Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Общий форум Голливудских Проектов » Разговоры об Элисон


Разговоры об Элисон

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Я не знаю английского, поэтому нет.

Правда я собираюсь сейчас начинать его учить, так что ещё поговорю.

0

2

Я не знаю английского, поэтому нет.

Правда я собираюсь сейчас начинать его учить, так что ещё поговорю.

Я тоже недавно начал его учить. Надоело догадывать о чём пишут на англоязычных сайтах. А ты самостоятельно изучаешь или с помощью кого-то?

0

3

Значит знаешь, но сказать не хочешь. Я бы, конечно, и сам бы не дал ник ому, но тогда скажи мне как его можно у тебя отработать или денег дать тебе.

Категорически исключено. Я всегде верен своему слову и нарушать своё же правило не собираюсь.

Отредактировано Graf Richard (2006-08-27 17:49:05)

0

4

Я тоже недавно начал его учить. Надоело догадывать о чём пишут на англоязычных сайтах. А ты самостоятельно изучаешь или с помощью кого-то?

Я его пока никак не учу, но в будущем этим займусь.

0

5

Я его пока никак не учу, но в будущем этим займусь.

Ты вообще-то где живёшь?

0

6

Ты вообще-то где живёшь?

В Германии.

0

7

У меня в Германии родственники живут. Ты там в каком городе? И к стати говоря тебе ж ведь кто-то то же дал E-mail Alyson Stoner? не привда ли?!

0

8

У меня в Германии родственники живут. Ты там в каком городе? И к стати говоря тебе ж ведь кто-то то же дал E-mail Alyson Stoner? не привда ли?!

Живу в Нюрнберге, что касается мыла, то этот разговор закрыт и к этой теме не касается.

Отредактировано Graf Richard (2006-08-29 13:57:33)

0

9

Ты с ALY общаешься?

0

10

Нет, я английский же не знаю.

0

11

А ты знаешь того кто с ней общается?

0

12

А ты знаешь того кто с ней общается?

Автор этой темы ещё общается!!!

Кстати, эта тема про фильм, а не Элисон. Я на её сайте, у нас, загрузил пару новых и старых видео.

0

13

Всем привет! Alexman, такие вещи просто так никто никому не даёт. Ну может конечно если будешь нам помогать и мы сможем тебе полностью доверять, тогда я может тебе его скажу. Ты лучше напиши, как ты узнал о Элисон? И вообще все  кто меня читает напишите !

Отредактировано D.J. (2007-01-05 14:23:42)

0

14

Я её узнал по фильму "Оптом Дешевле" и клипам. Кстати, если вам не в облом, то общайтесь и в этом форуме, а то он простаивает.
Я потом там сделаю ещё и другие форумы с Элисон.

0

15

Я узнал о ней , когда посмотрел Оптом дешевле - 2. Alexmen ты куда пропал? Ты, как я понимаю, узнал о ней недавно. Да ? Пойдёшь смотреть 14 сентября Шаг Вперёд ?

0

16

Представляешь! Мне друг дал фильм "Оптом дешевле 2". Дак вот когда я его посмотрел, то у меня возникла мысль:а не попробовать ли мне с Alyson как-нибудь связаться, ну рассказать там про её замечательную игру в этом фильме,да и просто она мне понравилась, К стати неплохо играет, да?! Дак вот я и обратился к вам за помощью, так как много сайто в её облазил, да же на американский фансайт заходил, и не не один, хотел , думаю её mail узнать, а оказалось, что не так то это всё и просто. Я около Челябинска живу, ну ты наверное знаешь где это, 40 км от него, у нас в городе её даже никто не знает, я у многих друзей своих спрашивал, и никто не знает её, я сам удивился. Я готов вам помочь во многом, но только если вы и вправду мне датите её мыло.

0

17

Я сейчас на этом форуме сделаю форум "Письма к Элисон", где ты и другие сможите ей написать и задать вопросы. Мы потом самые лучшие письма и вопросы переведём и к ней отправим.

Дальше будет видно.

0

18

Представляешь! Мне друг дал фильм "Оптом дешевле 2". Дак вот когда я его посмотрел, то у меня возникла мысль:а не попробовать ли мне с Alyson как-нибудь связаться, ну рассказать там про её замечательную игру в этом фильме,да и просто она мне понравилась, К стати неплохо играет, да?! Дак вот я и обратился к вам за помощью, так как много сайто в её облазил, да же на американский фансайт заходил, и не не один, хотел , думаю её mail узнать, а оказалось, что не так то это всё и просто. Я около Челябинска живу, ну ты наверное знаешь где это, 40 км от него, у нас в городе её даже никто не знает, я у многих друзей своих спрашивал, и никто не знает её, я сам удивился. Я готов вам помочь во многом, но только если вы и вправду мне датите её мыло.

Поздравляю, у меня были теже мысли. Я сначала нашёл её оф.сайт, затем перелазил кучу фан.сайтов, начитался много, потом ( у меня несколько друзей есть в Лос-Анжелесе) спросил у них чё они знают о ней,( там полно её фанатов) потом попал на этот сайт, стал модератором на этом сайте, потом моя подруга узнала емаил, я стал с ней переписываться.
Граф, можешь отходить от компа. Я тоже сматываюсь.

Отредактировано DJ_OxideX (2006-08-29 19:58:18)

0

19

Поздравляю, у меня были теже мысли. Я сначала нашёл её оф.сайт, затем перелазил кучу фан.сайтов, начитался много, потом ( у меня несколько друзей есть в Лос-Анжелесе) спросил у них чё они знают о ней,( там полно её фанатов) потом попал на этот сайт, стал модератором на этом сайте, потом моя подруга узнала емаил, я стал с ней переписываться.
Граф, можешь отходить от компа. Я тоже сматываюсь.

Вот это история!

Отредактировано D.J. (2007-01-05 14:22:34)

0

20

Кто-нибудь видел уже Шаг Вперёд ? Граф, сходи, посмотри у вас уже видать давно идёт.

0

21

Помоему пка не идёт. К тому же у меня пока клиенты есть, так что времени нету.

0

22

Я вчера спрашивал у пирата, сказал что на Горбе уже давно продаётся, мне по заказу через неделю привезёт.

0

23

А Alyson Step up большую роль играет или нет кто-нибудь из вас знает?
Мне кажется что она в начале филь ма буде, а потом по его ходу вырастет в большую танцовщицу.

0

24

Роль не очень большая, знакомая главного героя. Фильм сам по себе очень интересный, сужет такой что главный герой уличный брэйкдансист, его отправили на исправительные работы в балет или театр незнаю, там он встречает любовь и так далее. Но самое фиговое, это то, что теперь Элисон с ним в реальной жизни друзья, вместе на тренировки баскета ходяд.

0

25

Дак сюжет такой же как в фильме "Бунтарка". Смотрели? А парень то по возрасту какой?

0

26

18-20. Аlexman, письмо может здесь отправить http://www.alysonstoner.p0.ru/index.html

Отредактировано DJ_OxideX (2006-09-08 20:41:45)

0

27

Эй, что все молчат  :nunu: ? Кто хочет узнать школу в которую ходит Элисон ?

0

28

Ты возьми и переиди на форум Элисон на нашей версии еёсайта. Там есть форум!!! Вот в том форуме всё и рассказывай. Все темы оттуда будут появляться в rss ленте и поэтому текст смогут много прочитать.

0

29

Эй, что все молчат  :nunu: ? Кто хочет узнать школу в которую ходит Элисон ?

Я очень хочу узнать в какой школе она учится. Она сейчас в каком городе живёт? Письмо напишу попозже так как я его пока что сочиняю!

0

30

Форум переместился на http://www.alysonstoner.p0.ru/forum/, так что пиши туда.

Я потом туда добавлю и другие форумы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hollywood Project Forum » Общий форум Голливудских Проектов » Разговоры об Элисон