Никто не знал, что невиная любовная выходка 17-летней Ванессы вызовет большой скандалъ.

У самой мечтательной пары Голливуда случился раскол. По новости из немецкого журнала "POPCORN" Zac Efron (18 октября будет 20 лет) начал избегать свою любовь Ванессу. Vanessa Hudgens (18 лет) сейчас ходит сама не своя и очень печальна.
Zac и Vannesa в феврале месяце довольно класно отдохнули вместе и журналисты окрестили их тогда "Zanessa" скрестив их фамилии. Но их молодое счастье было поставлено теперь под большую угрозу и я лично просил бы фанов помочь особенно Ванессе перенести её теперешний кризис.
Если вы не знаете что случилось, то я попробую вам рассказать...

Примерно год назад Ванесса в номере гостиницы сделала пару откровенных фоток. На одной из фото она запечетлена полностью голая. По видимому тогда ещё 17-летняя Ванесса, звезда первой части мюзикла "High School Musical" решила прикольнуться, наверно не догадавшись по неопытности, что папараци не дремлют. Теперь через год кто то выставил ряд фоток в интернет и Зэк обидился. Теперь вместо того чтобы потдержать Ванессу, которая ради него бросила свою начинающуюся карьеру певицы, Зэк старается рядом с ней не находится и дуется как маленький ребёнок. Кроме этого фирма выпускающая мюзикл сейчас очень злая и поэтому может уволить нашу беднягу из 3 части "HSM".