Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hollywood Project Forum » Форум-Доверия » Что от меня требуется?

Что от меня требуется?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот моя проблема. Что сказать, наверняка многие её сочтут незначительной, но она меня гложет. Учусь я в школе, и учусь довольно хорошо. Так получается, что с похвальными листами, кончертами и выступлениями мне приходилось "спасать" класс. Теперь у моих окружающих это входит в привычку, и они ожидают от меня большего. Когда я позволяю себе слабину - то есть, прихожу домой и отдыхаю, а уроки "делаю" за 2 минуты, на меня все взгрызаются. Мол, как ты смеешь, на тебя вся надежда...Вот ей-Богу, такое ощущение, что без меня они ничего не могут! Каждую неделю находится для меня задание, от которого зависит что-то важное, репутация там или ещё что-нибудь. Вот действительно кажется, что все  считают, что все обязанности, возложенные на меня, должны быть выполнены. Конечно, мне льстит, что меня считают ответственной, но порой так хочется всем сказать: "Пошли вы на...! Вот делайте всё сами! И то, что вы продуете, будет уже на вашей ответственности, а не на моей!" Но постоянно ко мне подходит кто-то из учителей и просит: "Помоги! Ведь ты сможешь это сделать хорошо!"
Вот в данный момент я болею. Сильно плохо, очень слаба. Но на меня наваливают ещё больше всего. Мол, сидишь дома - вот и делай всю работу! И всем абсолютно наплевать, что я, блин, еле на ногах  стою и не могу говорить из-за больного горла! Нет! Такого не может быть! Значит, ты просто устала от всего и сачкуешь. А мне противно слышать, что обо мне думают те, ради которых я жертвую свободным временем, играми на компе, гуляньем по улице, чтением, в конце-концов... Уже слышала в свой адрес слово "Ботаник". А я далеко не он! Просыпаюсь в полшестого каждый день, чтобы побольше времени уделить себе, хожу на танцы. Просто я хорошо учусь, чтобы пробить дорогу в будущее! Но в свете событий мне уже на всё наплевать, лишь бы от меня отстали. Конечно, зависть - страшная сила...Но уже, как говорила, НАПЛЕВАТЬ. Я помогаю лишь себе. На будущее.
И вот я лежу ,заболевшая, в кровати, и на меня со всех сторон сыпятся несчастья. В школе учителя думают, что я прогуливаю. Это те, которых я не раз вытягивала)). Постоянно трезвонят однокашники и говорят, что без меня много конкурсов и газет остаются несделанными. Ну и что? Вот хоть раз бы сделали хоть что-то сами! А так это подчёркивает их безответственность. Но мне не легче от этого. Всем что-то от меня надо. Все конкурсы на мне. Все газеты на мне. Все выступления на мне. Вот всё бы свалили на меня, что, слабо им? Переходить в другую школу не хочу, а становиться двоечницей не в моих интересах. Учителя не понимают, что я просто не успеваю работать в таком бешеном ритме, и что я тоже (!!!) имею право болеть. Что делать со всем этим? Не сердитесь за обьёмность, просто вылила душу) :nunu:

0

2

А ты им скажи, чтобы они всё делали сами. Что касается учителей то дай им справку от врача в зубы и пускай отдыхают.

0

Вы здесь » Hollywood Project Forum » Форум-Доверия » Что от меня требуется?