Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Кино, Сериалы » Мятежный дух


Мятежный дух

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Не знала, что Ками пример для Лули!!! :o Но Камилка конечно часто меняет стиль и он у нее всегда кстати!!! B)

Про фильм: Ну, она молодец, что отомстила, но все же она ошибоась насчет Пабло!!! :lol:

0

122

Столько новых впечетлений от сериала!!!Рокко так классно поёт!!!А сегодня должна быть просто потрясающая серия!!!

0

123

Согласно, ERREWAY тоже супер! А Миа с каждой серией нравится мне все больше...

0

124

Ага.А вот Сабрина вызывает какой-то негатив.Не знаю почему!!!

0

125

Щас серии без Мии идут, куда она уехала???

А вот фото:

0

126

БАРБИ ,если мне не изменяет память, то во Францию.Но она уже вернулась!!! :)

0

127

А зачем она ездила? я пропустила несколько серий?!
Хорошо, что она приехала!!!Да, Сабрина мне не нравится, еще к Ману лезет!
Про Соль: Почему она с Фелиситас так общается? ХИЛАРИ, тебе она нравится???
Про Лолу: девочка прикольная, на Мариску чем-то похожа!!!

0

128

А зачем она ездила? я пропустила несколько серий?!
Хорошо, что она приехала!!!Да, Сабрина мне не нравится, еще к Ману лезет!
Про Соль: Почему она с Фелиситас так общается? ХИЛАРИ, тебе она нравится???
Про Лолу: девочка прикольная, на Мариску чем-то похожа!!!

Её отец хотел пообщаться с ней, потому что Соня сказала ему,что Миа думает, что он винит её  в смерти матери!Соль меня просто дико бесит!!!!Впрочем Фели тоже!Ага Лола-классная девчёнка,прям копия Мари в 1 сезоне!

0

129

Мне так се нравится Сол, потому что она немного похожа на Мию!Но сё равно Миа лучше. А ты как к Мии относишься??

0

130

БАРБИ,положительно,но больше всего мне нравиться Марицца.Пабло-гад,встречаться с наивной Лолой,только что бы насолить Мари это свинство!!!! :angry:

0

131

Мне нравится Мануэль и Мия.

0

132

Скоро Миа с Мануелем расстануться.Ну и славо богу,меня уже достала их нытьё им нужен отдых друг от друга.А Мари обрежет дреды-надеюсь..

0

133

Откуда ты знаешь, прочитала где та?

0

134

О,ты вернулась :)  :)  :) !Нет,просто скачала видео,где Миа уже с Франом встречется,а то что с Ману они скоро растанутся-мои догадки!!!А насчёт Мари-да читала.Написано,что она обрежет дреды,когда расстанется с Диего,потому что он её обманывали,и когда узает,что Спиритто не её настоящий отец.Один  пункт уже есть,а второй не за горами,значит она скоро обрежет себе дреды!

0

135

Аааа!Я знала,что права.Какие пощёчинии.Миа-СУПЕРРРРРР :respekt: !!!!!!!!!А Мари жалко до слёз.БЕДНАЯ :cray:  :cray:  :cray:

0

136

После просмотра этой серии Мию тоже стало жалко :cray: .А Марицца-чудо.Меня убила фраза:"Ну,я пойду покурю" :D  :D  :D

0

137

Да, я вернулась!!!ура!
Мариса как всегда непредсказуема!
Миа - лапочка, молодец, просто супер!!!

0

138

БАРБИ ,ага.
Ура!Они скоро поедут на гастроли.Там Пабло признается Мари в любви!!!

0

139

Мда расклад видимо такой
Мари-дура
Пабло-сволочь
Миа-полная идиотка(БАРБИ,не обижайся,просто мне не нравиться как она обращается с Ману)
Ману-эм,так тут вроде матом низзя ругаться...
Хавьер до жути бесит!!!Млин и Мари с ним будет встреаться почти до конца сериала-КОШМАР!!!!!!

0

140

Если ты ещё даш ссылку на файл, который находится на "народе", то ты на этом форуме будешь только читать сообщения, а не писать!!! Если я тебе и это разрешу.

0

141

Graf Richard,лап,не злись.Тебе не идёт.

0

142

ФОТО

МЯТЕЖНЫЙ ДУХ САМЫЙ ЛУДШИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ СЕРИАЛ

0

143

Возможно, только не пиши полностью сообщения состоящее из заглавныых букв, а то буду такие сообщения удалять!!!

0

144

REN TV запретил показ Мятежного духа из-за низкого рейтинга :cray: , теперь вместо него будут показывать сериал "Солдаты". Фанаты Мятежного духа, давайте объединяться, надо зайти на сайт wwwren-tv.com и проголосовать за МД, чтобы вернули показ нашего любимого сериала!!!

Все мы очень нуждаемся в вашей поддержки!!!Все в ваших руках!!! :rip:  :fig:

Сообщ. от Барби(Мии)(фото внизу).

Отредактировано Graf Richard (2006-06-29 13:57:47)

0

145

REN TV запретил показ Мятежного духа из-за низкого рейтинга :cray: , теперь вместо него будут показывать сериал "Солдаты". Фанаты Мятежного духа, давайте объединяться, надо зайти на сайт wwwren-tv.com и проголосовать за МД, чтобы вернули показ нашего любимого сериала!!!

А что по другим каналам его не показывают? <_<

0

146

Да поможет нам Сатана!!! :nunu:  :blink:

Хоть бы его насовсем запретили! :007865:

Отредактировано CIL (2006-07-16 03:34:47)

0

147

Как же мне нравился этот сериал! У нас, наверное, все тогда его смотрели: все мои одноклассницы и одноклассники даже, вообщем все.

0


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Кино, Сериалы » Мятежный дух