Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Кино, Сериалы » Мятежный дух


Мятежный дух

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Кто-нибудь смотрел этот сериал??? :7343:

0

2

я смотрю :)

0

3

и я тож. Прикольный фильм--молодёжный!!

0

4

Барби, а кто иэ актеров твои любимчики? :huh:  :lol:

0

5

Мне нравится МИЯ!!! И Мануэль...но мию просто обожаю...у меня есть много фоток и инфы о них, если что, могу поделиться!!!!А ВАМ???

0

6

Я смотрела первые серии, а потом некогда стало. А вообще я раньше когда в школе училась любила такие сериалы (про школу), а сейчас интерес пропал.

0

7

Я понимаю тебя. А какие ты сейчас смотришь??? или у тебя времени не хватает???

0

8

раз ты говоришь, что у тебя много инфы, и ты можешь поделиться, то давай, выкладывай! :)  :D

0

9

The O.C. и Sex and the City

0

10

Песню не получается загрузить,  фотки...

Отредактировано Graf Richard (2005-05-30 11:28:10)

0

11

жалко... :cray:

0

12

Обожаю этот сериал!!!!!!!!!!!Смотрела еще с самого начала,когда его начали транслировать по REN TV.  :wub:

0

13

а у них только один фильм? я имею ввиду, нету Мятежного духа 2?

0

14

Хотят снять фильм(или уже снимают)по Мятежному духу.Но Ками,Лу,Бенха и Фелипе не будут принимать в нем участие.А вместе их можно увидеть в фильме "4 пути"!

0

15

Фото

0

16

а ты не знаешь когда он будет транслироваться, или еще очень долго ждать!?

0

17

N@T@LY,по всему миру этот фильм посмотрели куча людей,а если учесть,то что у нас всегда проблемы с нераскрученными фильмами,я прям не знаю,что и делать.Пробовала искать по инету,но как то не получилось!

0

18

Я видела по телеку рекламировали(На RenTV) ,что скоро будут новые серии Мятежки!!!!Ура!

0

19

Я тут подсчитала,что до начала второго сезона осталось 37 серий.Ждем с нетерпением.Когда я читала его сценарий и инфу про новых героев,то постоянно падала со стула и хохотала от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

ну что, будем ждать второго сензона!
а вот фото

0

21

ФОТО :)

0

22

ФОТО

0

23

ФОТО :)

0

24

ФОТКА

0

25

я читала, что всего в Мятежном духе 149 серий! а сейчас какая по REN TV идет?

0

26

В первом сезоне 139 серий,а во втором 189 серий. Навскидку сейчас идёт 102 серия.А может и 103... :unsure:

0

27

тоесть нам еще где то месяц смотреть?!

0

28

Около месяца. Ну ничего страшного...А кстати, потом Блас начислит деньги в банке(деньги Колучи) на имя Мануэля, а его потом будут обвинять...

0

29

Господи,какой был в пятицу поцелуй!!!!!!!!!!Я до сих пор в шоке!!! :sex:

0

30

поцелуй?!!! че то не помню! кто с кем буськался??? :blink:

0


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Кино, Сериалы » Мятежный дух