Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hollywood Project Forum » Форум-Доверия » Хочу увеличить грудь

Хочу увеличить грудь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте,мне 18...и моя проблема в том что грудь у меня маленькая 1ого...а хотелось бы ещё на пару размеров больше :unsure: я сейчас пью противозачаточные таблетки тк когда я пошла к врачу она мне посоветовала их тк она сказала что одна девушка таким образом увеличила себе грудь...знаете вовсе не хочется ложиться вставлять себе имплантанты да и дорого :( хотя уже подумываю об этом если нечего не поможет... :(  :( просмотрела многие форумы и у всех девушек одна и таже проблема а что делать незнают и операцию делать нехотят...посоветуйте пожалуйста если хоть что нибудь знаете как её увеличить,а то я уже совсем отчаялась :( Заранее спасибо за ответ...БУду ждать!

0

2

Хм... Ты знаешь... Я выбирая девушку смотрю на её красоту и внутрений мир, а не размер груди. Мне например без разницы какая она у тебя, но если ты красивая и внутрений мир у тебя интересный и приемлимый для меня, то это просто великолепно. Поэтому выбрось из головы имплантанты и перестань пичкать себя таблетками. Нажираясь сейчас таблетками, которые при будущих родах врядле сослужать тебе хорошую службу.

Скажи зайчик... Можешь ли ты выставить здесь свою фотку?  Фотка может быть выше твоих грудей, т.к. я хочу увидет твоё личико.

Отредактировано Graf Richard (2005-09-11 18:16:39)

0

3

Ни за что и никогда не иди на операцию!!!Это же так ужасно!После операций может быть куча неприятных осложнений или ты получишь не то что хотела.Лучше живи такой,какая ты есть!!!

0

4

А на фига это надо? Зачем? Знаешь сколько плюсов у маленькой груди?
1. На физкультуре ты можешь бегать и прыгать как тебе нравится и ни одна сволочь не будет над тобой прикалываться.
2. Бегать с большой грудью неприятно. С силиконовой больно.
3. Когда придет время применять ее по назначению,т.е. дите откармливать, ему откровенно говоря плевать будет на размер. Грудь дана женщине именно с этой целью. После всех этих таблеток и опираций неизвестно как ты его кормить будешь. А дети, которые кушают материнское молоко значительно быстрее развиваются, чем те, которых кормят смесями.
4. У женщин в возрасте грудь отвисает. Пей таблетки, делай опирации, а против природы не попрешь. Если грудь была большой, то отвисает она чуть ли не до талии. Зрелище жуткое. ты будешь выглядеть солиднее.
5. Начни слушать Шакиру. Она в своих песнях эту тему поднимает. Цитата: хорошо, что у меня маленька грудь, и ты не путаешь ее с горами.
6. Если проблема в том, что девочки с большой грудью мальчиком нравятся больше, то на этот счет есть одна умная фраза. Женщина должна нравится мужчине вся, если по он отдает предпочтение каким-то частям, то он маньяк.
7. А что б стало на душе спокойней, просто забудь о ней. Есть и ладно.

0

5

Хм... Ты знаешь... Я выбирая девушку смотрю на её красоту и внутрений мир, а не размер груди. Мне например без разницы какая она у тебя, но если ты красивая и внутрений мир у тебя интересный и приемлимый для меня, то это проссто великолепно. Поэтому выбрось из головы имплантанты и перестань пичкать себя таблетками. Нажираясь сейчас таблетками, которые при будущих родах врядле сослужать тебе хорошую службу.

Согласен с Графом!
Ну нахрена тебе буфера которые в руки не влезают :767: ,хотя сморя какие руки(шутка).Будь собой,не на грудь же все будут смотреть ,а на внутренний мир!Удачи,не грусти и помни,что бывают люди которым еще в 1000000000000000 раз хуже чем тебе.
БанАлЬно??
Все гениальное-Проросто!!!!

0

6

Делать операцию? Ты что с ума сошла? Ты посмотри передачу по МТВ "я хочу лицо знаменитости", там твоя тема и посмотри, что иногда получается после операции, 2. представляешь, как будет больно после операции? 3. денег много попусту потратишь! лучше сходи в магазин на эти деньги и прикупи себе классных шмоток, которые подчеркнут красоту твоей хоть маленькой груди! не унывай! живи дальше!

0

7

Подожди немного!Может быть у тебя организм такой...может позже вырастет...
Или позже ребеночка родишь - грудь и вырастет(я то знаю...) :767:
А противозачаточные не советую пить.........потом может хуже быть....

0

8

Здравствуйте,мне 18...и моя проблема в том что грудь у меня маленькая 1ого...а хотелось бы ещё на пару размеров больше :unsure: я сейчас пью противозачаточные таблетки...

Проблема не в размере груди, а в Вашем восприятии мира и смысла жизни.
Для меня, например, красота не в формах, а во внутреннем мире человека. Например, девушка, имеющая идеальные размеры тела и лицо, но дебил или злюка или циник, не может никогда быть красивой.
Но если у нее душа светится, она может быть инвалидом, но страшно симпатичной и привлекательной.
Мой совет - подумайте о своей душе и здоровье. В этом - правда. А от вида силиконовых грудей или распухшего от гормонов тела мне грустно. Они привлекут только ненормальных...

0

Вы здесь » Hollywood Project Forum » Форум-Доверия » Хочу увеличить грудь