Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Форум-Доверия » Наказание детей


Наказание детей

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

Что вы думаете о наказании?
Меня саму бьют и я думаю, что это жестоко. Детей наказывать нельзя.

13% - 2
Меня не бьют. Детей наказывать нельзя.

13% - 2
Меня саму бьют и я думаю, что это правильная мера воспитания.

6% - 1
Меня не бьют, но только наказанием в виде ремня и порки можно добится хорошего поведения у ребёнка.

6% - 1
Это просто безчеловечно.

60% - 9
А мне вообще нравится когда меня бьют, но не по голой попе. Я получаю удовольствие.

0% - 0
А мне вообще нравится когда меня бьют по голой попе. Я получаю удовольствие. Я даже сама специально снимаю трусики и подставляю попу. :-)

0% - 0
Я не люблю когда меня бьют, но мои родители заняты и только когда они меня наказывают (Бьют, Секут, Порют) можно привлечь их внимание к себе. В другое время у них на меня нету времени.

0% - 0
Мне нравится когда меня порют, но розгами.

0% - 0
Мне нравится когда меня порют, но ремнём.

0% - 0
Мне нравится когда меня порют, но рукой.

0% - 0
Мне нравится когда меня порют, но крапивой.

0% - 0
Мне нравится когда меня порют, но плёткой.

0% - 0
Мне нравится когда меня порют, но тапком.

0% - 0
Мне нравится когда меня порют, но щёткой.

0% - 0
Мне нравится когда меня порют, но скакалкой.

0% - 0
Мне нравится когда меня порют, но собачим поводком.

0% - 0
Мне нравится когда меня порют, но хлыстом.

0% - 0
Мне нравится когда меня порют, но другим предметом (Опишите в форуме чем именно).

0% - 0
Голосов: 15

31

Я удивилась, когда узнала, что мою подругу в детстве не били.Думала, что это у взрослых в "порядке вещей".  Точнее, они хотят нам это внушить. По крайней мере, мне наверное, хотели. И эта подруга, между прочим, очень хорошо воспитана, общительная, умеет  за себя постоять и все дела. У моей сестры где-то в 15 снесло крышу (сейчас уже принесло)- она красилась ярко, одевалась вульгарно, гуляла по ночам, пила и меняла мужиков. Как-то у неё отобрали ключ (папа), а она ночью  спустилась из окна на пододеяльнике. Ну, так продолжалось.. потом, через несколько месяцеввроде, после буйной ссоры мы помирились, я прищла домой- а у неё глаз отёк- по её словам, она не вымылв за собой посуду (как обычно), её папа пытался заставить это сделать. Ну вообщем она отмазывалась- типо потом, как-нибудь.. и он дал ей в глаз. :wacko:  :unsure: . Вот такие дела.

0

32

это действительно безчеловечно,но наказывать надо только отбиранием чаго-то или лешением чаго-то!вообще не нанося физического вреда!

0

33

Я тут почитал ваши мнения и пришел к выводу.Все это есть было и будет,а по сути все это даже не цветочки ,а просто фИГНЯ,Если это самое плохое что свами происходило в жизни,то я вам просто завидую,кроме порки и разных наказаний есть более сложные жизненные ситуации,я рад что вам не довелось пережить того,что было с нами MANIACом и остальными пацанами!

0

34

Откопал сегодня!!! :)

Порка девочек в Москве и в Подмосковье
Сообщение:
Порка девочек в Москве и Подмосковье сильная и не очень.

Принимаются заявки от родителей на порку, порка может проходить в присутствии родителей.

Данные человека я решил здесь не выставлять.

0

35

Граф, объявление отправлено с компьютера в интернет-клубе. Думается, что данный товарищ просто фантазер. Я здорово сомневаюсь, что это реальное объявление с целью найти таких родителей и детей. Поприкалывался кто-то <_<

0

36

Граф, объявление отправлено с компьютера в интернет-клубе. Думается, что данный товарищ просто фантазер. Я здорово сомневаюсь, что это реальное объявление с целью найти таких родителей и детей. Поприкалывался кто-то <_<

Прибить бы его за такие шутки.

0

37

не прибить,а лучше УБИТЬ!

0

38

не прибить,а лучше УБИТЬ!

Насилие запрещено!!!

0

39

Пробежалась мельком по вариантом опроса  :blink:  :blink:
Садисты чтоль здесь собрались)) Ремни какие-то,розги))) гОните,товарищи.
А детей бить нужно,но несильно и по поводу.
Эт я как старшая сестра говорю)) Родители же другого мнения,не бьют и не собираются,максимум покричать могут.

0

40

Рихард, я читала то, что ты советуешь Кате. На счет того, что надо обращаться к кому-то за помощью, к учителям и т.д. Это ерунда, ты совсем забыл как жить в России, где порки и телесные наказания детей были традицией. Даже во времена Ивана Грозного был специальный день, когда отец бил сыновей за все плохие поступки, совершенные ими за неделю или просто для профилактики. Дочерей няньки таскали за косы. Меня моя мама тоже била. В дошкольном возрасте, в школьном, и даже сейчас она может меня ударить. Почему? А у нее просто заканчиваются аргументы в споре или в воспитательных целях. Из всех воспитательных методик порка - самая простая. Куда проще ударить, чем объяснить ребенку (особенно маленькому), что он сделал не так. Пусть просто понимает, что так нельзя. Куда проще этим методом сделать из школьника отличника. Пусть знает, что его ждет, если он принесет двойку. Куда проще контролировать подростка, напоминая ему, что он еще дитя вот этим самым методом. Как я боролась? Да никак. Бесполезно! лет в семь я попыталась пожаловаться учительнице, в итоге я получила еще больше, когда учительница поговорила с мамой. Лет в 13 я заявила, что если мама меня еще раз ударит, то я уйду из дома. Начались долгие внушения на тему, что я нигде, кроме дома не нужна, что только мама меня любит, что со своим сквернейшим характером и патологиеским идиотизмом меня все будут только ненавидеть и я нигде не приживусь. А лет в 15 я ушла. Была пару дней у родственников. Потом пришлось вернуться, мой побег был истолкован как придательство, но я весь этот уже бред не слушала. Единственный путь - доказывать и доказывать свою самостоятельность, отстаивать всеми возможными способами право на личную жизнь. Конечно, родители могут этому припятствовать, надо пытаться спокойно объяснять. Если они ни фига не понимают, то просто держать их в счастливом неведении. Просто делать то, что тебе надо, а с родителями соглашаться. Вести своего рода двойную жизнь, иначе о свободе можно даже не мечтать.  Мало кто сможет воевать с родными людьми, которых и ты любишь и они тебя.

0

41

Категорически не согласен. Что касается Кати... Она прикалывалась.

0

42

Аргументируте!

0

43

Варианты опроса какие-та глупые! Кому нравится, когда его бьют, да еще крапивой и тд???

0

44

Варианты опроса какие-та глупые! Кому нравится, когда его бьют, да еще крапивой и тд???

Я просто так опрос не делал!!! Я сначало просмотрел форумов 5-6 с такой тематикой.

0

45

Я просто так опрос не делал!!! Я сначало просмотрел форумов 5-6 с такой тематикой.

Ужасссссс! :blink: нет слов!  :ph34r: я проголосовала за то, что это [b]безчеловечно!!!   
:wacko:  :kill:

0

46

я считаю, что бесчеловечно пороть детей! Детям все надо объяснять, что надо делать и чего нельзя, а поркой ничего не добьешься. Из-за порки ребенок будет бояться чего-нибудь не так сделать и он вырастет стеснительным, трусливым. Также у ребенка будет растить ненависть к родителям, потому что к ним в таком возрасте надо относиться с особой любовью. К счастью, родители меня не пороли - я не могу себя преставтиь, чтобы меня пороли мои собственные родители! Это бесчеловечно!
P.S. Упс, я пишу ровно через 2 года после последней записи)))

0

47

Я считаю, что пороть детей, да ещё и регулярно, - это, конечно, лишнее...А вот отшлёпать, иногда по попке, конечно стоит, и обязательно обьяснить за что и почему так нельзя делать..Но конечно же без злости, а т.б. ярости....Порка - это вообще самый крайний вариант...Меня в детстве тоже иногда шлёпали по голой попке, но я всегда знала за что и в чём я не права и виновата..Наказывали, но ,конечно же, без порки и у меня нет злости , а т.б. не нависти за это к родителям..Я их люблю и понимаю и очень благодарна за всё.... :)

0

48

Меня в детстве не били почти. За этоя благодарна своему отцу, хотя один раз он меня всё-таки ударил. Повод - решил, что я украла его деньги. К сожалению он был не трезв, поэтому не соображал, что делает.Я давно уже его простила, но страх перед побоями остался...Мама меня била ремнём раза два-три. И всё из-за плохих оценок -принести тройку было равнозначно "смерти".Била она меня не жестко конечно, но больно. Больно скорее в эмоциональном смысле.Вообщем всё это выросло в последствии в комрплекс неуверенности и одержимости "отличника" - только пятёрка и ничего больше...Я заканчиваю институт и мама до сих пор ждёт от меня только пятёрок...Я вполне понимаю, что непятёрка-это не конец света, но расстраивать старушку не хочется...
но это так , к слову пришлось...
что касается побоев и милиции...
знаете, я тут посмтрела в некоторых темах пишут, мол обратитесь в милицию и т.д.
я-обращалась и РОВНЫМ СЧЁТОМ НИЧЕГО!!!
они говорят - бытовщина...кому это нужно...
дело в том, что у меня были и остаются довольно сложные отношения с сестрой (старше меня на шесть лет). Как сказал классик (перефразируя) наши отношения испортил квартирный вопрос. Мы живём в трёхкомнатной квартире и после смерти отца она приводила  и жила с ужасными людьми. Они пили, орали, мешали мне учиться, иногда специально,а её мужики посматривали и на меня. Естественно жить в таких условиях было тяжело. Возникали конфликты, которые перерастали в драки... Меня бесило, что я не в состоянии ответить своей сестре должным образом. Она была крепче меня физически, а я физкультуру не любила, скажем прямо. Правда однажды у нас с мамой совместно получилось с ней справиться. Это была настоящая победа! Сестра угрожала мне, что нашлёт на меня своих знакомых мужиков, которые меня изнасилуют.. Вообщем с психикой я была не владах...А милиция разводила руками..Ну угрожает, а мы то что можем сделать? Ну ударила, а ты сходила в медэкспертизу, сняля побои?Вот так...
А вы говорите милиция... хотя если придёт маленький ребёнок с побоями ему поверят.

0

49

Ужасная история.

В некоторых странах порка по попе прописана хотя бы раз в год.
http://dubinovaworld.ucoz.ru/forum/12-102-1
http://dubinovaworld.ucoz.ru/forum/10-103-1

0


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Форум-Доверия » Наказание детей