Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hollywood Project Forum » Форум-Доверия » До скольки лет родители могут купать своих детей?

До скольки лет родители могут купать своих детей?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Попробую немного конкретизировать.

До скольки лет отец может или должен купать свою дочь?
До скольки лет мама может или должна купать своего сына?

0

2

Я думаю до 6-8 лет.  :rolleyes:

0

3

Ты думаешь, что в 8 лет большинство детей уже смогут сами скупаться?

До скольки тебя купали?

0

4

До восьми. Дальше только помогали мыть голову, к примеру.  :unsure:

0

5

Понятно.

0

6

Меня купали где-то до 8-9 лет я и не вспомню точно, но в то время я уже и близко никого не подпускал к ванной(комнате):).

0

7

не думаю,что до 9 уж можно....
Моим 5 они уже и сами не плохо справляются...хотя я все равно им помогаю.
Думаю, помогать им буду лет до 7....
Ну а разрешать запираться в ванной  буду только с 10 лет...
Вот так!

0

8

Вот так!

Если ты это сделаешь, то они затопят весь дом или взорвут что то в ванне.

0

9

Если ты это сделаешь, то они затопят весь дом или взорвут что то в ванне.

ха.ха.ха....
здесь не смеяться а плакать надо! ;)

0

10

не думаю,что до 9 уж можно....
Моим 5 они уже и сами не плохо справляются...хотя я все равно им помогаю.
Думаю, помогать им буду лет до 7....
Вот так!

:) шпингалетик нужно по-выше делать, чтоб не закрывались:)

0

11

Тогда лучше го вообще не делать!!!

Она мама и перед дочками может и не стесняться, а детям просто будет невозможно закрыть дверь.
Правда меня гложет сомнения, что эти малышки, тем более в 10 лет, смогут всё равно найти выход и закрыться в ванне.

0

12

... хотелось бы услышать интерпритацию скрытого смыла вопроса: "с какого возраста дети могут купаться сами?" или "до каких пор отец без стеснений (и др.) может купать дочку?"... <_<

0

13

Можно и так спросить!!! В коне концов смысл не меняется.

0

14

Развёрнуто проголосовать по этому вопросу, а также по другим не менее откровенным опросам можно здесь.
А прочем пишите и здесь на здоровье.

0

15

Я думаю, что детей можно купать лет до 8-9..А потом ПОМОГАТЬ им до того возраста, пока им это нужно и пока они сами не станут вас стеснятся и отказыватся от помощи..А это у каждого может быть индивидуально...Например, мне ПОМОГАЛИ помытся мама или папа до 14 лет и ничего плохого я в этом невидела...Они мои родители....

0

16

До скольки лет отец может или должен купать свою дочь?
До скольки лет мама может или должна купать своего сына?

До любого возраста, если приятно и родителю, и ребенку.

Должен, пока ребенок сам не научится правильно мыться. Бывает, и на всю жизнь, если ребенок, например, инвалид. А кто поможет ему потереть спинку?

Может, пока есть обоюдные любовь и доверие. В нашем сумасшедшем мире, чем дольше такое доверие сохраняется, тем лучше как для ребенка, так и для родителя.

И встречный вопрос: кто из родителей позволяет (поощряет) детям участвовать в мытье родителей (спинку, например, потереть)?

0

17

И встречный вопрос: кто из родителей позволяет (поощряет) детям участвовать в мытье родителей (спинку, например, потереть)?

Моя мама до 25 лет мыла спину моему же брату, тобеж ее сыну! и могла зайти в ванную в любой момент. И ничего в этом плохого нет... :)

0

18

А тебе кто то моет спину?

0

Вы здесь » Hollywood Project Forum » Форум-Доверия » До скольки лет родители могут купать своих детей?