Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Игры » Heroes Of Might & Magic V


Heroes Of Might & Magic V

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Игра вышла уже, всё в ней кул и класс, но как по мне быстро надоедаетв определённых моментах.

0

2

Моя любимая игра серии: Heroes Of Might & Magic IV.  До сих пор в неё играю и буду играть. Великолепная, хоть и двумерная, картинка, а главное прекрасная фэнтезийная музыка, целиком передающая атмосферу чудесного фэнтезийного мира.
Насчёт Heroes Of Might & Magic V скажу так. В целом очень даже неплохо, но могло быть и получше. После четвёртой части я ждал чего то по-настоящему невероятного. Ожидания оправдались где-то на 45%.
Да, графика в игре, конечно, красивая (например, интересен панарамный обзор внутри столиц рас), но ничего революционного в ней нет. Геймплей перекочевал из прошлых версий практически без изменений. Конечно прорисовка персонажей заметно улучшилась, опять же трёхмерная графика... но как же иначе в современной игре!

Отдельная тема вводные ролики. Кому-то они могут показаться красивыми, но на мой взгляд они просто ужасны. После визуальных красот от SQUARESOFT, на это убожество невозможно смотреть без едкой тошноты. Вспомни восьмую финалку (игру начала 1999 года!!!), очаровательную инструкторшу Квистис, милашку Сельфи, мечтательную Риноа...в каждую из них можно было влюбиться. Вспомни детально прорисованные живые пейзажи, отлично смоделированные объекты такие, как огонь в факелах и чашах и т. п.

Здесь же мы наблюдаем прямо противоположное. Прямоугольные невыразительные лица (даже пресловутая принцесса выглядит как мутант из Чернобыля), неестественные движения персонажей и объектов и венчает всё это собрание маразма чёрти какая озвучка - актёры явно перебрали с пафосом.

Вердикт: в России умеют делать хорошие игры, когда захотят, но до шедевров пока не дотягиваем.

Отредактировано CIL (2006-08-04 03:41:14)

0

3

CIL, ППКС

0

4

В своё время это была замечательная ролевая игра с огромным количеством возможностей. Тогда ещё мир не знал о таких игрушках, как ведьмак и все такое. Это было в диковинку, но исследовать этот новый игровой мир было одним сплошным удовольствием. Лично я отошёл уже от подобных игр в пользу крутых игровых автоматов на виртуальные деньги. Как по мне, азартные игры - это нестареющая классика и кто бы там что не говорил, а такие игры затягивают и быстро убивают время.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hollywood Project Forum » Игры » Heroes Of Might & Magic V