Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Игры » G.t.a. или Grand Theft Auto


G.t.a. или Grand Theft Auto

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ещё одна игра-основа. Я начал в ГТА играть со второй части, увы, в первую не играл ) Ну что же, в SA немного переборщили со всем, это лишнее, делать причёски, тату, кушать, это всё не надо, я приписываю это к мунусам игры, и постоянно его держать в форме тоже не крайне приятно ну да ладно. Обсуждаем серию GTA

0

2

Из  всех игр серии мне больше всего понравилась Vice City. Там я врывался просто не по-детски.
На тачках и мотах я ставил рекорды и выкидывал такие кределя (причём в самых обычных местах, без специальных трамплинов), что сам потом повторить не смог.
Но больше всего мне нравилось устраивать тотальное мочилово поганым империалистам. Забираешся на крышу какого-нибудь захудалого магзинчика и с полным арсеналом самых крутых пушек (с предворительно взломанным  боекомплектом) и смерть америкосам!

"Вы слишком хорошо живёте, - ору я, заливая улицу дождём из свинца. - Это вам за Ирак, сволочи! Это за Вьетнам! - вдалеке раздаётся гул винтов приближающегося вертолёта и я достаю гранотамёт. - А это... за Советский Союз!" Бах! - и вертолёт разлетается на куски.
Останавливаю на улице автомобиль и с воплем "Смени тачку! Мне такая не нравится!" разбиваю его вдребезги бейсбольной битой. Хозяин мешины с воплем убегает.
Еду на танке по улице и вижу толпу чёрнокожих бандитов с Гаити. С криком "Россия для русских" методично превращаю их всех гусеницами в кровавое месиво.
И всё в таком духе. Вот такой вот я отморозок и мне не место среди нормальных людей.

Отредактировано CIL (2006-08-04 04:12:21)

0

3

Третье ГТА тоже не плохое, порадавало. В SA мне очень, например, понравилось пару нововедний, такие как катание на велике (у-у-у как я на  нём прыгал) и плавать в воде. Помниться ещё обещали на скейте что можно будет, но похоже переобещали, нету этого.

0

4

Может быть и есть да ты не нашёл. Я вот по всей этой речке-вонючке туда-сюда плавал, но сокровищь так и не нашёл.
А вот в Vice City я на "Апаче" врываяся нереально. Правда, есть проблемка в том чтобы его достать. На военную базу просто так не проберёшся.

Отредактировано CIL (2006-08-06 10:58:07)

0

5

Может быть и есть да ты не нашёл. Я вот по всей этой речке-вонючке туда-сюда плавал, но сокровищь так и не нашёл.
А вот в Vice City я на "Апаче" врываяся нереально. Правда, есть проблемка в том чтобы его достать. На военную базу просто так не проберёшся.

Нету, это точно. А тебе надо было карту скачать и тогда бы нашёл всё )

0

6

Нету, это точно. А тебе надо было карту скачать и тогда бы нашёл всё )

Я и без карты нормально ориентировался.  А к апачу добрался при помощи другого верталёта. Правда потом мне не повезло - я столкнулся с самолётом, несущим рекламный плакат. Тут же взрыв, словно врезался в склад с динамитом и мощьнейший бронерованный штурмовой вертолёт падает вниз кучей горелого металолома. Даже когда врезаешся в здание такого не было.
А грёбанному самолётику хоть бы хны...

0

7

Поверь, с картой где-что тебе было бы легче

0

8

Поверь, с картой где-что тебе было бы легче

Ага. Распечатать на принте, нарезать полосками, после чего полученным результатом заклеить себе глаза и уши, чтобы не видеть и не слышать этого кошмара и убожества под названием Сан-Андреас.

0

9

А мне больше всего понравилась GTA: Winter 02 Это Vice City, только зимой.

0

10

Да уж, а я к сожалению или к счастью уже давно отошёл от мира игр, потому что появились дела поважнее, сейчас держу свой небольшой бизнес, недавно снял офис и покупаю теперь туда качественную технику, сублимационные принтеры для дома, компьютеры и все такое для работы. Это очень классно, я считаю, что существует сейчас интернет с помощью которого все задачи можно решать значительно проще, быстрее и эффективнее. Без интернета это было бы невозможно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hollywood Project Forum » Игры » G.t.a. или Grand Theft Auto