Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Книги » Эвиал, Мельин и другие фэнтезийные миры.


Эвиал, Мельин и другие фэнтезийные миры.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Этот позор можно смыть только кровью... Кровью Ника Перумова.

"Добро пожаловать в домой!" напишут на своём плакате русские толкинисты, когда будут встречеать его с самолёта из США(смотри смайлики).
:nunu:  :nunu:  :nunu:  :nunu:  :nunu:  :nunu:  :nunu:  :nunu:  :nunu:
И отправится сей бумагомаратель прямиком в Серые Пределы.
В теме про Нарнию, я уже упоминал склонность Ника к черезмерным заимствованиям из классиков фэнтези(Толкиен,Роулинг,Желязны и много кто ещё). К примеру, Ордосская Академия Высокого Волшебства - один в один Хогвартс, термины "трансфигурация" и т. п.

Но не смотря на всё это я считаю Перумова лучшим фэнтезистом СССР (развал которого я не признаю), книги которого можно читать в любом возрасте, и перечитывать по многу раз.
Кстати, в конце этого месяца выходит последний том серии "Хранитель Мечей" - "Конец игры". Апплодисменты, товарищи.

0

2

Лучше создай тему по Н. Перумову

0

3

А это тебе чем не тема.
Вооще Перумов классный писатель, Я с Силом согласен.

0

4

Предлагаю обсудить последние книги о Фессе. Как вам?

0

5

Ну потому что лучше просто отдельно создать тему по Перумову, а не по его отдельным творениям.

0

6

Ну потому что лучше просто отдельно создать тему по Перумову, а не по его отдельным творениям.

Так блин тема называется, ЧИТАЙ: Эвиал, Мельин и другие фэнтезийные миры., Фэнтези Ника Перумова. То есть обсуждаем всё фентезийное творчество Перумова. Всё упорядоченное При чём здесь "отдельные творения".

Отредактировано Natan (2006-09-29 00:14:07)

0

7

При чём здесь "отдельные творения".

У нас здесь не запрещено делать темы или в крайнем случае форумы, по отдельным творениям.

0

8

У нас здесь не запрещено делать темы или в крайнем случае форумы, по отдельным творениям.

Это-то понятно, но какой в этом смысл, если и так уже есть одна тема на всех.

Отредактировано Natan (2006-10-04 18:54:35)

0


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Книги » Эвиал, Мельин и другие фэнтезийные миры.