Когда и где ты родилась?
Shefali: Я родилась в Уэльсе, 20 июня 1988 года. Местечко называется Денбей. Он этого места у меня остались хорошие воспоминания, но их не много. Я переехала в Бирнингем (Англия) в 6 лет.

Твои увлечения?
Shefali: Все, что доставляет мне удовольствия! Я люблю смотреть кино и слушать музыку. Еще я пишу сценарии.  Как ты обычно развлекаешься?Shefali: В настоящее время я учусь играть на гитаре. Это то, чем я хотела заняться на протяжении многих лет. 

Какую музыку ты слушаешь?
Shefali: The Stokes, Joseph Arthur, Jeff Buckley, The Cars, Bright Eyes, Arcade Fire, The Kinks, The Velvet Underground и многие другие.

Твой любимый фильм?
Shefali: Их очень много. Среди них: 'The Shawshank Redemption', 'My Own Private Idaho', 'Thelma & Louise', 'Fight Club' Отличные фильмы!

Если бы ты могла вернуть кого-то из знаменитостей, кто бы это был?
Shefali: У меня так много ответов на этот вопрос! Многие люди, которых я люблю умерли (Я не жуткий никромант, но так уж получилось, что их с нами нет!) River Phoenix, James Dean и другие.

Кого из знаменитостей ты хотела бы встретить?
Shefali: Трудный вопрос. Я хотела бы встретить кого-то, кого я действительно уважаю. Иногда иллюзии заставляют тебя думать определенным образом о человеке, который на самом деле является аболютно другим.

Твой любимый гаджет?
Shefali: Мобильник считается за гаджет? Т.к. я не могу жить без него, что делает его моим любимым.

Как это было – играть Парвати? Вы сней похожи? Или вы совсем разные?
Shefali: Это было забавно играть человека с совершенно противоположным моему характером! Везде, где Парвати будет «за», я буду «против» - мы абсолютно разные. Я не такая хохотушка. Но я более сумасшедшая.

Ты согласна, что Голливуд должен почуствовать индийскую культуру?
Shefali: Да, конечно. Особенно если это означает мое присутствие там! Да, я согласна, что индийские антеры и актрисы должны дать пинка Голливуду. В конечном счете, я надеюсь, что количество азиатских актеров в Голливуде возрастет. Без этого кино не сможет отражать реалии жизни современного общество – особенно Британского.Еще я влюблена в некоторые части Америки, но я никогда там не была. В особенности Аризона. Цвет пейзажа делает ее чем-то потусторонним. Действие одного из моих сценариев происходит там.

Отредактировано Graf Richard (2006-09-03 00:40:19)