Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Форум-Доверия » что делать если муж гей?


что делать если муж гей?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

:754: Сегодня была невольным слушателем разговора между мужем и его другом, вернее другом семьи. Услышала ужасные вести. Оказывается за все 7 лет, что мы прожили муж не был удовлетворен семейной жизнью, в том числе и сексуальной. Он не любит меня и никогда не любил, но мне то он говорит обратное. Пропадает с друзьями, и как я узнала, они занимаются сексом. Столько вылил грязи на меня, что за всю жизнь не отмыться. Я не зверь, всегда готова поговорить, даже был разговор о гомосексуализме, но грязью то меня за что поливать? он не знает о том что я узнала. И не из третьих уст,  а он сам об этом говорил. Такой сумбур в голове, хоть вешайся. А у нас растут двое детишек. Зачем же он так?

Отредактировано Graf Richard (2007-01-29 23:43:10)

0

2

Хм... Если честно, то с таким я ещё в своей жизни не встречался. Слышал конечно, но не пытался помочь.

К сожалению он сделал выбор не в сторону семьи и если он предпочитает секс с мужчиной, то это ему больше нравится. Конечно он должен был тебе об этом сказать раньше, а не поступать так, как поступил. Ты в данной ситуации жертва обстоятельств.

Посмотрим что скажут посетители форума.
Если хочешь, то напиши что произошло в форум детского портала. Может заходящие туда молодые люди, портал не только для детей, тебе тоже смогут помочь. Вот ссылка.

0

3

Для нормального мужика нет ничего хуже чем стать "голубым". Тут речь идёт скорее об псих. отклонениях.
Думаю тебе надо попробовать проконсультироваться со специалистом психиатором. Может, он что-нибудь посоветует.

0

4

Что такое "нормальный мужик"? Как раз "нормальный мужик" - всегда голубой. Это вытекает из самой сущности "мужиковства". Нормальный мужчина может быть голубым или не быть. Но мужикЮ особенно "нормальный" - он мужеложец по определению.
Тут много факторов - армия, мужская компания с выпивоном или спортом - это всё воспитывает гомосексуалистов.

А женщине лучше разводиться с гомосексуалистом, даже если есть дети. Совместная жизнь ничем другим, как мучительной ложью, не станет.

0

5

А женщине лучше разводиться с гомосексуалистом, даже если есть дети. Совместная жизнь ничем другим, как мучительной ложью, не станет.

Логика довольно странная. Выходит, что если человек - гомосексуалист, так обязательно - обманщик?

А ну с обманщиком точно никаких дел иметь не стоит...

0


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Форум-Доверия » что делать если муж гей?