Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Форум-Доверия » Я люблю когда меня шлёпают по голой попе


Я люблю когда меня шлёпают по голой попе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем приветик!

Мне 12 лет и у меня есть сестричка и брат близнец. Кроме этого у меня есть две младшие сестрички, которым 10 и 8 лет.
Мои родители сказали, что им хватит детей, поэтому больше нам братика или сестричку не сделают. Я с сестричикой-близняшкой попросила маму чтобы мы все спали в одной комнате и она с папочкой купили нам в детскую большую кровать, где мы все и спим.

Нас родители не наказывают, но я очень люблю когда папа нас начинает парить в банне веником. Он нас так класно им шлёпает. Просто прелесть. У меня после этого вся попа и спинка красная, а тело окутывает приятное ощущение воздуха.
Мы хорошие дети и нас никогда не наказывают, но иногда я прошу родителей меня полностью голенькую не сильно нашлёпать по моей попке. Я прочла тему в этом форуме и решила поэтому написать.
Если родители заняты, то мы с братом и сёстрами полностью раздеваемся и начинаем шлёпать друг друга. А вчера мы вообще решили повеселиться и впервый раз, после того как нас нашлёпал папа, взяли его кожаный ремень и в нашей детской выпороли друг друга по голым попкам. Если честно было больно, поэтому мы будем теперь только шлёпать друг друга по попке руками лёжа на коленях друг друга.
Мы вчера в нашей комнате разделись, а потом пошли все к родителям, которые смотрели телевизор. У нашего папы рука сильнее, чем у мамы, поэтому мы по очереди легли к нему на колени и он каждого из нас нашлёпал по попе голеньких 25 раз. А затем, пока мама стелила нам чистую постельку, скупал в ванне.
Не думайте о нас плохо. Мы просто так развлекаемся.

Вот так мы развлекаемся. Советую тоже попробывать.

Отредактировано Graf Richard (2007-04-06 15:45:29)

0

2

А что хорошего когда шлепают? Больно же наверно!

0

3

Приветик Настюха!

Прочти это сообщение и давай беги к нам. Расскажешь нам с сестрами что ты чуствовала когда тебя впервые пароли ремнём по попе.

Я сегодня утром нарвала веток и сделала из них розги, а потом оставила их в воде замачиваться. Затем я подошла к папе и попросила чтобы он меня с сестрами сегодня впервые выпорол ими по голым попкам. Он сказал что выпорет нас после вечерней ванны.
Так что приходи с с естрой и братом к нам сегодня ночевать. Ты же всё равно нашего папу не стесняешься, а после порки ты возмешь ремень моего папы и выпорешь им меня. Мне кстати понравилось когда твой папа нас голенькими шлёпал пару дней назад.

Нас всегда только шлёпают, а теперь можно разок попробывать и экстрима. К тому же я уже давно твоего братика без трусиков не видела. Уже даже скучать начала.

Короче, беги к нам. Мы уже скоро купаться пойдём.

0

4

Нет, не очень больно. Когда моя пися касается папиных коленей, то я возбуждаюсь, а это мне нравится.
Просто твоя мама тебя сильно бьёт по попе, а нас с Настюхой шлёпают папы не очень сильно, но чувствительно. НАм нравится когда нас шлёпают папы. Моя мама умерла пару лет назад, а мама Насти шлёпает очень легко. Это не интересно.
Я не стесняюсь её папу, а она моего. После вечернего чая мы всегда оставаясь голенькими пьём чай, а потом идём в детскую где папа садится на нашу кровать, а мы ложимся по очереди на его колени и он начинает нас шлёпать.
После этого мы не одеваясь, мы почти всегда летом спим голенькими, идём в гостиную и смотрим телевизор или играем на компьюторе. А потом идём спать. Когда мне сильно скучно, то я иду спать к папе. О меня всегда обнимает и целует. А потом я к нему прижимаюсь и усыпаю. Прямо как в гнёздышке.  :D

0

5

Сергей, тебе Лиза уже всё рассказала!!!

Лиза, спасибо что пригласила. Меня папа уже отпустил к тебе и поэтому я беру своё чистое бельё на завтра и бегу к тебе.
Попроси своего папу чтобы сегодня спали у него. Он когда нас шлёпает, то всегда нас потом целует и становится очень добрым. Мне нравится когда он нас после шлёпанья целует в попку. Так что уже бегу.

P.S. Мой папа сказал, что завтра если мы хотим, то нашлёпает нас он. Так что завтра мы будем спать у нас и я попрошу папу спать вместе с ним. Пока мамы нету, он всё равно скучает.

Отредактировано Graf Richard (2007-04-07 00:39:47)

0

6

Это Лиза.

Нас вчера выпороли по нашей просьбе и сделал это мой любимый папка. Должна честно признаться, что розгами или ремнём по голой попке, это больно. Так что пускай нашы с Настей папы нас и дальше шлёпуют по попе своей рукой. Рукой приятно, а вот ремнём или розгами больно.  У меня до сих пор попка красная.  :D

Это Настя.

После вечерней ванны в комнате Лизы нас всех вчера выпороли розгами, а Лиза ещё 10 раз получила ремнём. Т.к. меня им уже наказывали, а её нет. Мы решили такой экстим разрешать только 1 раз в месяц, а в остальное время пускай нас просто шлёпают голеньких.
Это нам нравится. :yahoo:

Сейчас наши попки отдыхают. Вотъ.

Это Катя, Лизина сестричка.

После порки мы уговорили папу, что будем спать вместе с ним. Он такой тёпленький и приятненький. Просто прелесть. :cool2:

Отредактировано Graf Richard (2007-04-07 13:35:27)

0

7

Неправильным путем идете, товарищи!.. Сексуально удовлетворяться надо с друзьями или родственниками примерно своего возраста, а не с помощью папы и/или насилия. Подумайте, чем все это может кончиться.

Единственный положительный штрих в вашем опыте - что не стесняетесь друг друга.

0


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Форум-Доверия » Я люблю когда меня шлёпают по голой попе