Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фото с участием детей

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Эмм...как бы это помягче сообщить. Вообщем, довольно странно такое количество фоток таких маленьких девочек

0

2

Эмм...как бы это помягче сообщить. Вообщем, довольно странно такое количество фоток таких маленьких девочек

Ничего страного здесь нету. Все эти фото взяты или с официальных модельных сайтов или с приватных альбомов. Я не считаю преступным и плохим выставлять фотографии девочек в одежде. Это не считается преступным ни в одной стране мира.

0

3

За ребенка сойдет  :D

http://www.liveinternet.ru/images/foto/809222/f_544340.jpg

0

4

За ребенка сойдет  :D

Это ты что ли?  B)
Тогда я тебе советую принять участие в нашем конкурсе красоты. :cool2:  :yahoo:

Кстати, это у тебя платье такое или ночнушка? У нас просто в форуме есть отдельная тема про фотографии с утречка.

Отредактировано Graf Richard (2005-03-17 12:26:54)

0

5

Неа..не я,сестра младшая.Я вапще красота.. :D
Хде конкурс??Давай-ка я ее и туда засуну..))
Уже в трех темах на этом форуме фотку ее засветила))Завтра буду шантажировать.

0

6

Неа..не я,сестра младшая.Я вапще красота.. :D
Хде конкурс??Давай-ка я ее и туда засуну..))
Уже в трех темах на этом форуме фотку ее засветила))Завтра буду шантажировать.

Читай форум внимательно и всё найдёшь. Кстати, а сколько вам двоим лет? Конкурс красоты до 17 лет!!! Возможно у вас есть шанс двое поучаствовать? :yahoo: Кстати, если засветила сеструхину фотку, свети теперь и свою. Можешь свою фотку также в профиль засунуть.

0

7

Ааа..ну все,я пролетаю,мне 18 в начале осени исполняется,старая уже:))

А Олеське тока 15,так что реальный претендент на победу:))
Вот только сейчас нашла красивую фоту подруги ее,не знаю вставлять/нет,вдрух Катька победит,тогда сестра прирежет))

А свою засвечу обязательно,только чуть позже...интригу ж надо создать.. :D

0

8

Ааа..ну все,я пролетаю,мне 18 в начале осени исполняется,старая уже:))

А Олеське тока 15,так что реальный претендент на победу:))
Вот только сейчас нашла красивую фоту подруги ее,не знаю вставлять/нет,вдрух Катька победит,тогда сестра прирежет))

А свою засвечу обязательно,только чуть позже...интригу ж надо создать.. :D

На конкурс красоты нажно прислать 3 фотки:
1. Общий план, в полный рост
2. Крупный план
3. Любая фотка.

Кроме того у нас есть конкурсы "Пляжное фото" и "Конкурс купальников". Зайди на конкурсную страничку и прочти внимательно правила. Ты не вставляй фото здесь, а присылай их комне на мыло, чтобы я загрузил их на конкурс. Иначе будет не совсем интересно выбирать. :D
Если фото учавствовать не будут, тогда загружай их здесь.

0

9

Поняла,осталось только решиться.Как мужества наберемся,так и увидете все и сразу))

0

10

Поняла,осталось только решиться.Как мужества наберемся,так и увидете все и сразу))

Действуй маня, раз поняла. :D

Просто если долго будешь думать, то лидеры в конкурсе красоты уйдут слишком далеко и твоей сеструхе или её подруге будет сложнее их догнать.

0

11

Ну эт нечестно и несправедливо.Протестую)) По правилам конкурс должен начаться в определенный срок,когда и выставляются на всеобщее обозрение претендентки,а затем в течение определенного времени за них и отдают свои голоса.А так,чтоб каждый раз новые добавлялись(( Тогда уж без нас в этот раз и так знаем,что красивые)).Я лучше выложу где-нить на видном месте,пусть любуются))) :yahoo:

0

12

Ну эт нечестно и несправедливо.Протестую)) По правилам конкурс должен начаться в определенный срок,когда и выставляются на всеобщее обозрение претендентки,а затем в течение определенного времени за них и отдают свои голоса.А так,чтоб каждый раз новые добавлялись(( Тогда уж без нас в этот раз и так знаем,что красивые)).Я лучше выложу где-нить на видном месте,пусть любуются))) :yahoo:

Конкурс будет продолжаться до 31 декабря. В каждой группе могут быть до 15 девочек. Любая группа начинает конкурс с 5 человек, все остальные добавляются.

Кстати, сейчас на 3 месте (вчера на 2 месте) девчушка, которая начала конкурс поже всех и ничего борется.

Подводя черту под вышесказаным заявляю:
Ты меньше говори и быстрее выставляй фотки на конкурс и бегай по друзьям с просьбой поголосовать. :haha:

0

13

Ты меньше говори и быстрее выставляй фотки на конкурс и бегай по друзьям с просьбой поголосовать. :haha:

Я в нете уже не первый год и представь,если я кину ссылку всем 600 людям находящимся в моей аське. Бред. Более глупых правил нельзя придумать. :ph34r:

Участвуйте сами.

0

14

Я в нете уже не первый год и представь,если я кину ссылку всем 600 людям находящимся в моей аське. Бред. Более глупых правил нельзя придумать. :ph34r:

Участвуйте сами.

Так и я здесь не вчера родился. :cool2:

Это не правила, а совет.
Там голосуют все кто хочет и когда захочет. Если ты хочешь выйграть, то давай друзьям ссылку чтобы они голосовали. Если ты хочешь выигрывать по другому, то это тоже твоё дело. Хотя может быть ты не уверена, что они проголосуют за тебя... тогда ладно, я тебя понимаю.

0

15

Так и я здесь не вчера родился. :cool2:

Это не правила, а совет.
Там голосуют все кто хочет и когда захочет. Если ты хочешь выйграть, то давай друзьям ссылку чтобы они голосовали. Если ты хочешь выигрывать по другому, то это тоже твоё дело. Хотя может быть ты не уверена, что они проголосуют за тебя... тогда ладно, я тебя понимаю.

Ха..это я не уверена?Да тебе более увереную в себе девушку,нежели я,врядли удастся встретить.

Вот мой портрет:

ВРЕМЯ БЕСПЛАТНОГО ПРОСМОТРА ОКОНЧЕНО.КТО ХОЧЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ,ДОЛЖЕН ОСУЩЕСТВИТЬ ДЕНЕЖНЫЙ ПЕРЕВОД В РАЗМЕРЕ 100 $ НА МОЙ БАНКОВСКИЙ СЧЕТ.

О***тельно,не правда ли?? Но насчет конкурса остаюсь при своем мнении.

Отредактировано Скандальная (2005-03-24 04:54:19)

0

16

По фотке нельзя сказать, что ты сильно скандальная.

0

17

По фотке нельзя сказать, что ты сильно скандальная.

Хочу тебе открыть одну маленькую тайну: внешние данные не всегда соответствуют внутреннему содержанию.На фото я вообще ангел,чего не нельзя сказатьо жизни) Да и причем тут скажешь/не скажешь,мы здесь не ник мой и не характер обсуждаем.

0

18

Понятно

0

19

ВРЕМЯ БЕСПЛАТНОГО ПРОСМОТРА ОКОНЧЕНО.КТО ХОЧЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ,ДОЛЖЕН ОСУЩЕСТВИТЬ ДЕНЕЖНЫЙ ПЕРЕВОД В РАЗМЕРЕ 100 $ НА МОЙ БАНКОВСКИЙ СЧЕТ.

Будешь заниматься рекламой фотоуслуг, накажу.

0

20

Оу,Граф,что с тобой.Не нужно принимать все так близко к сердцу,опасно для жизни)

0