В роли Гермионы Грэйнджер Эмма Уотсон олицетворяла святую и чистую невинность. Но в реальности 18-летняя актриса  ведет активную жизнь продвинутого тинэйджера. Прошлым вечером Эмма ходила на свидание с молодым итальянским актером. Они познакомились меньше двух недель назад на турнире по игре в поло в Уинсдоре, графство Беркшир.

Вчера парочка мило беседовала и наслаждалась напитками в дорогом лондонском баре «Sway».

На том турнире, организованном Cartier,  юная актриса не испытывала недостатка в  мужском внимании. Среди множества  кавалеров, готовых поухаживать за Эммой, был и Роберто Агниллера.

Он оказался настоящим джентльменом. Галантный юный актер нес кучу сумок с Эммиными покупками, сделанными во  время дневного шопинга. А завидев спешащих заснять парочку папарацци, отошел в сторону и держался в некотором отдалении от Уотсон, что хорошо заметно на снимке.

Однако эта вечерняя «вылазка» актрисы вряд ли понравится претендующему на роль ее бойфренда 25-летнему финансисту Джею Бэрримору.

В прошлом году Уотсон рассталась со своим первым парнем - 17-летним Томом Дакером.

Недавно актриса закончила работу над ролью в шестой части эпопеи о Гарри Поттере.

P.S. На главном снимке Эмма с Роберто запечатлены в день знакомства, на турнире по поло. Вчерашнее фото читатели могут увидеть в галлерее к статье.

Источник - http://fantasy.hollywood-project.de/news/2008-08-10-322