Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Игры » Дети цветы жизнь?


Дети цветы жизнь?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вы считаете, дети цветы жизни или нет? Знаю, у многих культ детей, некоторые живут ради детей, но я считаю это не совсем правильным.

0

2

Да, согласен полностью, дети - это наше все, и их нам нужно ценить и лелеять, дабы наше следующее поколение становилось только лучше. Недавно у ребенка был утренник в садике, покупал ей костюм рыбки для девочки, она такая смешная в этом костюме, я не могу. А как она быстро учит слова для выступлений, я в шоке. может так случится что в будущем она станет актрисой? Я буду рад.

0

3

mizos написал(а):

Да, согласен полностью, дети - это наше все, и их нам нужно ценить и лелеять, дабы наше следующее поколение становилось только лучше. Недавно у ребенка был утренник в садике, покупал ей костюм рыбки для девочки, она такая смешная в этом костюме, я не могу. А как она быстро учит слова для выступлений, я в шоке. может так случится что в будущем она станет актрисой? Я буду рад.

Мне ваша позиция тоже нравится, но я считаю что с детьми никогда не стоит слишком уж сюсюкаться. Чем раньше начнете приучать к взрослой жизни, тем лучше.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hollywood Project Forum » Игры » Дети цветы жизнь?