Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интерьер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какой интерьер, на ваш взгляд является самым красивым и что именно вы бы предпочли для собственного жилища? Было бы действительно интересно послушать.

0

2

Вопрос тот еще, скажу я вам. Вы же должны четко осознавать, что интерьер - это дело очень индивидуальное и к его выбору стоит подойти с особым вниманием к деталям. Чтоб  конечном итоге вам было комфортно и уютно, и ваше жилище радовало глаз. У меня дома сборная солянка из интерьеров, но мне нравится как все выглядит. А недавно еще и присматривали интересные диваны для гостиной, и даже думаем купить один из понравившихся вариантов:)

0

3

mizos написал(а):

Вопрос тот еще, скажу я вам. Вы же должны четко осознавать, что интерьер - это дело очень индивидуальное и к его выбору стоит подойти с особым вниманием к деталям. Чтоб  конечном итоге вам было комфортно и уютно, и ваше жилище радовало глаз. У меня дома сборная солянка из интерьеров, но мне нравится как все выглядит. А недавно еще и присматривали интересные диваны для гостиной, и даже думаем купить один из понравившихся вариантов:)

Хорошо, буду смотреть, но в любом случае, спасибо что поделились своими соображениям и по этому поводу.
Вроде магазин неплохой, главное чтоб доставка быстрая.

0