Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посты.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я уже начинаю раздражаться.

Значит выходит так,что если несколько пользователей находятся в одно время онлайне,и жаждут общения,а Граф где-нить в реальной жизни развлекается в свое удовольствие,мы все должны ждать пока он не соизволит заглянуть на форум и дать добро нашим постам.:angry:

Граф,согласись,это глупо.Не легче ли пропускать сообщения сразу же во ВСЕХ темах,и набрать состав модеров,которые будут следить за порядком.
Форум маленький,народу немного,все тихо и мирно,а когда меня нет-вообще монастырь,так что поддерживать "чистоту и уют" не составит больших проблем.

На таких громадных форумах,как ОРТ и ему подобных,обитают тысячи юзеров и причем в полнейшем порядке,благодаря блюстителям закона ув.товарищам модераторам.Так что нефиг ограничивать нас в общении..Делай выводы.

0

2

Я уже начинаю раздражаться.

Значит выходит так,что если несколько пользователей находятся в одно время онлайне,и жаждут общения,а Граф где-нить в реальной жизни развлекается в свое удовольствие,мы все должны ждать пока он не соизволит заглянуть на форум и дать добро нашим постам.:angry:

Граф,согласись,это глупо.Не легче ли пропускать сообщения сразу же во ВСЕХ темах,и набрать состав модеров,которые будут следить за порядком.
Форум маленький,народу немного,все тихо и мирно,а когда меня нет-вообще монастырь,так что поддерживать "чистоту и уют" не составит больших проблем.

На таких громадных форумах,как ОРТ и ему подобных,обитают тысячи юзеров и причем в полнейшем порядке,благодаря блюстителям закона ув.товарищам модераторам.Так что нефиг ограничивать нас в общении..Делай выводы.

Чем больше я читаю,тем больше ты мне нравишся-люблю таких как ТЫ!А на Графа не надо-уж наезжать :)

0

3

Скандалистка, я тебе ответ на мыло скинул.

0

4

Фсее...мой мэйл взял отпуск и напрочь отказывается работать...так что придется тебе,Граф, повториться,но теперь уже в этой темке.

HELSING,это не наезд,а всего лиiь малюсенькая невинная просьба,в которой он не сможет мне отказать,так ведь  http://chat.pups.ru/img/lublu.gif  :lol2:  :lol2:

0

5

Фсее...мой мэйл взял отпуск и напрочь отказывается работать...так что придется тебе,Граф, повториться,но теперь уже в этой темке.

На данный момент я не вижу участников форума, которые могли бы стать модерами во всех форумах и я смог бы на них положится.
На данный момент всё останется как есть.

0

6

А самому не вариант??

0

7

А самому не вариант??

Так сам я и так всё делаю.  :D Просто скоро я ухожу на практику и в форуме буду реже.

0

8

Так сам я и так всё делаю.  :D Просто скоро я ухожу на практику и в форуме буду реже.

Очень приятно  :ph34r: Давай хотя б на срок твоего режепоявления)) сжалишься над бедными несчастными юзерами и позволишь им общаться и во время твоего отсутствия.. :cray:

*типа давлю на жалость* :lol2:

0

9

Очень приятно  :ph34r: Давай хотя б на срок твоего режепоявления))

*типа давлю на жалость* :lol2:

Примерно 3-4 часа.

Даже не дави!!

0

10

А при каких обстоятельствах данное предложение имеет право на осуществление??

0

11

А при каких обстоятельствах данное предложение имеет право на осуществление??

Если я вижу, что какой либо фанат сможет справится с этой задачей, то я ему напишу в ЛС своё предложение.

0

12

Чем я тебе не фанат  :lol2:  :lol2:

ЗЫ Аж самой смешно))

0

13

Чем я тебе не фанат  :lol2:  :lol2:

ЗЫ Аж самой смешно))

Отдать тебе форум, это будет сразу означать, что он погрязнет в скандалах.

0

14

Отдать тебе форум, это будет сразу означать, что он погрязнет в скандалах.

Есть немного.. B)
Но я ж не напрашиваюсь..)) Возьми кого-нить из стареньких.

Да...и почему так мало народу,а??

0

15

Да...и почему так мало народу,а??

Незнаю. Заходят много человек, а пишут мало.
Я кстати в форум о кино добавил пару новых фильмов.

0

16

Да...и почему так мало народу,а??

Незнаю. Заходят много человек, а пишут мало.
Я кстати в форум о кино добавил пару новых фильмов.

Кстати,кстати...Граф,а можно про русские фильмы писать,али нет?

0

17

Да...и почему так мало народу,а??

Незнаю. Заходят много человек, а пишут мало.
Я кстати в форум о кино добавил пару новых фильмов.

Кстати,кстати...Граф,а можно про русские фильмы писать,али нет?

Да, конечно.

0

18

Тааак..не флудить в моей темке  :lol2:  :lol2:

0

19

Тааак..не флудить в моей темке  :lol2:  :lol2:

Да ладно,че такого?Я же с пользой дела спросил.

0