Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МИР СКАНДАЛИСТКИ!

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

"Новая звезда голливуда".

Эх,скоро и в свой адрес я услышу эти слова.. :yahoo:  :yahoo:

0

2

"Новая звезда голливуда".

Эх,скоро и в свой адрес я услышу эти слова.. :yahoo:  :yahoo:

Мечтать не вредно, вредно не мечтать.

0

3

Мечтать не вредно, вредно не мечтать.

А в чем, собственно, проблема??
Я реально учусь на актрису,и откуда ты знаешь,где я окажусь через пару-тройку лет.Не зарекайся.
Хотя лично я Родину предпочитаю.

0

4

Мечтать не вредно, вредно не мечтать.

А в чем, собственно, проблема??
Я реально учусь на актрису,и откуда ты знаешь,где я окажусь через пару-тройку лет.Не зарекайся.
Хотя лично я Родину предпочитаю.

Я не зарекаюсь, но пока ты будешь учиться на актриссу я уже в Германии кино снимать буду.

0

5

Ох! Какие тут бушуют СТРАСТИ!

0

6

О,да! Я являюсь уникальной обладательницей своей собственной темки. <Цензура>!!

Знаешь,Граф,удачи тебе в съемках...Может что и получится.Но я могу тебе с полной уверенностью заявить,что в актерском плане у меня все зашибись.Известность-не главное. Уже в 10 лет я начала играть в театре и за эти почти 8 лет приобрела огромный творческий опыт. Все впереди не сомневайся.Через год я уже буду в Москве,что будет дальше,увидите сами))

Отредактировано Graf Richard (2005-03-27 15:36:07)

0

7

Желаю успеха.

0

8

Весьма благодарна  :angry: Если б еще и искренне,вообще б тебе цены не было.

И какая нафиг цензура...все вполне прилично звучало... <_<

0

9

О,да! Я являюсь уникальной обладательницей своей собственной темки. <Цензура>!!

Знаешь,Граф,удачи тебе в съемках...Может что и получится.Но я могу тебе с полной уверенностью заявить,что в актерском плане у меня все зашибись.Известность-не главное. Уже в 10 лет я начала играть в театре и за эти почти 8 лет приобрела огромный творческий опыт. Все впереди не сомневайся.Через год я уже буду в Москве,что будет дальше,увидите сами))

Я тебя буду ждать!

0

10

Я тебя буду ждать!

Не сомневаюсь  :D
Я тебе ручкой помахаю с красной дорожки))

А если серьезно..я не тщеславна.В этой профессии меня привлекают совершенно иные стороны.

0

11

А если серьезно..я не тщеславна.В этой профессии меня привлекают совершенно иные стороны.

Опаньки! А что тебя привлекает? :rolleyes:

0

12

Опаньки! А что тебя привлекает? :rolleyes:

Я рассуждениям на эту тему могу посвятить несколько страниц,но,честно говоря,нет особого желания,да и часов он-лайн не так много,так что если в двух словах:

Мне недостаточно только моей жизни,какой бы красочной она не была.Мне просто необходимо чувствовать себя в шкуре других людей: уборщиц или продавщиц,принцесс или безнесс-вумен,да хоть зеленых инопланетянок с длинными щупальцами..Главное ощутить чужую судьбу и до конца понять все ее нюансы..Мне &quot;до попы&quot;,пусть я в конце-концов буду работать хоть в неизвестном заброшенном театре,но у меня будет того,без чего теряется смысл моей жизни.

0

13

О,да! Я являюсь уникальной обладательницей своей собственной темки. <Цензура>!!

Знаешь,Граф,удачи тебе в съемках...Может что и получится.Но я могу тебе с полной уверенностью заявить,что в актерском плане у меня все зашибись.Известность-не главное. Уже в 10 лет я начала играть в театре и за эти почти 8 лет приобрела огромный творческий опыт. Все впереди не сомневайся.Через год я уже буду в Москве,что будет дальше,увидите сами))

Я тебя буду ждать!

Ну тогда договорились!

0

14

Я думаю, что если ты когда-нибудь станешь знаменитой, именно поэтому у тебя может и не быть по всей планете форумов с собственными фанами!!!

Что значит "именно поэтому".С этого места желательно поподробнее.

А тебе в радость быть знаменитой и ты совсем не проч поскандалить.... а это быстро надаедает  :)
К тому же как говорится в поговорке... бадливой корове...

0

15

А тебе в радость быть знаменитой..

Никогда не говори то,чего не знаешь наверняка.

ты совсем не проч поскандалить.... а это быстро надаедает  :)

Да совсем не прочь,такой вот у меня нрав.Но если брать в расчет хотя бы данный форум..не было здесь еще ни одного серьезного скандала,а так малюсенькие дискуссии,от которых лишь оживлялась жизнь в данной среде обитания..и кстати ты тоже.

0

16

Значит так..Тема моя..Правила и законы мои..Посетители тоже мои...И смайлы,и посты мои...И все буковки,цифорки,линеечки..В общем все мое.Так что делаю,что хочу.Свооообоодаааа..... :D

Только вот что.. <_< Так всегда,когда можно все,не хочется ничего...<_<

С самой собой чтоль поговорить,кстати временами довольно неплохое занятие,только вот главное не "переговорить",а то точно в рубашку белую засунут,не спрашивая,но зато в этом случае можно будет уже не беспокоиться о возможной передозировке разговорами с собой...В общем меня занесло,а все потому что,хочу спать,но не пойду,потому что не хочу.Все.И не надо так смотреть.Тебя читать этот бред никто не просил... :blink:

0

17

Значит так..Тема моя..Правила и законы мои..Посетители тоже мои...И смайлы,и посты мои...И все буковки,цифорки,линеечки..В общем все мое.Так что делаю,что хочу.Свооообоодаааа..... :D

Мечтать не вредно, вредно не мечтать.

0

18

Мечтать не вредно, вредно не мечтать.

Че ты пришел без приглашения?  <_< Я тебя не звала.Иди к себе. И в следующий раз стучись.  <_<

0

19

Мечтать не вредно, вредно не мечтать.

Че ты пришел без приглашения?  <_< Я тебя не звала.Иди к себе. И в следующий раз стучись.  <_<

Ты находишься в моём мире, поэтому я могу и не стучаться. Я здесь бог, а твоя тема находится, потому что я так захотел.

0

20

Ты находишься в моём мире, поэтому я могу и не стучаться.

Ошибаешься.Теперь это мой мир.

Я здесь бог...

Я,конечно,понимаю,как тебе хочется мирового господства,но к твоему великому разочарованию придется тебе распрощаться с этой неисполнимой мечтой.Только по ночам в подушке смотрю не плачь.....Все равно не поможет.

..а твоя тема находится, потому что я так захотел.

Ну вот..захотел сам,теперь пришла рассплата за исполнение твоего желания  :DКак говорится.бесплатный сыр...

0

21

1 Ошибаешься.Теперь это мой мир.

2. ...но к твоему великому разочарованию придется тебе распрощаться с этой неисполнимой мечтой.

1. Сделай свой форум и это будет твой мир. Я с тобой могу здесь сделать что хочу, а ты можешь только принять это. К тому же лучше заканчивай спорить... Этот спор сейчас не в твою пользу.

2. Ты уверена? Это мой, а не твой форум.

Отредактировано Graf Richard (2005-04-03 16:57:20)

0

22

1. Сделай свой форум и это будет твой мир. Я с тоюой могу здесь сделать что хочу, а ты можешь только принять это. К тому же лучше заканчивай спорить... Этот спор сейчас не в твою пользу.

Всегда все споры в мою пользу.Конечно,ты можешь заблокировать не пропуск к постам,но это будет слабо.

Ты уверена? Это мой, а не твой форум.

Твой форум.Мой мир.Что не понятно?

0

23

Твой форум.Мой мир.Что не понятно?

Эта тема, твой мир, но...
я и модератор форума, можем входить без стука

0

24

Эта тема, твой мир, но...
я и модератор форума, можем входить без стука

<_< Все с вами ясно.По-моему, мы на разных языках разговариваем. <_<

0

25

КРОВИ!КРОВИ! :lol2:

0

26

Думаю,ее еще немало будет...  <_<

0

27

Думаю,ее еще немало будет...  <_<

Думаю, уже не будет. skripka 147777 superm

0

28

Думаю, уже не будет. skripka 147777 superm

А ну да,сейчас же на престол взойдут великие товарищи модераторы,которые непристанно будут следить за каждым моим шагом,ограничиавя буквально во всем.Что ж...переживем...а крови можно и здесь излить......ну или испить.....В общем,как решу так и будет.

0

29

Да ладно вам,уже не смешно. :angry:

0

30

Да ладно вам,уже не смешно. :angry:

А никто и не смеется.. <_<

0