Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набираются модераторы!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я для форума начинаю конкурс модераторов. Напишите здесь какой форум вы хотите модерировать? Почему? Какой по вашему мнению должен быть модератор.

0

2

Какой по вашему мнению должен быть модератор.

Такой который фильтрует чужой базар и не дает всезнайкам и крикунам-которые пытаются развить свою монархию ,шагу дальше в их злом умысле.И применяет психологические меры и понимание к нормальным людям,а тех у которых,,Я,,выше других людей -делает 1 предупреждение и,а после если не помогло-банит и все тут.Тк люди забивающие ...на других, делают раскол в коллективе и тормозят деятельность пустыми словами и домыслами.
Ты мне только дай волю на форуме все будут строем ходить.....

0

3

Такой который фильтрует чужой базар и не дает всезнайкам и крикунам-которые пытаются развить свою монархию ,шагу дальше в их злом умысле. Ты мне только дай волю на форуме все будут строем ходить.....

Так ты уже Вице Президент Форума!!! У тебя скоро и Группа изменится. Если ты так будешь и дальше здесь себя показывать , то станешь модератором во всём форуме, а потом и Мини Админом. Это Главная здесь должность, кроме Администратора. Так сказать мой главный помощник. ;)
Ты мне очень нравишься как модератор, поэтому на тебя я могу спокойно оставить форум... Но мне один человек мало!!!
P.S. Строем, это уже лишнее. :D

Отредактировано Graf Richard (2005-04-03 21:38:49)

0

4

Такой который фильтрует чужой базар и не дает всезнайкам и крикунам-которые пытаются развить свою монархию ,шагу дальше в их злом умысле.И применяет психологические меры и понимание к нормальным людям,а тех у которых,,Я,,выше других людей -делает 1 предупреждение и,а после если не помогло-банит и все тут.Тк люди забивающие ...на других, делают раскол в коллективе и тормозят деятельность пустыми словами и домыслами.
Ты мне только дай волю на форуме все будут строем ходить.....

Ты имел ввиду какую-то определенную личность или это образно.. :D  :D

0

5

Так ты уже Вице Президент Форума!!! У тебя скоро и Группа изменится. Если ты так будешь и дальше здесь себя показывать , то станешь модератором во всём форуме, а потом и Мини Админом. Это Главная здесь должность, кроме Администратора. Так сказать мой главный помощник. ;)
Ты мне очень нравишься как модератор, поэтому на тебя я могу спокойно оставить форум... Но мне один человек мало!!!
P.S. Строем, это уже лишнее. :D

  :767: -Больше нечего сказать.

0

6

Ты имел ввиду какую-то определенную личность или это образно.. :D  :D

Если я не доволен человеком и не разделяю его мнения ,я говорю это конкретно ему и не опускаю его перед всеми,Не беспокойся,я тут говорил в общем смысле слова,на тебя у меня притензий нет. :)

0

7

...на тебя у меня притензий нет. :)

Ну да..еще б муженек на жену собственную наговаривал.. :D Сразу сковородкой по башке.. :D

Все..Все..замолкаю......  :7343:

0

8

Ну да..еще б муженек на жену собственную наговаривал.. :D Сразу сковородкой по башке.. :D

Все..Все..замолкаю......  :7343:

Ну ё моё... Я тебя сейчас точно накажу. Попросил же не флудить в теме!!! Перестань здесь беседы заводить!!! :angry:

0

9

А че как глухо-то в теме то,модером никто не хочет быть шоли,али не знает никто что тема есть,не понимаю,ГДЕ ВСЕ,А?

0