Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Форум для общение между фанатами. (Новости Форума) » Почему стало так опасно жить и гулять по улице?


Почему стало так опасно жить и гулять по улице?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В теме про Апокалипсис и смерть Папы Римского было также написано, что практически в тут же минуту на улице зарезали девушку.
Почему сейчас стало так опасно???

0

2

В теме про Апокалипсис и смерть Папы Римского было также написано, что практически в тут же минуту на улице зарезали девушку.
Почему сейчас стало так опасно???

Не знаю как в Германии,а у нас у кого сила ,сало в башке есть,и не лох(по челвечной сущности),тот и прав!Сильный выживает,слабого сЪедает мир.Лично я за человеческое отношения человека к человеку!Я против ублюдков и отморозков,я за реальных и нормальных ПАЦАНОВ-не тех которые к вам на улице подходят и деньгами подогреть просят,а за тех которые этим бошку месят каждый день и занимаются реальными делами ,и в понятиях пацановских толк знают.Короче опасно жить из-за денег ,а без денег еще опасней.ПРивет НЮрНберГсКой братВе.

0

3

Мы найдем урода ,который сделал это и накажем!

0

4

Мы найдем урода ,который сделал это и накажем!

Смотря как накажите.

0

5

Смотря как накажите.

Мы люди не бальные на голову,а жестокость пораждает еще более изощренную жестокость,так что надо подходить к этому с гуманностью и человечностью,и я не вижу никакого толка в насилии.

0

6

Ну уж если найдем то ясен пень -так просто не отпустим.Вообще не отпустим.

0

7

И что вы получите? С медалями героев СССР уж точно пролетите,так что можете не стараться  :) Ладно..эт так..лирическое отступление.
А если серьезно,я понимаю,что вы за подобными титулами не гонитесь,но в то же время мир все равно не изменишь.Одним уродом больше одним меньше.Моральное удовлетворение..это возможно,но большего я пока не вижу.Хотя с другой стороны..Безнаказанность тоже штука нехорошая..Затягивает.
Начала сейчас читать книгу Модестова "Маньяки.Слепая смерть.Хроники убийств." Хочу понять,что ими движет.

0

8

Чем больше таких людей, тем ближе апокалипсис.

0

9

И что вы получите? С медалями героев СССР уж точно пролетите,так что можете не стараться  :) Ладно..эт так..лирическое отступление.
А если серьезно,я понимаю,что вы за подобными титулами не гонитесь,но в то же время мир все равно не изменишь.Одним уродом больше одним меньше.Моральное удовлетворение..это возможно,но большего я пока не вижу.Хотя с другой стороны..Безнаказанность тоже штука нехорошая..Затягивает.
Начала сейчас читать книгу Модестова "Маньяки.Слепая смерть.Хроники убийств." Хочу понять,что ими движет.

Менты уже добрались до него,вчера повязали вечером по телевизору сказали.Ну и ладно хорошо што к нам в руки не попал..пускай менты разбираются это их работа.

0


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Форум для общение между фанатами. (Новости Форума) » Почему стало так опасно жить и гулять по улице?