Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Форум для общение между фанатами. (Новости Форума) » Новости для мобильных телефонов.


Новости для мобильных телефонов.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Примерно с 15 апреля наш форум представит Вам различные новости для WAP мобильных телефонов.

Сначало мы Вам представим новости на русском языке, а в будущем ещё на немецком и английском языках.

Адресс WAP сайта с новостями Я сообщу Вам чуть позже, когда всё уже будет готова.

0

2

Кстате я тоже делал WAP страницу,но возможности там ограниченные.

0

3

Кстате я тоже делал WAP страницу,но возможности там ограниченные.

Так мне для работы и не надо слишком многого. Кому надо, тот перезвонит. Что касается новостей форума, так там просто будет маленькая информация. Захочешь узнать полную информацию, зайдёшь на сам портал.

0

4

У меня есть небольшой опыт работы ,могу принять участие в жизни WAP сайта,картинки,полифон итд.

0

5

У меня есть небольшой опыт работы ,могу принять участие в жизни WAP сайта,картинки,полифон итд.

Договорились. Я сейчас займусь как раз вариантом для моей работы, а потом буду делать страничку для форума.

Если хочешь, то делай пока картинки и полифонию, а также новости для  форума. Старайся делать страницы и остальное чтобы мало весили, а я всё потом закачаю.

0

6

Адресс для ваших мобильных WAP телефонов:

wwwolsenstarsen-family.com/wap/arbeit/menue2.htm

Наберите этот адресс на ваших мобильниках.

Отредактировано Graf Richard (2005-04-07 20:47:24)

0

7

Адресс для ваших мобильных WAP телефонов:

wwwolsenstarsen-family.com/wap/arbeit/menue2.htm

Наберите этот адресс на ваших мобильниках.

Мне кажется надо в начале слово -wap вместо www или я ошибаюсь?Кстате ,Граф,я с Олсенами фоток накодирую,полифон примерно какой не подскажешь?

0

8

Мне кажется надо в начале слово -wap вместо www или я ошибаюсь?Кстате ,Граф,я с Олсенами фоток накодирую,полифон примерно какой не подскажешь?

Полифон??? Какой хочешь, такой и делай. Ты также постарайся чтобы он подошёл к разным мобильникам.

Это не совсем привычный wap. Просто мой хостинг можно просматриывать через WAP, поэтому я решил это сделать!!!

Со временем я и адресс чуть подправлю.

0

9

Ладно,начну инфу собирать.

0


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Форум для общение между фанатами. (Новости Форума) » Новости для мобильных телефонов.