Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Форум для общение между фанатами. (Новости Форума) » ФАНФИКИ и РАССКАЗЫ про сестёр. (Идея)


ФАНФИКИ и РАССКАЗЫ про сестёр. (Идея)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Не знаю как кто, но я в последнее время потерял смысл разговоров в этом форуме, постоянные склоки кого-то с кем-то, обсуждение непонятных тем абсолютно не относящихся к Mary Kate и Ashley и т.д., но не это важно, а важно то, что стало немножко скучновато и поэтому я решил придумать что-то новенькое, и мне пришла мысль, а почему бы, собственно говоря, общими усилиями не написать сценарий к фильму с нашими любимыми сестренками? В этом сценарии можно реализовать собственные фантазии, исправить недочеты, которые всегда вас бесили при просмотре фильмов с ними, в общем делать все, что душе угодно и заодно по обсуждать возникшие темы. :D
   Жду ваши коменты по этому поводу  B)

Отредактировано Graf Richard (2005-04-12 18:32:29)

0

2

В форуме всегда так. :D Единственно, это не форум про сестёр, а ФОРУМ-ПОРТАЛ.
Идея хорошая, поэтому переделываю название этой темы и возобновляю фанфики с сёстрами.
Пишите свои рассказы и мы их будем здесь в форуме, а потом и на сайте выставлять.

0

3

Конечно-НЕ В ОБИДУ,но идея плюшевая и детская,это мое мнение и вы можете со мной не соглашатся,но мне кажется это плохая идея,все давно придумано и мы не сценаристы..

0

4

Конечно-НЕ В ОБИДУ,но идея плюшевая и детская,это мое мнение и вы можете со мной не соглашатся,но мне кажется это плохая идея,все давно придумано и мы не сценаристы..

Я с тобой не согласен. На сайте мы уже выставляли рассказы и они были очень не плохими. Там и мой рассказ есть. :)

0

5

Конечно-НЕ В ОБИДУ,но идея плюшевая и детская,это мое мнение и вы можете со мной не соглашатся,но мне кажется это плохая идея,все давно придумано и мы не сценаристы..

   Идея действительно детская  :P  тут я с тобой соглашусь... но почему бы не попробовать... а вдруг?
   И я имел в виду не совсем рассказики, я хотел сделать общий рассказ, что бы в нем учавствовали по возможности все... придумать сюжет, персонажей, характерности вообщем все, что надо, но сделать это не по отдельности, а всем вместе  :D

0

6

Действуй!!

0

7

Я с вами не спорю,я вам культурно сказал свое мнение вы тоже ответили культурно,я уже замечаю взаимопонимание и рад за это :D ,а на счет идеи действуйте,может я и ошибаюсь,авось вы и на самом деле сценарий напишите ,ну не знаю,меньше слов ,больше работы ,так что ВПЕРЕД! :)

0

8

Я, Элеанор Ригби, что б вы все знали, просто обажаю фан-фики. Про сестер тоже. На Олсенстарс есть интересненькие. Да и вообще я сама пишу, правда, в основном на бумаге. И про сестер у меня только один компьютерный был. Но я его не дописала. Там у меня одна не очень хорошая девушка, весьма самоуверенная и считающая себя лучше всех, на 17м году жизни узнает, что у нее есть сестра-близнец. Эта девушка живет со своим очень богатым отцом и мачехой, которая лет на 5 ее старше, с которой постоянно ругается. Мать она не видела с рождения и особо не парится по этому поводу. А тут узнает, что мама умерла, и осталась у нее сестренка. Но проблема в том, что ее сестра умственноотсталая, обладает интеллектом 4летнего ребенка. Родители развелись как раз из-за нее. Отец хотел сдать больную дочку в детский дом для ейподобных, а мать воспротивилась и уехала. Девушка и ее мачеха тоже бы рады избавиться от проблемы, но у отца внезапно просыпается любовь к больной дочке. И она живет вместе со всеми. Дальше я не дописала, файл почему-то удалился.

0

9

Сама продолжишь или нам продолжать???

0

10

Где-то я уже это слышал ;)   :lol:

0

11

Ну можете и продолжать, у меня было два варианта концовки. Первая-одна умирает, а вторая поняв очень многое живет дальше и через несколько лет становится врачом. И своеобразный хэппи-энд: все живы, но обе сестры становятся умственноотсталыми. кстати, Эту историю у меня повзаимствовала подружка одна, и опубликовала ее на олсентауне, только со своими изменениями. А истории похожие случались.

0

12

Элеанор, история просто душещипательная  :cray: , но на сколько я понял она использованна уже два раза... 1-тобой, 2-подружкой , так, что мне кажется, раскручивать этот рассказ было бы ничем иным как пошлым плагиатом! Поэтому предлогаю придумать, что-то совсем новое!
   Идеи: можно попробовать, что-то вроде сестра деспод, террорезирует всю семью и в частностью свою сестру, в итоге, замученная Mary Kate убегает из семьи и скитается по свету в поисках смысла жизни; а может так, две сестры дешевнобольных сбегают из психушки и скитаются по Америке, все представленно через мировозрение девченок; вариант с фантастикой, две сестры попадают в паралельный мир, где похожие люди считаются демонами, за ними начинается погоня, после чего почти перед смертью происходит еще один переход в мир, где близнецы приравнены к богам, начинается обалденная жизнь, но и она не нравится девченкам!
    Это то, что мне пришло в голову на данный момент, желательны отзывы и предложения кого-нибудь кроме меня!!!  :D

0

13

Идеи: можно попробовать, что-то вроде сестра деспод, террорезирует всю семью и в частностью свою сестру, в итоге, замученная Mary Kate убегает из семьи и скитается по свету в поисках смысла жизни; а может так, две сестры дешевнобольных сбегают из психушки и скитаются по Америке, все представленно через мировозрение девченок; вариант с фантастикой, две сестры попадают в паралельный мир, где похожие люди считаются демонами, за ними начинается погоня, после чего почти перед смертью происходит еще один переход в мир, где близнецы приравнены к богам, начинается обалденная жизнь, но и она не нравится девченкам!

Ну в другой - то мир и не обязательно, это досих пор кое-где есть. А новый фанфик в работе, и если местное начальство позволит, то я его сюда, в форум и засуну.

0

14

Начальство дало добро, и скоро я помещу первую главу. Одна из героинь очеь много матом ругается, поэтому я те слова, где она употребляла нецензурные выражения заменю. Дописывать за себя я не разрешаю, так как это может повредить общему замыслу.

Отредактировано Graf Richard (2005-04-20 13:57:54)

0

15

Начальство дало добро, и скоро я помещу первую главу. Одна из героинь очеь много матом ругается, поэтому я те слова, где она употребляла нецензурные выражения заменю. Дописывать за себя я не разрешаю, так как это может повредить общему замыслу.

Начальство сделала новый форум для фанфиков и перенесла рассказик. ;)

0

16

Дааа, неплохая идея!!! мне Оч нравится!!

0

17

мне тож.
=)... Поздравим..выпьем..

0

18

хэй...

0

19

в Минутке

0

20

чё ещё прислать??

0


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Форум для общение между фанатами. (Новости Форума) » ФАНФИКИ и РАССКАЗЫ про сестёр. (Идея)