Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Фэнтези Портал » Новый проект.


Новый проект.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

На нашем форуме скоро появится новый проект. Кто хочет может присойденится.

0

2

А че делать надо?

0

3

А че делать надо?

Находить информацию и переводить.

0

4

Находить информацию и переводить.

Мдя,вот с этим у меня проблемы,но попробуем.........

0

5

Премьера фильма состоиться 23 декабря 2005 года.Я нашла кучу фоток,но не знаю,как их вставить!

0

6

Премьера фильма состоиться 23 декабря 2005 года.Я нашла кучу фоток,но не знаю,как их вставить!

Лучше шли мне их на мыло, а я загружу на отдельную страницу.
admin@olsenstarsen-family.com

0

7

По информации с другого сайта премьера фильма состоиться 9 декабря 2005.
Бюджет: $290 млн. B) 

0

8

По информации с другого сайта премьера фильма состоиться 9 декабря 2005.
Бюджет: $290 млн. B)

Я пользуюсь только официальной информацией с официального сайта или беру дату на сайте мирового кинематографа.

Книги из серии "Хроника Нарнии" на русском языке.

0

9

EMI Music - крупнейшая независимая музыкальная корпорация в мире начала работу с Walt Disney Studios и Walden Media по созданию саундтрека к фильму Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и платяной Шкаф. 2 диска EMI будут включать пести самых известных и продаваемых музыкантов мира.

Департамент EMI CMG в Нешвиле обещает включить в первй диск песни поп и рок музыкантов. Релиз намечен на 25 октября. Второй диск, в свою очередь, будет состоять из осовремененной христианской музыки и выйдет в свет 27 сентября. А вот радио синглы и видеоклипы с каждого диска можно будет увидеть уже в августе.

Источник

Отредактировано hilary (2005-08-31 16:10:25)

0

10

Большое спасибо. Если можешь, то загрузи всё это в беседку.

0

11

Предприимчивые туристические агенты собираются в самом ближайшем будущем продавать путевки в Нарнию.

Нет, конечно, в саму Нарнию вас никто звать не собирается (для этого существуют другие способы). Просто компания South Island Tours собирается выиграть права на эксклюзивную возможность привозить туристов на места съемок фильма Лев, Колдунья и Платяной Шкаф.

Кстати, все достопримечательности находятся в Англии, в месте Flock Hill, в гравстве Кентербери, где снимали батальные сцены фильма, а сам тур по "Нарнии" можно будет опробовать уже в следующем году.

Источник

Отредактировано hilary (2005-08-31 16:09:53)

0

12

Супер, спасибо за информацию.

0

13

Пожалуйста! :767:  :rolleyes:

0

14

Хроники Нарнии" Клайва Льюиса могут стать "английским Микки-Маусом" Английские литераторы резко выступают против планов издательского дома HarperCollins выпускать продолжения "Хроник Нарнии" Клайва Льюиса, сообщает ВВС.
Семь написанных в 50-е годы книг, входящих в "Хроники", давно стали классикой литературы фэнтези и были неоднократно инсценированы и экранизированы. Недавно издательский дом HarperCollins заключил соглашение с фирмой CS Lewis Company, дающее ему преимущественное право на издание "Хроник" и использование их персонажей.
По словам соредактора "Энциклопедии Льюиса" Джона Джи Уэста (John G West), HarperCollins не дает покоя небывалый успех "Гарри Поттера", ставшего "настоящей дойной коровой" для своего издателя, и они хотят превратить поэтические "Хроники Нарнии" в "английского Микки-Мауса".
Но больше всего возмущает противников продолжений то, что в предполагаемых новых книгах будет полностью выхолощена религиозная подоплека, отличающая "Хроники". Клайв Льюс был выходцем из очень религиозной семьи, порвал в молодости с христианством и снова обратился в него уже в зрелом возрасте, будучи профессором средневековой английской литературы в Оксфорде. При этом он стал активным христианским публицистом и теологом.
Как передает ВВС, семь книг его "Хроники" - это аллегорическое изображение земной жизни Христа. Последняя книга называется "Последняя битва", в ней все жители Нарнии умирают и живут счастливо в загробном мире. Так что непонятно, о каких еще приключениях может идти речь.
Представители HarperCollins, в свою очередь, заявляют, что все, чего они хотят, - это просто поднять интерес к "Хроникам" и привлечь к ней новых читателей. Какова бы ни была судьба предполагаемых новых книг, продолжил он, HarperCollins будет продолжать выпускать старые.

Источник

Отредактировано hilary (2005-08-31 16:09:11)

0

15

Появились некоторые подробности об игре The Chronicles of Narnia: The Lion, The Witch and The Wardrobe, основанной на книгах Клайва Льюиса и грядущей киноленте от Диснея.
Игроки в роли одного из четырех братьев-сестер попадают в Нарнию, земли которой вот уже сто лет как заморожены злой Белой Ведьмой. Используя свои способности в мире Нарнии, а также оружие и «боевые приемы» (если это можно так назвать), дети будут бороться с адептами Белой Ведьмы (среди которых Циклопы, Минотавры, Сатиры и прочие) и возвращать тепло, мир и спокойствие в Нарнию. Выход игры планируется осенью для PlayStation 2, Xbox и GameCube.

Источник

Отредактировано hilary (2005-08-31 16:08:38)

0

16

Класненько

0

17

Ты это про что,про фильм или про игру??? :unsure:

0

18

Ты это про что,про фильм или про игру??? :unsure:

Если честно, то про фильм.
Играть я могу только на компе,  а эта версия не выпускается.

0

19

Да,у меня тоже с играм туго!!!

Отредактировано hilary (2005-08-08 13:43:11)

0

20

С 27 по 29 августа в Лондоне пройдёт Фестиваль Братства 2005.Там фанаты смогут пообщатся с актёрами из фильма Властелин Колец,которые снимались в Хрониках.Это Стивен Ург,Киран Шах,Шейн Ранджи и Сандро Копп.Также на фистевале будут присутствовать 3 человека из съемочной группы.

Источник

Отредактировано hilary (2005-08-31 16:08:06)

0

21

Официальная дата релиза:
Мировая премьера: 08.12.2005
Премьера в России: 22.12.2005
Тогда же когда и "Гарри Поттер и кубок огня"!Ой,что-то будет!!! :unsure:

0

22

Наконец-то стало известно,кто будет озвучивать льва Аслана в фильме «Лев,Колдунья и платяной шкаф»…Им будет Лиам Нисон(Бетмен:начало),а не Брайан Кокс,как все думали!!!Вот так  вот!!!

Источник

Отредактировано hilary (2005-08-31 16:05:08)

0

23

Я где-то читал, что ХН стоили в производстве 290 млн. долларов. Это только первый фильм или вся эпопея?
Конечно, снимать фэнтези дело недешёвое, но такой бютжет...  Будем надеется, что фильм  оправдает надежды.

Просто для примера триллогия Властелин Колец стоила 310 млн; Гарри Поттер(первые три фильма) - 380 млн,а вместе с в выходящим в этом году Кубком Огня(325 млн) - более 700 млн.

0

24

Официальная дата релиза:
Мировая премьера: 08.12.2005
Премьера в России: 22.12.2005
Тогда же когда и "Гарри Поттер и кубок огня"!Ой,что-то будет!!! :unsure:

Это точно. Придётся 22 ноября с Гарри Поттера сломя голову бежать на Хроики Нарнии. Весело, блин!

0

25

Я где-то читал, что ХН стоили в производстве 290 млн. долларов. Это только первый фильм или вся эпопея?
Конечно, снимать фэнтези дело недешёвое, но такой бютжет...  Будем надеется, что фильм  оправдает надежды.

Просто для примера триллогия Властелин Колец стоила 310 млн; Гарри Поттер(первые три фильма) - 380 млн,а вместе с в выходящим в этом году Кубком Огня(325 млн) - более 700 млн.

Бюджет ленты оценивается в 100 млн долларов.

Отредактировано hilary (2005-08-31 16:16:59)

0

26

Власти Новой Зеландии запретили съемочной группе привести из США на съемки 12 оленей, мотивируя это тем, что они могут быть разносчиками опасных заболеваний, не характерных для местной фауны. С волками проблем не было и около 10 особей из Америки приняло участие в съемках.

0

27

Бюджет ленты оценивается в 100 млн долларов.

Ну это наверное, только первый фильм, хотя по ролику он смотрится дороже.

0

28

Может и больше,когда найду точную информацию,размещу.

0

29

Бюджет ленты оценивается в 100 млн долларов.

Вполне логично, учитывая размах картины.

0

30

Итак,сегодня,когда я была в кино увидела рекламку к фильму Хроники Нарнии.Вот содержание того,что там написано.
"НЕ ПРОПУСТИ ГЛАВНУЮ ПРЕМЬЕРУ ЭТОЙ ЗИМЫ(а как же Гарри Поттер и Кубок огня???).
Это история волшебной страны,населённой 60 видами сказочных существ,которые ведут беспощадную борьбу с силами Зла во главе с Колдуньей.Это начало великой саги,которая понравится всем любителям "Властелина Колец" и "Гарри Поттера".
Также проведён конкурс
Хочешь выиграть призы к фильму "Хроники Нарнии"?
Тогда ответь на вопосы и пришли ответы на besttitle@umail.ru  .
Помни,что точно ответить на вопросы ты сможешь,
ЛИШЬ ПОСМОТРЕВ ФИЛЬМ! 
И не забудь указать дату,город и кинотеатр,где ты посмотрел "Хроники Нарнии"
1)Какие ещё фильмы снял режиссёр Нарнии?
Шрек,Шрек 2
В поисках Немо
Гарри Поттер и Философкий камень

2)Как зовут самого большого друга Люси?
Гинарбрик
Тумнус
Орей

3)
Как можно попасть в волшебный мир Нарнии?
Через волшебный камин
Через волшебный подвал
Через волшебный шкаф(мне интересно,чем они думали,когда составляли это вопрос-фильм называется Лев,Колуднья и ПЛАТЯНОЙ ШКАФ!!!!)
Во что превращает Колдунья своих врагов?
В медных жаб
В каменные статуи
В живых лебедей(А чё сразу не в мёртвых???)

Вот в принципе и всё.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hollywood Project Forum » Фэнтези Портал » Новый проект.