Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Фэнтези Портал » Новый проект.


Новый проект.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ответы:
1 вопрос - 1 ответ.
3 вопрос - Шкаф конечно.

0

32

А на остальные...Хотя я всё равно знаю)))

0

33

А на остальные...Хотя я всё равно знаю)))

Колись профессор.

0

34

2 вопрос-вариант 2.
4 вопрос-вариант 2

0

35

Вот так выглядит сама рекламка(Извините за плохое качество-фота с мобильного)
Для тех,кто не может разглядеть-в центре изображён лев Аслан,а перед ним Колдунья с медведями(запряжёнными).На заднем плане справа её замок,чуть ближе Люси.На левой стороне её брат и сестра.И чуть повыше рядом с Асланом на правой стороне,ещё одно изображение Колдуньи.

0

36

Новсть №1
Фильм "Хроники Нарнии: ЛКПШ" уже получил свою первую номинацию Международной Академии Прессы. 10 ежегодная премия Satellite® Awards выдвинула Хроники как Лучший  Фильм в категории Мультипликация и Смешанные Медиа (когда в фильме или мультике используется компьютерная графика).

В этой категории были также номинированы "Шагающий замок Хоула", "Труп Невесты", "Уоллес и Гормит: Проклятие кролика-оборотня" и "Цыпленок Цыпа".

Новость № 2
Сайт Stuff.co.nz сообщает, что Питер Джексон, режиссер теперь уже точно обессмерченного "Властелина колец" и "Кинг Конга", тоже непрочь получить билетик на многомиллионную постановку произведения Клайва Льюиса "Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Платяной Шкаф".

Такое заявление сделал режиссер картины, Эндрью Адамсон, после недавнего общения с Джексоном. "Он прислал мне мейл, на следующий же день после нашего разговора, и сказал, что Хроники - это как раз тот фильм, который он хотел бы посмотреть
в Рождество."

Мда, а вот некоторые еще говорят, что ЛКПШ со своими навороченными спецэффектами, кентаврами, гномами и т.д. вполне может затмить и самого "Властелина Колец". Может Джексон собирается стать режисером Племянника Чародея, а пока решил присмотреться поближе?

Новость № 3
"Вот уже сто лет земли волшебной Нарнии находятся под гнетом жестокой Белой Колдуньи, наславшей на страну вечную зиму. Лишь тот, кто чист сердцем, сможет освободить королевство и вернуть власть его истинному правителю - благородному Льву. Исполните древнее пророчество! Уничтожьте Колдунью, верните свободу Нарнии!"

Да, да! Вы правильно поняли. Российский интернет магазин Озон наконец-то выложил, пока в предварительную, продажу видео-игру "Хроники Нарнии: ЛКПШ" на русском языке для PC. Это DVD Box и CD Rom, которые стоят, соотвественно, 430 и 361 рублей.
Системные требования вполне приемлемые:
Windows XP, Pentium IV 1,5 ГГц, 256 Мб оперативной памяти, DirectX-совместимая видеокарта, поддерживающая вершинные шейдеры 1.1 и пиксельные шейдеры 1.1 (Nvidia GeForce3 или аналогичная), 64 Мб, DirectX-совместимая звуковая карта 16 бит, DirectX 9.0c, 4 Гб свободного места на жестком диске (значит, игра будет идти и без диска!) и 8х CD-ROM.

Ну, а на сайте 3dgamers пока можно скачать демо версию самой игры "Хроники Нарнии: ЛКПШ" для PC.

Новость №4
Оказывается, в декабре 1959 года Льюис написал продюссеру кинокомпании BBC Лансу Сивекингу (Lance Sieveking, 1896-1972) письмо, в котором отмечал, что, в целом, остался доволен радиопостановкой на BBC "Племянника чародея", одной из книг цикла о Нарнии, однако категорически против телевизионной постановки Хроник.
Ставить радиоспектакли по Хроникм для Льюиса еще было возможным, но вот смотреть по телевизору на антропоморфических зверей он был не в силах. "Все очерование Нарнии бы пропало. Это была бы сплошная буффанада или, скорее, ночной кошмар для детей", - писал Льюис.
Идею мультипликационной анимации Льюис рассматривал более снисходительно, хотя свято верил в то, что в знаменитом мультипликаторе Диснее сочетаются "гений и безвкусица".

К слову , мультфильм все-таки сняли, впрочем также, как и сам сериал, который шел на ВВС в 1988 году.

Источник

Мда,ну я и свинья,так долго не писать новости.*Сама от себя в шоке*.Ну ладно я исправлюсь))).

Отредактировано hilary (2005-12-04 02:41:34)

0

37

Новость № 1
Накануне премьеры фильма "Хроники Нарнии" продажи его литературного первоисточника в англоязычных странах выросли в сорок раз. Официальный прокат первой части "Хроник", которая называется "Лев, колдунья и платяной шкаф", начнется в США и Великобритании 9 декабря 2005 года, сообщает The Sunday Times.

0

38

Новость № 1
Накануне премьеры фильма "Хроники Нарнии" продажи его литературного первоисточника в англоязычных странах выросли в сорок раз. Официальный прокат первой части "Хроник", которая называется "Лев, колдунья и платяной шкаф", начнется в США и Великобритании 9 декабря 2005 года, сообщает The Sunday Times.

Неплохо.

0

39

CIL,причём даже очень неплохо!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hollywood Project Forum » Фэнтези Портал » Новый проект.