Взята из сайта Поттеррус

Предварительный показ фильма «Гарри Поттер и Кубок огня» состоялся сегодня в США. Ну и конечно, спойлерная информация потекла в сеть. Есть даже пересказ сюжета фильма, я не знаю выкладывать перевод или подождёте до ноября!? Ведь это будет огромный спойлер!
Посетитель форума Oscarwatch, который посмотрел предварительный показ фильма поделился впечатлениями. Может кому-то «поделиться впечатлениями» покажется тоже спойлером, поэтому я приняла решение текст спрятать. Кому всё равно - выделите текст мышкой.
Новость написана elanor

Текст:
«Я только что вернулся в предпросмотра фильма Гарри Поттер и Принц-полукровка - это потрясающее зрелище. Третий фильм всё равно останется для меня лучшим, но он лучший по сравнению с первыми двумя. Я не читал книги, кроме первой, поэтому не знаю насколько точно передан сюжет.
Получив приглашение на этот показ, я, как и другие, не знал, какой фильм мы будем смотреть. Знали только, что эта будет картина, которая появиться на экранах в этом году.
Было местами звуковое сопровождение, но даже отрывки саундтреков звучали здоровско. Мне так показалось, может у кого-то будет другое мнение. Спецэффекты ещё не доделаны, но сцены, которые снимались перед "зелёным" экраном выглядят очаровательными и неплохо смонтированными. Но недароботки ещё есть.
Не читая книги, могу сказать, что фильм сделан хорошо. Он даже подтолкнул меня к прочетнию четвёртого произведения. Тепм сюжета хороший и само действие отличное. На мой взгляд, Рон выглядит симпатичнее Гарри (прим.перев.: только не понятно симпатичнее внешне или в плане актёрства, но мы и сами это потом оценим!). Несколько разочаровался, что не так много Гермионы в фильме.
Я не смотрел на часы ни в начале ни в конце показа, поэтому не могу сказать, сколько идёт фильм. Но два часа точно и даже больше. Окунулся в этот мир волшебства полностью, забыл про время! Обязательно теперь прочитаю все книги»

Отредактировано Graf Richard (2005-07-12 00:01:18)