Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Фэнтези Портал » Спойлеры и Факты.


Спойлеры и Факты.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Снейп предаст Дамблдора.

Дамблдлор умрёт

Снейп и Белатрисс на одной стороне.

В конце 27 главы Снейп убивает Дамлдора.

Отредактировано Graf Richard (2005-07-17 11:23:13)

0

2

Снейп, это принц полукровка.

0

3

Гарри будет с Джинни.  Но в конце книги они расстанутся, так как Гарри решит, что встрчаться с ним - опасно для Джинни. Сама Джинни скажет, что была к этому готова.

0

4

Умрет Дамблдор от рук Снейпа.

0

5

Концовка 27 главы:
Снэйп пристально поглядел на мгновение на Дамблдора, и на его лице было отвращение и ненависть, гравированная в резких линиях.

'Северус ... пожалуйста ..."

Снэйп поднял его палочку и направилеё  непосредственно на Дамблдора.

'Авада кедавра!'

Реактивный самолет зеленого легкого выстрела с конца палочки Снэйпа и луч Дамблдору попал прямо в грудь. Крик Гарри ужаса никогда не оставлял его; тихий и неперемещение, он был вынужден наблюдать, поскольку Дамбледор был взорван в воздух: для доли секунды он, казалось, висел временно отстраненный ниже яркого черепа, и затем он упал медленно назад, как большая кукла тряпки, по зубчатым стенам и вне поля зрения.

Граф: Я нашёл это в инете. Наверно переводилось электронным словарём.

Отредактировано Graf Richard (2005-07-17 12:15:05)

0

6

Снейп дал Клятву волшебника Нарциссе Малфой в начале книги, что присмотрит за Драко! А ведь именно Драко должен был убить Дамблдора по приказу Волдеморта! Возможно Снейп взял его обязанность на себя, потому что у Драко так и не получилось это сделать! Возможно Снейп прикрыл его!

0

7

Северус Снейп убьёт Дамблдора, Снейп и есть принц-полукровка. Гермиона влюбится в Рона, Гарри и Джинни будут вместе а потом расстанутся, Ремус и Тонкс вместе, Билл и Флер вместе. Меня лично растрогал момент когда Флер сказала миссис Уизли что будет любить Билла не смотря на то что он стал оборотнем.

В книге будет что то про Кэти Бэлл которая со своей подругой Линн нашла какой то свёрток, открыла его взяла в руки ожерелье и девушко подняло вверх и она начала кричать от боли. Это ожерелье её должно было убить, но Кэти спасли перчатки т.к. к ожерелью нельзя прикасатся.

0

8

Снейп Нарцисе Малфой обещал, что если Драко не справиться, с убийством, то он сам убьёт. Дамблдор мне кажется был в курсе всех обстоятельств, так или иначе. Сцена выглядит неоднозначно, словно Дамблдор сам просит Снейпа убить.

0

9

Мама Снейпа - магла, её девичья фамилия что-то приблизительно Принс, в дестве она так называла своего сына типо "ты мой маленький принц"! Оттуда всё пошло! И само название книги маскирует в себе противостоянии двух сильных людей романа Гарри и Северуса Снейпа. Вот и вся, на мой взгляд, загадка наименования книги!

Из форума о ГП.

0

10

Учитывая вторую главу и "пожалуйста" Дамблдора, то получается что Снейп:
1. - держит свое слово перед Нарциссой, и не дает своему ученику превратится в убийцу;
2. - четко, хотя и с трудом, следует какому-то плану /и что-т оподсказывает мне, что Дамблдор все это и придумал/ Да, а еще в качестве бонуса он не делает Поттера убийцей собственного директора /ведь Гаррик его зельем опоил/, становится ближе к Лорду и сохраняет себе жизнь /а-то Волддеморт же так в нем сомневался/ . И все это, несмотря на негативный окрас действий, делается ради торжетсва и победы Поттера. Ведь на дуэли с ним он НЕ отвечает Гарри заклятиями, да еще и снимает с того Круцио другого УпСа. Это ли не подтверждает его истинные намерения, особенно вспомнив что и все предыдущие годы, не смотря на издевки, он постоян...

Из моего разговора с админом сайта поттеррус.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hollywood Project Forum » Фэнтези Портал » Спойлеры и Факты.