Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Фэнтези Портал » Тяп-ляп


Тяп-ляп

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Студия Warner Bros. не спит уже сутки — мешает раздражительный писк фанатов Гарри Поттера, которых не берет даже патентованное средство против насекомых — фумигатор. Авада Кедавра и заклятие Круциатус, к слову, тоже не помогают — наблюдательные почитатели очкарика-чудотворца раскритиковали фотографию из «Гарри Поттера и Кубка огня», на которой главный герой попал в кадр вместе с могилкой папы Волан-де-Морта. Содержание надгробия сильно возмутило фанатов, потому что нерадивые киношники переврали все, что только можно было переврать.

Итак, надпись гласит «Том Марволо Риддл, 1915−1943». После кропотливого изучения первоисточника выясняется, что немезида Гарри появилась на свет 31 декабря 1926 года — следовательно, Том-старший (у которого никак не может быть отчества Марволо) зачал дитятю в 11 лет. Также фанаты уверены, что оформившийся мистер Морт ухайдакал биологического родителя в 44-м или 45-м году.

В Warner Bros. не стали отпираться, пообещали ошибку исправить, но — никаких пересъемок!

Видимо, вдохновившись вышеизложенным примером, режиссер фильма Майк Ньюэлл рассказал о своей точке зрения на детские типажи и характеры:

  — Дети — жестокие, испорченные и неподконтрольные анархисты. Фактически они — затаившиеся взрослые.

0

2

Мда...Какие у нас все вниматеееельные пошли!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hollywood Project Forum » Фэнтези Портал » Тяп-ляп