Том Фелтон (Драко Малфой) вновь взялся за свой дневник, который он ведёт на своём официальном сайте. На этот раз Том рассказал о Турнире Рыбаков в котором он принимал участие.

«Я недавно приехал из Ведингтона, в США, штат Нью-Йорк. Там проходил Международный Турнир Рыбаков, где было очень весело. В Турнире участвовали очень талантливые рыбаки, в том числе и девушки, которые очень даже неплохо рыбачили. На соревнованиях было около 130 человек и ещё много новых команд, которые после соревнований остались на отдыхе. Приняв участие в соревнованиях я заработал 145 очков, а моя мама всего 12, видимо это был не её день. Я хочу поблагодарить всех, кто пришёл посмотреть соревнования и побалеть за меня, в особенности, Джо Бабита с семьёй за их гостеприимство, Кэти и джона, Карлу и Эриэл Брайент, которые подарили мне на день рождения набор для настоящего рыбака.
Ещё хочу сказать огромное спасибо Лорри Бартон, за то что она подарила мне удочку Rod Hatchinson, чтобы она заняла место прежней, которую у меня украли из гаража в прошлом году. Лорри заказала эту удочку в Интернете в прошлом году, когда я даже ещё не собирался ехать на соревнования. Очень приятно видеть, что есть много хороших и щедрых людей, в противовес плохим парням.
Это лето было обычным и я провёл его, делая обычные вещи. Я отвёз мой автомобиль на ремонт, ловил рыбу, убирался дома и всё в том же духе. Премьера 4 фильма состоися 6 Ноября в Лондоне и 12 Ноября в Нью-Йорке, так что я надеюсь, что мы с вами там встретимся.
Благодарю вас за все письма и подарки, которые вы мне прислали, я надеюсь, что вы получили мои фотографии. Я в скором времени собираюсь провести новую фотосессию для вас.»

В одном из интервью он сказал: «Я буду продолжать сниматься, пока от меня этого требуют. Я ещё не определился с выбором вида профессии, я надеюсь будет не страшно, если я уйду в другую область деятельности, потому что было бы не плохо позаниматься и другими полезными делами. Пока хотят, чтобы я снимался, я буду это делать, это довольно забавно и доставляет мне море удовольствия.»

Отредактировано Graf Richard (2005-08-30 22:04:01)