Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модераторство

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У меня не установилось((( Слушай, а можно стать модером? У меня есть опыт)

0

2

У меня не установилось((( Слушай, а можно стать модером? У меня есть опыт)

Модератором? Можно.
Первый путь, это регистрация и активное участие в форуме. Постепенно, ты станешь модератором.
Второй путь, это регистрация и ответ на вопрос: Что именно ты хочешь модерировать?

0

3

и у меня вопрос!а это сложно БЫТЬ МОДЕРАТОРОМ!мне кажется сложно!проверять всегда кто что написал.тебе Граф наверное трудно,потому что нужно еще и быть строгим! ;)

0

4

и у меня вопрос!а это сложно БЫТЬ МОДЕРАТОРОМ!мне кажется сложно!проверять всегда кто что написал.тебе Граф наверное трудно,потому что нужно еще и быть строгим! ;)

Нет, это не трудно. Просто нужно быть немного психологом, очень спокойным, уравновешаным. Уметь себя ставить на место других и пытаться увидеть и просчитать точку зрения тех кто пишет в форуме. Каждая запись модератора в форуме, должна быть понятной.

Если я и ухожу от темы, то я знаю зачем я это делаю. Я также просчитываю мысли тех фанатов, которые могут ответить. Я примерно даже знаю, что они могут ответить. ;)

На админе весит нагрузка в раз 10 больше модераторской.

0

5

я модератор =) тока не на этом форуме и модером быть легко =)

0

6

я модератор =) тока не на этом форуме и модером быть легко =)

Тогда зарегинься, напиши мне адресс того форума, где ты модератор и свой там ник. Затем скажи мне, что именно ты можешь модерировать и почему?

0

7

модератором можно стать даже не написав ни ни одного сообщения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :45be5:  :cray:

0

8

модератором можно стать даже не написав ни ни одного сообщения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :45be5:  :cray:

Нет, нельзя. :trud:

0

9

а как же Elanor?

0

10

а как же Elanor?

Она исключение из правил. Её работу модератора я вижу на ГП и знаю, что на неё я могу оставить форум. Всех осталных как модераторов я незнаю, поэтому они должны заслужить это или дорасти до того, когда сам форум их назначит модераторами. :yahoo:  :haha:

0

11

это ты с меня смеешься что ли? :(

0

12

это ты с меня смеешься что ли? :(

Даже и не думаю. Как раз, если учесть, что ты почти с этого форума сейчас не слазишь, получить право модератора, больше, чем у остальных.

Отредактировано GrafRichard (2005-02-19 00:56:58)

0

13

Привет. Я бы тоже хотела стать модератором. Обязуюсь приходить постоянно на форум, у меня есть большой опыт модерирования форумов. Что еще ты хочешь знать?

0

14

Привет. Я бы тоже хотела стать модератором. Обязуюсь приходить постоянно на форум, у меня есть большой опыт модерирования форумов. Что еще ты хочешь знать?

Быть модератором на этом форуме нужно заслужить.
1 способ: Активно участвовать в жизни форума и у тебя постепено появится должность модератора. Это путь для всех, на этом форуме.
2 способ: Попросить меня сделать для тебя отдельный форум или определённую группу форумов.  На них ты и будешь модератором.

Что касается других форумов где ты мог(ла) главенствовать, то я их незнаю и твою работу на них я не видел.

0

15

1.  :P Как я могу учавствовать в его жизни если он тормозит?))  Сделай, плиз, чтоб не тормозило !!
2. Ну прошу тебя сделать мне форум :767:

0

16

1.  :P Как я могу учавствовать в его жизни если он тормозит?))  Сделай, плиз, чтоб не тормозило !!
2. Ну прошу тебя сделать мне форум :767:

Это хостинг тормозит и я сдесь безсилен.

Какой тебе сделать форум?

Ты должна мне назвать категорию форума, а потом какие форумы ты хочешь там видеть. Или просто скажи, что за форум ты хочешь.
К тому же скажи мне как часто ты собираешься его обновлять и модерировать. :)

0

17

Извините за мою необразованность, но чещ входит в обязанности модератора?

0

18

Извините за мою необразованность, но чещ входит в обязанности модератора?

Как минимум следить за порядком!!!

0

19

Извините за мою необразованность, но чещ входит в обязанности модератора?

Как минимум следить за порядком!!!

Да,если че за музыку можешь не беспокоеться,если я стану модератором ,то в теме музыки всегда будет-ЧИСТОТА,УЮТ и ПОРЯДОК! :yahoo:

0

20

[QUOTE=Graf Richard,Mar 6 2005, 09:48 PM] Да,если че за музыку можешь не беспокоеться,если я стану модератором ,то в теме музыки всегда будет-ЧИСТОТА,УЮТ и ПОРЯДОК! :yahoo:

Чистота будет это точно, потому что я сам тоже проверять буду.
Просто в русском роке я плохо понимаю, в отличии помоему от тебя. С остальной музыкой знаком побольше.

0

21

Граф,значит можно беседовать про все рок-группы(русские)?И вдаватся в подробности их творчества? :D

0

22

Граф,значит можно беседовать про все рок-группы(русские)?И вдаватся в подробности их творчества? :D

Да. Создавай темы какие захочешь и действуй!!!

0