Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Фэнтези Портал » Интервью Даниэля Редклиффа.


Интервью Даниэля Редклиффа.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В новом интервью с Даниэлом Редклиффом, которое проводил фэн-клуб DanRadcliffe.co.uk, Дэн обсуждает свою роль Гарри Поттера в грядущем фильме "Орден Феникса", свои соображения по поводу последней книги, съемки фильма "Кубок Огня" режиссера Майка Ньвелла, а так же многое другое.

Часть вопросов и ответов:

-DR.co.uk: Основываясь на прочтенной книге, собираешься ли ты сниматься в некоторых сценах фильма Орден Феникса? Ты открыто признан лучшим кандидатом на эту роль и вернешься ли ты к съемкам, даже если это еще официально не провозглашено?
-Дэн.: Конечно же я собираюсь сниматься в пятом фильме, и не только в некоторых сценах, но и во всех сценах с Невиллом, потому что они действительно классные и очень важные; вы же знаете, что именно в пятом фильме все узнают о том, как именно связаны судьбы Гарри и Волдеморта, я также считаю эту часть наиважнейшей из-за Мэта Льюиса, который играет Невилла, потому что он играет фантастически. Я действиельно надеюсь сыграть вместе с ним самые большие и важные сцены из фильма, потому что у нас появился шанс принять участие в действительно важных и существенных сценах вместе, что дейсвительно здорово. Я так же хочу сыграть все сцены вместе с Сириусом и финальную сцену с Дамблдором.
-DR.co.uk: Ты уже достигаеш возраста, когда тебе будет позволено водить машину. Ты сейчас посещаешь уроки вождения? Есть ли у тебя какие-то планы по поводу покупки машины?
-Дэн: Мне всего лишь будет нужна обычная машина, которая просто доставит меня из одного места в другое, потому что я никогда не буду чувствовать себя уверенно за рулем быстрого автомобиля, а так же потому, что мой отец не лучший водитель в мире! В целом он сейчас вообще не водит машину, что в целом компенсирует его недостаток. Я постараюсь быть хорошим водителем, потому что мой отец водит плохо, а вот мама просто фантастически управляется с рулем, но, если честно, я по этому поводу немного переживаю. Я имею ввиду, что надо научиться очень хорошо водить машину, потому что в ином случае это станет большой проблемой. Я пока что не могу сказать, когда я начну обучение, но во всяком случае я сообщу.

Перевод: Ed.

Отредактировано Graf Richard (2005-10-15 13:28:53)

0

2

Да, Дэнчик посмешил :respekt: У меня мама тоже круто водит машину, вечно я боюсь с ней ездить :sos:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hollywood Project Forum » Фэнтези Портал » Интервью Даниэля Редклиффа.