Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Фэнтези Портал » Актёры и их персонажи


Актёры и их персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Журнал Pink (октябрь-ноябрь) поместил на обложке фотографию Эммы Уотсон - ОБЛОЖКА! Если полистать издание, то можно найти небольшие статьи об актёрах фильма Кубок Огня и их персонажах: Дэниел РЭдклифф (Гарри Поттер), Руперт Гринт (Рональд Уизлей), Том Фелтон (Драко Малфой), Клеменс Пуаси (Флер Делакур), Станислав Иванески (Виктор Крум), Кэтти Линг (Чо Чанг) и Роберт Паттисон (Седрик Диггори)! Начнём наш переводик этого материала с Руперта Гринта и Тома Фелтона!

Руперт Гринт.
Вы знали , что Руперт Гринт во время кастинга на роль Рона Уизли прочитал рэп собственного сочинения ? Да , он большой поклонник Гарри Поттера, и был готов на всё , лишь бы получить эту роль. И он своего добился. И в этом нет ничего удивительного , ведь любимым актёром Руперта является Джим Кэрри, а выражение лица Руперта имеет некоторое сходство с мимикой Д.Кэрри. Этот шестнадцатилетний парень учится в частной школе, где его любимым предметом является химия. Когда его спрашивают, какой суперсилой он хотел бы обладать, он отвечает, что хотел бы уметь становиться невидимым, чтобы избегать постоянного надзора. Неудивительно слышать подобный ответ от единственного человека, не выславшего эссе, объесняюшего характер своего персонажа, режессеру. Почему? «Рон поступил бы так же!»

Рон Уизли.
Впервые Гарри встречает этого веселого рыжеволосого паренька на лондонском вокзале, и они вместе отправляются на платформу 9 3/4 , где их уже ждёт экспресс до Хогвартса. Рон никогда не был самым сообразительным учеником в Хогвартсе, но его дружба с Гермионой и Гарри вдохновила его на подвиги достойные уважения. Это свидетельствует о взаимной симпатии между Роном и Гермионой. Имея шестерых братьев, пользовавшихся большим успехом в Хогвартсе, Рон пытается всем доказать, что он лучший из Уизли когда-либо учившихся в этой школе магии и волшебства. И как любой волшебник, он обожает Квидич. Рон присоединяется к команде Гриффиндора, принимая на себя часть славы Гарри, которая зачастую приносит больше проблем чем удовольствий.

Том Фэлтон
Семнадцатилетний Том Фэлтон занимается актёрским делом с восьми лет. Он попал в индустрию развлечений благодаря знакомой актрисе - подруге семьи, которая первая заметила актёрский талант Тома. Вскоре Фэлтон встретился с агентом, и двумя неделями позже, пройдя кастинг, в котором учавствовало более 400 детей , он заключил контракт с международной коммерческой компанией. К тому же Том оказался очень талантливым певцом ( некоторое время даже пел в церковном хоре). Также он увлекается спортом, особенно любит футбол , баскетбол , крикет , теннис и плавание. Но главным его увлечением была и остаётся по сей день рыбалка, к которой его пристрастил один из его трёх братьев. Самой большой рыбой , пойманной Томом , был карп весом более 15 килограмм! Том изучает рыболовный менеджмент и надеится закончить рыболовную школу. Кстате, этот рыбак обожает рэп и хип-хоп.!

Драко Малфой
Это бледное лицо, этот дерзкий характер принадлежат ловцу Слизеринской команды, получившему в ней место за щедрое пожертвование своего отца - семь метел Нимбус 2001. Малфои одна из самых известных чистокровных семей волшебников, олицитворяющая собой богатство и власть. Гарри и Рон ненавидят Драко (особенно Рон) за его постоянные издевки в адрес небогатых Уизли, за манеру называть Гермиону грязнокровкой. Младший Малфой является любимчиком Северуса Снейпа, который позволяет Драко любые шалости. Чаще всего его можно встретить в компании его подручных, Крэба и Гойла и его подружки Пэнси Паркинсон.

TBC - продолжение следует.
Перевод: Greyhell

Отредактировано Graf Richard (2005-10-25 22:10:41)

0

2

Роберт Паттисон
Недавно компания Warner Bros. закончила съёмки четвёртого фильма о преключениях Гарри Поттера. Актёром, исполнившим роль Седрика Диггори , стал Роберт Пфттисон. Девятнадцатилетний Роберт увлекается игрой на пианино и гитаре, обажает футбол, лыжи и сноуборд. Он никогда не воспринимал свою актёрскую карьеру всерьёз, хотя и снялся в нескольких фильмах ( The Ring of The Nibelungs , Vanity Fair ). Его любимым актёром является Джек Николсон. \"Я стремлюсь быть похожим на Джека Николсона во всем , что я делаю. Когда мне было 13 , я пересмотрел кучу фильмов с его участием, одевался как он, старался говорить с таким же акцентом. Я думаю , что это сыграло непоследнюю роль в моём появлении на экране.\".

Седpик Диггоpи.
Он пpиpожденный лидеp, ловец и капитан команды Хаффлпафа, чемпион Хогваpтса в тypниpе Тpех Волшебников. Седpик Диггоpи сопеpничает с Гаppи и на тypниpе и в личной жизни. Именно Седpика выбиpает себе в паpтнёpы кpасавица Чо Чанг. Hо, несмотpя на свои pазногласия, Седpик и Гаppи помогают дpyг дpyгy спpавиться с испытаниями и пpинести Хогваpтсy победy в Тypниpе.

Кэтти Линг
Пpи выбоpе исполнительницы pоли Чо Чанг в \"Гаppи Поттеpе и Кyбке Огня\", мадам Роyлинг настояла на том, что это должна быть молодая, никомy неизвестная актpиса. Был пpоведен кастинг, в котоpом yчавствовало болле 4000 девyшек, и pоль досталась семнадцатилетней Кэтти Линг. Она никогда не посещала школ актёpского мастеpства, а на пpослyшивание пpишла пpосто из любопытства. А сейчас, этой молодой и очень талантливой актpисе yже yдалось завоевать сеpдца миллионов людей.

Чо Чанг.
Она - счастливица, котоpой yдалось завоевать сеpдце Гаppи. Впеpвые Гаppи обpащает на неё внимание на тpетьем годy обyчения, во вpемя матча междy Гpиффиндоpом и Когтевpаном, ловцом котоpого она является. Год спyстя интеpес Гаppи к Чо возpос ещё больше, он даже pешается пpигласить её на Рождественский Бал, но теpпит неyдачy: его опеpедил Седpик Диггоpи, смеpть котоpого станет для Чанг настояшим yдаpом. Hо Гаppи и Чо останyтся хоpошими дpyзьями. Годом позже их взаимная симпатия пеpеpастёт в настоящее чyвство, и Чо подаpит Гаppи пеpвый в его жизни поцелyй.

TBC - пpодолжение следyет.
Пеpевод:Greyhell

0

3

Станислав Иванески.
Порядка 50 юношей послали свои видеозаписи в Лондон на финальный этап кастинга на роль Виктора Крама. В конечном итоге роль получил болгарский студент, проживающий в Лондоне - двадцатилетний Станислав Иванески (друзья зовут его Стэн). Его университет был одним многих учебных заведений, в котором проводился кастинг актёров для «Гарри Поттера и Кубка Огня». Стэна заметила директор фильма по кастингу Фиона Вэир и предложила ему представить жюри его видеозапись. Вскоре жюри одобрило его кандидатуру на роль Виктора Крама. Стэн не был поклонником книг о Гарри Поттере до того как получил роль, но после он заявил: «Я посмотрел все фильмы и прочитал все книги, и должен сказать , что я ошибался, они действительно замечательные».

Виктор Крам.
Он известный болгарский ловец, самый молодой игрок за всю историю профессиональной лиги. Выступает за национальную команду Болгарии на чемпионате мира по квиддитчу. Он также был выбран чемпионом Думстранга для участия в турнире Трех Волшебников, но проигрывает в нем Гарри и Седрику. Всё своё свободное время он проводит в библиотеке Хогвартса, где компанию ему составляет Гермиона, которую он пригласит на Рождественский бал.

Клеменс Пуази.
Её мать работает учителем французского, а её отец-актёр, так что нет ничего удивительного в том , что эта двадцатидвухлетняя актриса получила роль Флёр Делакур в новом фильме о приключениях Гарри Поттера. Актерская карьера Клеменс началась когда её было четырнадцать, а сейчас она уже снялась во многих французских фильмах, работа в Гарри Поттере стала её второй ролью в фильмах Англии.

Флёр Делакур.
Трудно не заметить эту красивую девушку, которая вскружила головы почти всем парням из Хогвартса и Думбстрака. Эта прекрасная студентка школы магии и волшебства Бихбэтонс, было выбрана для участия в турнире Трёх Волшебников. Она не долюбливала Гарри, потому что он был слишком молод для участия в турнире, но её мнение изменилось после того как Гарри спас её младшую сестру Габриэль во время второго задания. В «Гарри Поттере и Ордене Феникса» она начнет работать в банке Гринготтс и будет встречатся с Биллом Уизли, а позднее на её долю выпадет другое испытание - завоевать сердца остальных Уизли.

Пеpевод:Greyhell

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hollywood Project Forum » Фэнтези Портал » Актёры и их персонажи