Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Форум-Доверия » Наказание детей


Наказание детей

Сообщений 1 страница 30 из 49

Опрос

Что вы думаете о наказании?
Меня саму бьют и я думаю, что это жестоко. Детей наказывать нельзя.

13% - 2
Меня не бьют. Детей наказывать нельзя.

13% - 2
Меня саму бьют и я думаю, что это правильная мера воспитания.

6% - 1
Меня не бьют, но только наказанием в виде ремня и порки можно добится хорошего поведения у ребёнка.

6% - 1
Это просто безчеловечно.

60% - 9
А мне вообще нравится когда меня бьют, но не по голой попе. Я получаю удовольствие.

0% - 0
А мне вообще нравится когда меня бьют по голой попе. Я получаю удовольствие. Я даже сама специально снимаю трусики и подставляю попу. :-)

0% - 0
Я не люблю когда меня бьют, но мои родители заняты и только когда они меня наказывают (Бьют, Секут, Порют) можно привлечь их внимание к себе. В другое время у них на меня нету времени.

0% - 0
Мне нравится когда меня порют, но розгами.

0% - 0
Мне нравится когда меня порют, но ремнём.

0% - 0
Мне нравится когда меня порют, но рукой.

0% - 0
Мне нравится когда меня порют, но крапивой.

0% - 0
Мне нравится когда меня порют, но плёткой.

0% - 0
Мне нравится когда меня порют, но тапком.

0% - 0
Мне нравится когда меня порют, но щёткой.

0% - 0
Мне нравится когда меня порют, но скакалкой.

0% - 0
Мне нравится когда меня порют, но собачим поводком.

0% - 0
Мне нравится когда меня порют, но хлыстом.

0% - 0
Мне нравится когда меня порют, но другим предметом (Опишите в форуме чем именно).

0% - 0
Голосов: 15

1

Почему? За что? Каким образом?

0

2

Я вообще против наказания детей. Ведь это травмирует их психику и в будущем дети не смогут довериться родителям. И вследствие этого пойдут холодные отношения.

0

3

Я вообще против наказания детей. Ведь это травмирует их психику и в будущем дети не смогут довериться родителям. И вследствие этого пойдут холодные отношения.

К сожалению детей продолжают наказывать ремнём и розгами.

0

4

Я считаю, что таким образом  можно добиться чего-то. Но всё же это зависит от того, какой сам по себе ребёнок. Иногда стоит прибегать к совсем другим методам.

0

5

Я считаю, что таким образом  можно добиться чего-то. Но всё же это зависит от того, какой сам по себе ребёнок. Иногда стоит прибегать к совсем другим методам.

Неужели нужно обязательно пороть своего дитя???
О каких ДРУГИХ методах ты говоришь? :unsure:

0

6

Я имею ввиду разговор, правда иногда это не помогает, или же помощь ребёнку со стороны родителей. Или же, как говорят в Японии:"Делай сам, но смотри, как это делают люди старше тебя", иногда помогает.

0

7

Я имею ввиду разговор, правда иногда это не помогает, или же помощь ребёнку со стороны родителей. Или же, как говорят в Японии:"Делай сам, но смотри, как это делают люди старше тебя", иногда помогает.

В данном случае, я с тобой согласен.

0

8

а меня наказывали только отбиранием мобильного,раза два.
а так я дерусь только с братом.иногда в шутку иногда нет.но чаще всего подушками!
а что такое розгами?розги?

0

9

а меня наказывали только отбиранием мобильного,раза два.
а так я дерусь только с братом.иногда в шутку иногда нет.но чаще всего подушками!
а что такое розгами?розги?

Это толстый, но упругий прут.

0

10

а из чего он сделан?
ничего себе это им детей бьют?капец!совсем здурели чтот ли?таких в тюрьму надо на всю жизнь!чем мы уже провинились?на себя бы посмотрели!ангелы взрослые!даже не звучит!
это не про тебя Граф!ты как раз ангел! :P  :wub:

0

11

а из чего он сделан?
ничего себе это им детей бьют?капец!совсем здурели чтот ли?таких в тюрьму надо на всю жизнь!чем мы уже провинились?на себя бы посмотрели!ангелы взрослые!даже не звучит!
это не про тебя Граф!ты как раз ангел! :P  :wub:

Из кожи. Детей бывает также бьют палками, ремнём, щёткой и специальной дощечкой.

0

12

УЖАС!как уних рука на это поднимается!когда у меня была собака я на нее иногда за что то кричала но через 5 минут быжала извинятся и плакать.а потом целый час от нее не отходила!мне кажется ребенок еще ближе чем собака,а они бьют!я в шоке!я конечно слышала что иногда бьют,но жойти до такого,мы что звери чтоли.чтобы придувать какие то дощечки,да чем они думают!капец!

0

13

Это фото я нашёл в интернете.  :angry:

Отредактировано GrafRichard (2005-02-22 22:46:30)

0

14

ужас,при виде этих детей аж слезы на глаза наворачиваются.изза того что не в силах ничего сделать,ну я не пойму до конца жизни в чем мы виноваты.хотя я знаю в чем,в проблем взрослых!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:
хочется взять тех кто бьет детей и таааак избить чтоб сдохли........ :angry:
в конец достали уже.
Гаф лучше не надо выставлять такие фотки а то я экран еще разобью :(
я тут уже почти рыдаю....
я сегодня в журнале читала что тетенька какая то купила себе машину,там немного мерс,немного макларэн,заплатила 750000$.нет чтобы там например сделать приют для бездомных собак сделать,так нет она именно должна на себя ДУРУ потратить!так еще ей этого не хватило!у нас во всей Украине не чинят таких машин,так она уже сразу зная что разобьет ее или еще что нить случится,она наняла каких то людей,заплатила за учебу где то чтоб они ей тут СТО сделали,чтоб чинить ее гребаную тачку!сволочь!у меня родоки тоже такие,постоянно им ниче нехватает!3 машины есть,2 дома есть,так нет им нужно больше!не люблю я таких! :( мы с братом как будто одни в доме живем,а они вообще в другом мире!постоянноо чем то думают,ничего даже спросить нельзя!что то говоришь объясняешь им,а они потом через 5 минут :"Что?".
меня это бесит,так последнее время вообще с ними не общаюсь только с братом! :angry:  :cray:  :cray:  :cray:

0

15

Зайчик, это самая безобидная фотка из тех, которые я нашёл. Есть намного похуже этой. Ведь некоторые люди зарабатывабт деньги тем, что снимают порку на видео или фотографирую ребёнка во время наказания. Потом эти фото или видео продают и зарабатывают кучу денег.

0

16

я не представляю какие уроды могут их покупать!извращенцы какие то! :angry: я простов ШОКЕ!а еще какие уроды это фотографиуют и снимают!как можно такой маленький,беззащитный,невинный комочек жизни,который в будущем может изменить мир к лучшему,избивать да еще и продавть! :cray: ну...ну ....ну как так можно!?как может на такое рука поднятся,если б я такое сделала,я б навероне себя убила!ошибки природы! :cray:

0

17

Походив по интернету и почитав некоторые сообщение детей я решил сделать опрос, который предлагаю вашему вниманию.
Я категорически против телесного наказания, но мне интересно ваше мнение.

0

18

:huh: Незнаю я против однозначно.
Ну а девочке что сказать, ну 8 лет это еще действительно мало. Держись Катя,
и все должно быть хорошо. Мерись с сестрой и нерастраивайся.
P.S. И кто его знает может вот они-наши новые сестры близнецы ;)   :)(шучу конечно, хотя кто его знает в кино начинать не поздно сниматься даже и в 8 лет).

0

19

Я прочитал ваши ссобщения о наказаниях детей. Мир придуман не нами, все это было до нас, и будет еще наверное до тех пор пока не настанет конец света. Меня в детстве тоже часто пороли, было ужасно обидно и больно. Пороли и по поводу. и без повода, а как говорил отец "для профилактики", по голой заднице, ремнем с пряжкой, или прыгалками. Точнее даже не пороли, а порол только отец. Все остальные (мама, сестра, бабушка) они меня жалели и как могли защищали, но против отца было идти невозможно. Особенно неприятно было когда наказывали на глазах у друзей, такое к сожалению несколько раз было. Отец оправдывал это так - "Меня драли, а ты что, особенный?" Однажды (это наверное самыое неприятное воспоминание), когда мне было четырнадцать лет, мы сидели в комнате с моим другом и слушали музыку. Отец пришел с работы и у него было плохое настроение. Сначала потребовал чтобы мы выключили магнитофон. Потом начал проверять мой дневник и тетреди. Придратся было не к чему, все было нормально, так он вспомнил мне что поручил мне сходить в магазин еще несколько дней назад и купить какую-то ерунду для машины, а я так и не сходил. Я пытался оправдатся, но отец сказал, что я буду за это выпорот. Просто у него в тот день было плохое настроение, и он решил сорвать злобу на мне. Валька, мой друг, хотел уйти домой, но отец специально его удержал, чтобы он посмотрел как меня будут пороть. Валька был в шоке, его самого никогда не били дома. Потом отец приказал мне снять брюки и трусы. Я начал плакать, умолял его не наказывать меня голым при моем друге, но отец был непреклонен. Потом когда я снял с себя трусы он заставил принести "воспитательный ремень" из шкафа. Это было дополнительным унижением, так как нужно было пройти через комнату где была бабушка. Бабушка пыталась остановить отца, но он сказал ей чтобы она не лезла. Валька смотрел на это как парализованый. Потом отец зажал меня между ног и начал бить ремнем с пряжкой по заднице. Было очень больно, вдвойне больно и унизительно, что все происходило при моем лучшем друге. Потом он прервал порку ненадолго, и начал читать мораль.  Я непомню, что он говорил, потому что стоял и плакал. Еще отец постоянно обращался к моему другу - "Вот видишь? Он только ремень понимает!" Мне это очень хорошо запомнилось.  Потом он опять долго порол меня по заднице, по ляжкам, и все время что-то приговаривал.  Вобщем, в тот раз он меня отодрал так, что я начал даже заикатся, правда это потом прошло, и задница болела недели две. Это была очень серьезная порка, даже по сравнению с остальными. Обычно это был 30-50 шлепков, и не более того. А в тот раз он мне просто размесил всю задницу в кровь.  Вот таким способом отец "делал из меня человека" Добавлю, что эти наказания закончились только в семнадцать лет, когда я закончил школу и поступил в военное училище. Вот так меня воспитывали, и до сих пор многие родители так "воспитывают" детей. Конечно, отец не только порол меня, но и очень много для меня сделал, но все равно, эти порки мне не забыть до конца дней. Поэтому, я как человек испытавший в детстве весь ужас несправедливой порки, могу однозачно сказать - я против порки, и вообще любого насилия над детьми. Тем более, порка не дает ничего кроме боли, унижения и ненависти. Вот такие дела.

0

20

Если честно, то к этому мне и добавить нечего. То что ты рассказал, это просто ужас. Спасибо, что смог рассказал нам свою историю. У меня единственный вопрос, а сколько тебе сейчас лет?

0

21

Я решил сегодня отделить историю с Катюшей в отдельную тему. Поэтому свою историю вы можете рассказать здесь, а присойденится к разговору о жизни Катюши в 21 веке вы сможете зайдя в специально открытую тему.

0

22

мне тоже вобще нечего добавить.я даже еле пишу после того как прочитала.слава Богу все закончилось.нужно таким детям просто в милицию звонить пока никого дома нет.особенно тогда когда у тебя есть бабушка.папу заберут,проучат хуже чем он тебя проучал а тебя заберет бабушка.но потом когда папу отпустят лучше уехать из города. :cray: у меня папа иногда тоже злым приходит после работы,но он просто ходит и орет на всех кроме мамы(тоесть на меня с братом).но потом сам с этого смеется.он просто когда  говорит делает много ошибок.он не очень русский знает.поэтому уже всем смешно становится мы его копируем и он сам начинает смеятся.

0

23

Вообще это ужасно- когда родители "порют" своих детей. Это должно быть происходит из-за жестокости и неспособности родителей объяснить детям, в чём именно они виноваты. Конечно стыдно признаться, но меня в детстве били. До сих пор ужасно вспоминать об этом. Из-за этого я разве что немного, но ненавижу родителей. Да как они могли?! Думаю, это сказалось на моей психике. Не то чтобы я забытый несчастный недоверчивый человек, но я довольно стеснительная. Наверняка, мне и придётся "сражаться" с этим иногда.. Ну а так всё нормально..

0

24

Вообще это ужасно- когда родители "порют" своих детей.
...
Наверняка, мне и придётся "сражаться" с этим иногда.. Ну а так всё нормально..

Извени за вопрос, а сколько тебе сейчас лет?

0

25

Граф, а ты не в курсе?! :huh:  14

0

26

Граф, а ты не в курсе?! :huh:  14

Теперь в курсе! :D  :767:

0

27

Здравствуйте!

Может быть, я заблуждаюсь, может быть, я неправ, но моя точка зрения о наказаниях детей несколько отличается от мнений большинства. Я заранее готов к упрекам в свой адрес, :7343:  но... Я не против применения порки в воспитании детей. Однако, подчеркну, именно порки, а не битья. В чем разница, спросите вы? Попробую объяснить. Во-первых, порка ни в коем случае не должна быть жестокой. Все эти "наказания", которые описываются тут, являются не воспитанием, а уголовно наказуемым деянием, иначе говоря, истязанием несовершеннолетних. Воспитательная порка может проводиться ТОЛЬКО рукой, без применения всевозможных ремней, поводков, розог и иже с ними. Второй момент. Порка может быть использована лишь в исключительных случаях. К примеру за курение или употребление алкоголя. И, безусловно, лишь в случае неэффективности убеждения. Частая порка абсолютно бесполезна, ибо не воспринимается как исключительная мера наказания.
Я предугадываю возможные высказывания о том, что хорошие родители всегда должны уметь добиться хорошего поведения ребенка путем разговоров с ним и так далее. Расскажу одну историю, абсолютно реальную. Жила-была одна семья. Очень хорошая и дружная. Мама, папа и две дочки. Ни о каких наказаниях в семье этой не знали, да и поводов не было. Но однажды, возвращаясь с работы, папа вдруг увидел свою старшую дочь (девочке было 11 лет) курящей под балконами. Что он испытал в этот момент представить трудно. Я был рядом в тот момент и увидел, как изменилось его лицо. Он не кричал на дочь, не ругал ее, просто подозвал и отвел домой. Дальнейшие события я знаю с его слов. В тот вечер они долго беседовали с Аней, и вроде бы девочка поняла, почему курить плохо. Очень извинялась, убеждала, что подобного не повторится никогда. Однако, спустя месяц, ее снова застали с сигаретой. И тогда отец пошел на крайние меры. Дома он объяснил дочке, что ее поступок не может оставаться безнаказанным, и, положив на колени, отшлепал. По голой попе. Наказание не было сильным, но подействовало на девочку так, что до сих пор (а прошло уже более 7 лет) она не только не курит, но даже не переносит запаха сигаретного дыма. И никаких психических травм у нее не возникло. Справедливости ради скажу, что та порка стала единственной в ее жизни.

Вот такая история. Безусловно, и я хочу это особо подчеркнуть, я категорически против сильных наказаний, которые применяются в состоянии ярости, а тем более вымещения на детях плохого настроения или наказаний "для профилактики". И всячески готов защищать детей, которых таким образом наказывают родители или кто бы то ни было. В этом я целиком и полностью поддерживаю уважаемого Графа.

Заранее спасибо всем, кто прочитает эту заметку, готов обсудить с вами любые вопросы, касающиеся воспитания детей.

0

28

Интересный ответ на тему.

Отредактировано Graf Richard (2005-03-03 23:55:44)

0

29

Дмитрий, по-моему, порка рукой и по голой заднице- это извращение.
Нет слов

0

30

Дмитрий,хорошо написал!я думаю что я с этим согласна! :767: но бить то не сильно и один раз :(

0


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Форум-Доверия » Наказание детей