Новый фильм про Гарри Поттера, объединил в себе многих актёров, в том числе и с Юга Азии. В фильме - Гарри Поттер и Кубок Огня - две азиатские актрисы играют рядом с «Гарри Поттером», о чём мечтают миллионы детей.
Девочки - Шефали Чоудхури и Афшан Азад - второе поколение жителей Бангладеша. Они играют сестёр Патилл в фильме,премьера которого намечена на ноябрь.
Шефали и Афшан, играют сестричек, которые танцуют на балу с Гарри и его лучшим другом Роном . Шефали говорит, что они счастливы, быть частью этого огромного фильма.
" Я не могу описать то, что я чувствую прямо сейчас, когда я жду выпуска фильма.
" Я всегда интересовалась драмой и даже брала это как курс ранее. Так, когда эта возможность играть в фильме прибыла, я была готова, чтобы сыграть " говорит Шефали.
Для 16-летней Афшан - также студентки A-уровня изучение химии, биологии, английского языка и средств информации в её колледже – это было очень необычно.
" Это была полная шутка для меня. Агенты по подбору актёров приехали в мою школу и я со своими друзьями ради забавы решила попробоваться на роль."
Самое интересное, что сёстры Патил в первоначальной книге Роулинг, являются близнецами азиатского происхождения (Я думал, что индийского. Граф). Агенты по подбору актёров на роли в четвёртом фильме о Гарри Поттере – потратили очень много времени , посещая школы в Брэдфордской области, чтобы найти совершенную пару азиатских девочек, которые могли бы сыграть сестёр.
Однако, когда они не смогли найти азиатских девочек-близнецов, они нашли двух девочек, которые имели фантастическую связь между ними. Следовательно Шефали и Афшан, живущих в двух разных частях Лондона были выбраны, чтобы играть роли Парвати и Падмы Патил.
Девочки очень большо интерес из-за их Южных Азиатских корней, и владельцы кино чувствуют, что это только добавит интереса к их бизнесу.
"Поскольку фильмы Гарри Поттера, чрезвычайно хорошо идут на Юге Азии. С двумя южно-азиатскими девочками, играющими важные роли в четвертом фильме, это будет воздействовать на благосостояния фильма очень положительно, говорит Камал Гианчандани, вице-президент, PVR картины.
Девочки, дебютирующие в этом фильме про Гарри Поттера, в Голливуде определенно рассмотрели бы любой проект Болливуда, который им наверняка будет предложен. (Болливуд - Это индийский аналог Голливуда. Граф)
"Пока я я не получала не каких предложений, но если они будут, то почему бы и нет" говорит Шефали.
"Хотя я не видела болливудских фильмов уже очень долго, но я наслаждаюсь ими, " говорит девушка и добавляет, что ее любимый индийский актер - Шах Рух Хан.

Афшан также - болельщица SRK, хотя она также восхищается Айшварией Рай и Салманом Ханом. Так же она очень любит смотреть индийские фильмы.
Однако, даже после съёмок в Гарри Поттере, девочки неуверены о своей будущей карьере в кинематографе и в том, что их всё таки пригласят в новые кинопроекты.
В то время как Шефали говорит, что она не знает будет ли она строить свою актёрскую карьеру дальше. Для Афшан самое важное закончить учёбу,а потом она начнёт думать о карьере актрисы .
" Я хочу сконцентрировать моё внимание учёбе. Так что моё будущее ещё нерешено".
" Я надеюсь, что все довольны видеть меня в Голливудском фильме. Я хочу, чтобы они видели мой талант и видели меня как индивидум" - говорит Афшан.
"Я думаю, на сей раз люди будут смотреть этот фильм, не только из-за линии истории но также и потому что им будет любопытно видеть южно-азиатские лица в фильме про Гарри Поттера"  - говорит Shalini Narayan, молодая поклонница Гарри Поттера в Индии.