Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Фэнтези Портал » 4 фильм, глазами очевидца.


4 фильм, глазами очевидца.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

16 ноября и в Германии, но на 1 день раньше начался показ 4 фильма из серии Гарри Поттер. Начало моего, а заодно и первого сегодня сеанса 11.55
Примерно за 15 минут до начало картины я прибыл в кинотеатр и найдя свой кинозал спокойно зашёл в середину. В 11.55 началась 15минутная реклама, а потом ещё 5 минутная череда трейлеров. В зале было занято почти половина мест.

Наконец то послышались знакомые музыкальные нотки и по кладбищу проползла Нагайна.
Затем нам показали старый замок и разговор Хвоста, Крауча мл. и Воландеморта. Нагайна прервала хозяина и сообщила, что старый охраник их подслушал. Воландеморт заклинанием "АВАДА" убивает старика.

Затем нам показывают кусочками:
Нору, Отца и сына Дигори, Чемпионат по квидичу, нашествие шестёрок Воландеморта... Чемпионат сделан с размахом, но нам показывают, только представление команд. После того как лагерь был стёрт с лица земли, Фадж с друзьями чуть не убил Гермиону, Гарри и Рона.

Затем показывают поезд и сценку Гарри и Чжоу. После беседы в купе нам показывают уже школу. Дамблдор говорит речь, а в зал запрыгивает как кузнечик Филч. Продолжая прыгать он добирается до Дамба и говорит, что школы приехали. Во время еды Гарри Поттер увидев Чжоу и из его рта случайно полилась вода.

Потом нам показали как 2 школы-гости зашли в зал... Порхающие ласточки с великаншей и воинственные войны с Каркаровым.

Дальше был сементы с чашей куда нужно было закидывать имена, Драко с Гарри, а также превращение Драко в белого и пушистого хорька.  :yahoo:

Также было ещё пару смешных сегментов с близнецами, которые хотели участвовать в турнире и кинули свои имена в кубок, а затем превратились в карликовых старичков. Но самые смешные моменты были с Роном, который получил костюмчик на балл и когда Макгонагал решила на Роне показать искуство танца.  :lol2: Мистер Бин и Бенни Хилл отдыхают. Руперт был просто супер. :respekt:

Я специально рассказываю кусочками, потому что после обилия роликов, которые вы можете скачать и сейчас на этом форуме и спойлеров, которые вы также можете здесь прочитать смотреть будет не совсем интересно.

Балл был просто великолепен. Гермиона в платье, просто мечта мальчиков. Артистки играющие сестричек Патил отыграли тоже на славу, Правда для удобство сценарист и режисёр сделали их обеих Грифиндорками. Гарри стеснялся положить руку на талию Парвати, Падма уходя с Роном сделала такое личико, что мне хотелось ворваться на экран и освободить её от Рона. Хагрид с Максим так вообще лучшая пара балла, если конечно не считать Гермиону и Крама, а также Чжоу и Седрика. Там кстати образовалась ещё одна пара... Филч танцевал со своей кошкой. Бедная миссис Норис. Мне было её просто до слёз жалко. Рон видя Гермиону с Крамом просто устраивал зверзкие сцены ревности, что мне иногда казалось, что у них уже давно семья и Гермиона просто дразнит Рона, чтобы доставить ему страдания. Во время этих "семейных" сор бедная Герми даже заплакала. Её тело так подрагивало, что мне казалось... Ладно, всё таки дети это тоже читать будут. :767:

Задания турнира были выполнены на экране с большим размахом. Рита Скитер была также показана во всей красе. 1 задание больше походило на мелкий боевик между Гарри и Дракончиком. Гермиона и Рон, а также остальное семейство Уизли болели за Гарри всем сердцем и телом. Особено Гермиона с её нешуточными взрывами эмоций. Эмма в таких кадрах отыгрывала просто великолепно. :respekt:
Самое интересное, это 2 задание, а точнее сегмент с бассеином. Полуголый Гарри и Плакса Миртл... Это было что то. Миртл, которая влюблена в Гарри там устроила просто сексуальную сцену с приставаниями к бедному Поттеру. Детям до 16, это лучше не смотреть!!! Само задание было снято неплохо, но тех кого нужно было спасать были похожи на куклы, а не живую плоть. Здесь нам в 1 раз показывают артистку играющую Габриэль. После спасения Габриэль, Флёр поцеловала в обе щеки Гарри Поттера и ошалевшего Рона, а вот поцелуя между Гарри и Чжоу я так и не дождался. Гермиона тоже поцеловала Гарри, но в мокрую макушку.

Перед лабиринтом нам снова показывают Габриэлу с Флёркой, а также остальную команду. Все сцены с лабиринтом были сделаны на 5+. А вот после перелёта на кладбище и смерти Седрика начался мелкий фильм ужасов с Воландемортом. Это трудно расказать,это нужно видеть!!! Сделано точно по книге за исключением некоторых деталей.
Советую всем посмотреть фильм, а если у вас уже появились вопросы, то задавайте. Правда сначало я вам советую прочитать нашу другую тему, а потом уже вернуться сюда.

Отредактировано Graf Richard (2005-11-16 22:07:39)

0

2

А дальше? :rolleyes:

0

3

Заинтриговал!!! Ну раскажи о впечатлениях, тебе понравился фильм? Хочешь еще раз сходить?

0

4

Поддерживаю Orla! Расскажи о впечатлениях, фильм понравился или нет? Что лучше, книга или фильм?

0

5

Заинтриговал!!! Ну раскажи о впечатлениях, тебе понравился фильм? Хочешь еще раз сходить?

Слишком дорого. Подожду диска и насмотрюсь до отвала. Фильм класс.

0

6

Во время этих "семейных" сор бедная Герми даже заплакала. Её тело так подрагивало, что мне казалось... Ладно, всё таки дети это тоже читать будут. :767:

Что тебе показалось? Скажи, не стесняйся

Отредактировано Graf Richard (2005-11-17 16:30:05)

0

7

Во время этих "семейных" сор бедная Герми даже заплакала. Её тело так подрагивало, что мне казалось... Ладно, всё таки дети это тоже читать будут. :767:
Что тебе показалось? Скажи, не стесняйся

Это разве имеет значение? :dont:

0

8

Graf Richard, скажи, о-о-очень интересно!

0

9

Graf Richard, скажи, о-о-очень интересно!

А ты ещё не догадалась? Она просто была сексуально очаровательна.

0

10

А поцелуй-то между Гарри и Чо был? Или все это оказалося "розыграшем" и нам опять наврали?

0

11

а я тож вчера посмотрела!!!!!!!!!!!!
клаааааааааас!

только начало не оч понравилось...как-то там все не по книге-крауч мл.наколдовал метку,а вокруг-тихо-тихо...
сцены с винки вообще не было...

0

12

Напиши пожалуйста более подробно.

0

13

Sluwaj,ja v londone was i xotel bi popastj na 5 garry.Ja 4ital wto kastinga ne budet(mozet i budet,jesli ne bil uze :767: )
Kak voobwe mozno v masovku xotjabi popastj ne znajew?

0

14

oj,ja novenkij i ne tuda napisal imja.sorry.a vopros k grafu nu i ko vsdem

0

15

Во первых не используй мой ник.
Во вторых нужно жить в Лондоне!!!

0

16

Ja ze skazal ne4ajno.I kasti ja zivu v LOndone uze kak 8 let.tak kak mozno v masovku popastj?ili xotjabi na malenkuju rolj?

0

17

Попробуй, но я не знаю куда тебе нужно обратиться.

0

18

а я тож вчера посмотрела!!!!!!!!!!!!
клаааааааааас!

только начало не оч понравилось...как-то там все не по книге-крауч мл.наколдовал метку,а вокруг-тихо-тихо...
сцены с винки вообще не было...
мне не очень понравилось что все было коротко так
гарри снится сон,потом его будит герми или как немцы говорят-хермине,
она будет рона...
дальше сразу момент когда уизли герми и гарри на чемпионат
им встречается по дороге амос а откудото сверху (с дерева как тарзан наверное)прилетает седрик и бла...бла...бла...
заходят в город палаток-там всякие представления,дальше заходят в свойдом-по другому сказать нельзя-близнецы ложат ноги на стол.....
квиддич:показали ток вступление,дальше показывают как в палатке прыгают уизли и т.п. и кричат КРАМ(у немцев крум)а Рон восторгается им так,что близнецы заявляют что он влюбился...
...и сразу переключаются на поезд-там гарри встречает чоу ...
опять бла.бла.бла...
дальше показывают карету с лошадьми и корабль...
дааааа..прикол с филчем это что-то...как он впрыгивает и выпрыгивает это нельзя описать!
входят шармбатомцы со своим педставлением,за ними дурмстрангцы
с посахами...
кубок и т.д. и т.п. дальше уже немного лучше
на первом задании я только не поняля-дракон умеет летать,тогда зачем он скакал по крыше за гарри,когда он мог спокойно подлететь???

это все я писала...

0

19

на первом задании я только не поняля-дракон умеет летать,тогда зачем он скакал по крыше за гарри,когда он мог спокойно подлететь???

У меня несколько версий по этому поводу
1: Он же не воробей, чтоб зависнуть в воздухе в определённом месте!
2: Иначе Поттер бы умер :cray: . Какой толк с фильма!?

0

20

Чоу на 3 года старше Гарри, я бы по фильму так не сказал.

0

21

Сутки назад купил ДВД и посмотрел. До сих пор оправиться не могу! Не представлял себе что ГП можно ТАК снять.
Особенно порадовала сцена поединка с драконом "а-ля Гэндальф-Барлог", где Гарик сбрасывает ящерку с моста.

0

22

Опиши поподробнее!!!

0

23

Что конкретно?

0

24

CIL,ну блин.Я щас злиться начну.Уже 6 человек говрит,что купил фильм,я же до сих пор его достать не могу!!!Чё за фигня!!Где ты его нашёл???

0

25

В ларьке метро. На удивление качественная изображением и звуком экранка. К тому же я обработал изображение одной програмкой и стала почти как лиценз!Но перевод ужасен. Мы с братом смотрели на английском.Могут же, когда захотят нормально с кинотеатра содрать! А ты фильм ещё не видела???

0

26

Ну я в киношке смотрел и эта тема создана для впечатлений, а не где свистнуть пиратскую копию.

0

27

На каждый вопрос форумов не напасешся. Тема то животрепещущая. Народ хочет поговорить!
А теперь впечатления.

0

28

Бой с драконом.

Мне больше всего понравился именно этот эпизод в фильме, хотя это не значит, что остальные плохи.

Итак, Гаррик с обречённым лицом выходит на арену и видит яйцо. Дракона пока не видать. Но вскоре выясняется, что бестия хитро затаилась...
Дракон гоняется за Гариком по стадиону, плавит скалы огнемётом и дробит ударами хвоста. Гермиона на трибуне вся зашлась от страха. Потом Гарри призывает метлу и взлетает. Дракон рвёт цепь - и за ним, по ходу раздолбав шатёр почётных гостей. Затем они носятся,как два истребителя над замком,сея разрушения и хаос...

А потом была самая зрелищьная сцена - противостояние на крыше.

Затем снова сумашедшая гонка. Гарри заманивает дракона на каменный мост. Кульминация поединка(описывать не буду -сами увидите!) и оба срываются в пропасть, вместе с обломками разрушенного моста..

Отредактировано CIL (2005-12-04 03:28:32)

0

29

CIL,нет((((((((((.Я смотрела в своём метро ещё на паре станций.Нифига нет(((((((((( :cray:

0

30

CIL,нет((((((((((.Я смотрела в своём метро ещё на паре станций.Нифига нет(((((((((( :cray:

Ну тогда читай описание. Искренне надеюсь,что тебе повезёт.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hollywood Project Forum » Фэнтези Портал » 4 фильм, глазами очевидца.