Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Фэнтези Портал » Гермиона из “Гарри Поттера” написала письмо...


Гермиона из “Гарри Поттера” написала письмо...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гермиона из “Гарри Поттера” написала письмо нижегородке.

Послание от актрисы Эммы Уотсон десятиклассница из Уреня Света Соколова ждала полгода

Уренская школьница Света Соколова в своем 10 “Б” настоящая звезда. Она получила письмо от самой Эммы Уотсон - подрастающей голливудской дивы английского происхождения, сыгравшей роль волшебницы Гермионы в фильме “Гарри Поттер”. Письмо с лондонским штампом, пришедшее недавно, Света трепетно хранит в папке, где у нее собраны материалы, посвященные популярной сказке Джоан Роулинг.

- В начале лета я случайно увидела в журнале “Маруся” адрес Эммы и написала ей. Поздравила актрису с прошедшим днем рождения, рассказала о себе, сообщила, что хочу стать ветеринаром, - говорит юная почитательница “Гарри Поттера”. - Но никак не думала, что получу ответ. Помню, я несколько раз переписывала свое письмо, так как от незнания английского языка делала много ошибок…

Прошло полгода. Был обычный будний день, когда почтальон принес в дом Соколовых письмо из Лондона:
- Мы даже не сразу поверили! - восторженно рассказывает Света. - Мама стала меня убеждать, что это шутка моих подруг. Но я знала точно, что Эмми меня подвести не могла и это письмо именно от нее!

Письмо из Лондона написано не от руки, а набрано на компьютере. В нем Эмми благодарит Свету за теплые слова в свой адрес и немного рассказывает о себе. Например, о том, что живет с родителями в Лондоне, и что у нее много друзей. Но самым неожиданным подарком для десятиклассницы из Уреня стала фотография с автографом звезды.

Любовь без границ к “Гарри Поттеру” возникла у Светы пару лет назад. Подруга дала ей посмотреть видеокассету второй части эпопеи - “Гарри Поттер и тайная комната”. Фильм произвел на Светлану большое впечатление. Девушка начала скупать книги о юных волшебниках, открытки и футболки с изображением героев фильма. Едва новая книга Роулинг “Гарри Поттер и Принц-Полукровка” поступила в продажу, как Света приехала в Нижний, чтобы ее приобрести:
- У нас в Урене она еще долго не появится в книжных магазинах, - вздыхает Света, - вот и пришлось уговаривать папу, чтобы поехать в Нижний и купить книгу здесь…
Получение заветного письма стало знаковым событием в жизни девушки. Теперь она точно знает, что станет не ветеринаром, а актрисой.

- Я хочу, как Эмма, играть персонажей, которые учат людей добру, - говорит Света. - Посмотрев “Гарри Поттера”, я стала работать над собой. Так, например, я подбираю бездомных животных и привожу их домой. Они живут у нас на чердаке. К сожалению, места на всех не хватает. Но, когда я стану взрослой, то открою приют для животных.

С читателями “Комсомолки” в Нижнем" - поклонниками “Гарри Поттера” Света делится адресом Гермионы - Эммы Уотсон:
Emma Watson - Hermione Granger
c/o Harry Potter Production Leaves Den Studios
PO Box, 3000. Leaves Den Hertfordshire Wd2 7Ltuk.

Ирина БЫСТРОВА  10 декабря 2005

0

2

Повезло девчонке!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hollywood Project Forum » Фэнтези Портал » Гермиона из “Гарри Поттера” написала письмо...