Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Фэнтези Портал » Луна Лавгуд - две претендентки!


Луна Лавгуд - две претендентки!

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Кто лучше?
Они мне не нравятся обе

40% - 2
Лаура Скайф

40% - 2
Джессика Хоггинс

20% - 1
Голосов: 5

1

Я надеюсь многие читали новость о кастинге на роль Луны Лавгуд в фильме Гарри Поттер и Орден Феникса, съёмки которого должны начаться в феврале!? В последущие дни количество девушек сократилось с 15.000 до 400! И вот теперь их осталось всего две и обе с нетерпением ожидают следущего этапа прослушивания!
Лауре Скайф из Dunholme 15 лет, она ходит в William Farr School, Welton и обожает Гарри Поттера с тех пор как прочитала первую книгу о нем. Узнав о кастинге на роль Луны Лавгуд по Интернету, она убедила родителей отвезти ее туда. После того, как Лаура прошла отбор наравне с другими претендентками, она прошла на второй тур. Даже, если девочка не получит роль, то опыт и впечатления останутся.
Джессика Хоггинс, 14-летняя уроженка Ньюпорта, ученица Burton Borough School, Newport. Идею поучавствовать в отборе ей подал Ян Биллингс из театральной студии Stagecoach, который посчитал, что девочка подходит под описание, данное героине в книге - голубые глаза и светлые волосы.

На фотографии: Джессика Хоггинс

0

2

На фотографии вторая претендентка:

Лаура Скайф

0

3

Обе - ужас!

0

4

Солидарна с предедущим мнением!!!

0

5

Солидарна с предедущим мнением!!!

А может их подмажут так, что и не узнать будет:)

0

6

Ну не знаю не знаю.Меня пугает одна мысль,что если эти 2 прошли в финал,какими были остальные!!!!

0

7

Ну не знаю не знаю.Меня пугает одна мысль,что если эти 2 прошли в финал,какими были остальные!!!!

Лучше этого не знать. Побереги нервы.

0

8

CIL,это точно.Нервы надо беречь.

0

9

Интересно, а красивых они найти не могли.

0

10

CIL,ну что ты.Это ж нужно сколько сил затратить...

0

11

Эта тема очень устарела.

Здесь есть имя исполнительницы, а также в разделе статей и статьи

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hollywood Project Forum » Фэнтези Портал » Луна Лавгуд - две претендентки!