Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Фэнтези Портал » Довольны ли вы концом "Хроник Нарнии"?


Довольны ли вы концом "Хроник Нарнии"?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Довольны ли вы концом "Хроник Нарнии"?
Конец просто идеален

25% - 1
Конец довольно неплохой, но я бы сделал(а) другой

25% - 1
Финал не продуман

0% - 0
Это самый ужасный конец, который я видел(а)

50% - 2
Голосов: 4

1

Свой ответ лучше всего прокомментировать. ))

Отредактировано Graf Richard (2006-02-06 00:50:46)

0

2

Концовка была сделана можно сказать по книге, поэтому всё ОК.

0

3

Концовка была сделана можно сказать по книге, поэтому всё ОК.

Ну вообще я имел ввиду, концовку 7-ой книги, а ты по-мойму имел ввиду концовку фильма. Но в целом это не так уж всё меняет. )))

0

4

Ну вообще я имел ввиду, концовку 7-ой книги, а ты по-мойму имел ввиду концовку фильма. Но в целом это не так уж всё меняет. )))

Да, я спутал.

Конец книги идеален, но я с удовльствием бы написал продолжение про Сюзен, которая теперь осталась полностью одна.

0

5

Нет. Категорически недоволден.
Во-первых: книга называется "Поседняя битва" (читай - Армагеддон). Я ожидал чего-то грандиозного. И облом. Вяловатая концовочка, мягко говоря.
Во-вторых: конец не оставляет возможности продолжить книгу другому писателю.

0

6

Во-вторых: конец не оставляет возможности продолжить книгу другому писателю.

Ну во первых, он писал для детей.
Во вторых, он явно не хотел чтобы кто то после него заканчивал!!!
Правда мы теперь можем писать про Сюзен и сестричку, которая ей по ночам будет приходить. :D

0

7

Это будет называться "Хроники Звонка".

0

8

Когда я только-только прочитала седьмую книгу, то первая мысль была примерно следующая: "Что? И это все???"
Мне казалось, что завершить такую длинную прекрасную сказку -просто глупо! Что более ужасный финал вообще и придумать сложно!
Во-первых, книга мрачная и какая-то даже необоснованно жестокая. И вес уверения Аслана, мол,  вот, настоящая Нарния перед вами. а та, что только что погибла в воде и огне -это только отражение, я не верила. Целая страна уничтожена, какакие-такие отражения..Потом уже будучи постарше и перечитав всю эту эпопею раз 15-20, я поразмыслила и решила, что какая-то философия в этом несомненно есть. Но вес ранво смерть -пусть и в другом мире- персонажей..и гибель Нарнии меня потрясли. Тем более конец неяркий, неясно, что дальше..А я такая- мне либо хорошо выписанный финал. либо много-много ПРОДОЛЖЕНИЯ...А его, конечно (продолжения) ждать не приходилось.. Вот это было мое самое большое книжное разочарование на тот момент.

0

9

Предыдущий ответ был мой.

0

10

И вес уверения Аслана, мол,  вот, настоящая Нарния перед вами. а та, что только что погибла в воде и огне -это только отражение, я не верила. Целая страна уничтожена, какакие-такие отражения..Потом уже будучи постарше и перечитав всю эту эпопею раз 15-20, я поразмыслила и решила, что какая-то философия в этом несомненно есть. Но вес ранво смерть -пусть и в другом мире- персонажей..и гибель Нарнии меня потрясли. Тем более конец неяркий, неясно, что дальше..

А дальше... Дальше жестокая жизнь в которой мы все живём.

0

11

Авторство • Viscount •

... абсолютное [ имхо ] :) • конец фильма (сначала — об этом) получился несколько куцым, ибо "бегство" их\детей сквозь шкаф обратно получилось сумбурным и мало понятным • да, это я читал книгу намного раньше фильма, но многие другие просто не поняли, в чём прикол и что произошло :rolleyes: • Адамсон поторопился закончить работу • фильм — грандиозен, и критика, конечно, есть (даже с моей стороны) • это раз...
... два: о конце книги вообще • прочитать все истории о Нарнии можно в один вечер (а перечитывать — всегда :) ), но не только поэтому хочется продолжить "Последную битву" :huh: • даже не столько седьмую книгу, сколько Историю Нарнии, Новой Нарнии • ведь, никто же не знает, что было дальше! :P • это — бесконечная жизнь, тысячелетия Красивого Королевства (где никому не дано побывать :( ) :D • существуют же дописанные главы Алой Книги Средиземья :)  ;) ... •

... возможно, я не всё сказал, но часть смысла, зерно, идею кинул • моя мечта — написать не продолжение Хроник, а совершенно\немного другую прекрасную, почти наркотическую историю (появляются мысли, мол, напишу, сам прочитаю и смысла жить нет. нет на земле настолько высоких и светлых песен!) • смешать великолепие Нарнии, Средиземья, расы эльфов, хоббитов, фавнов и дриад... и выразить весь этот Свет, ощутимый свет радости и счастья в Синдарине... • извините, отвлёкся... :unsure:

0

12

Тогда регистрируйся, пиши здесь свой рассказ, а мы  потом его продолжим, ну или ты его продолжишь. Возможно получится много разветвлений, но врядле от этого будет хуже.

P.S. Так правда можно и с  ГП сделать.

0

13

То есть получается что новая Нарния--рай? :huh:  :o

0

14

Да, так и есть )

0


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Фэнтези Портал » Довольны ли вы концом "Хроник Нарнии"?