Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Фэнтези Портал » С какого возраста читать Нарнию?


С какого возраста читать Нарнию?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я думаю, что Хроники для людей любого возраста.

0

2

А я с этим не согласна.Я читала первый раз Нарнию в 8 лет.Мне очень сильно понравилось!!!!Потом только в 11-к этому времени я уже всё забыла,и мне опять очень сильно понравилось.А потом читала в 15,как раз перед выходом фильма,мне конечно понравилось,но уже не так как раньше=((.

0

3

Не знаю...у меня есть знакомый, ему 20, он с удовольствием прочитал эту книгу, она ему очень понравилась.
Конечно, она больше для детского и подросткового возраста.

Отредактировано FOUX (2006-02-21 00:50:49)

0

4

Я прочёл в 30 лет и что???

0

5

Я прочёл в 30 лет и что???

Если она тебя увлекла чем-то, то моя версия возможно верна.

0

6

Она мне понравилась своей натуральностью. Ведь эти книги раскрывают перед нами понятие о боге. Мне только не понравилось, что Сюзен оказалась такой глупой. Надо бы это исправить!!!

0

7

Первый раз прочла лет в 7, наверное, и с тех пор перечитывала невероятное количество раз. 
И елси при первом прочтении я восприняла это просто как красивую сказку, то потом начала задумываться над возможными аллегориями, исходя из аксиомы Аслан=Иисус. Ну может. не равно, но явно на то намекается.
Так что читать следует не один раз в разных возрастах. Как и любую книгу - каждый раз воспринимаешь по-новому.

0

8

Я прочёл недавно, то есть, в 19 лет. В целом понравилось за исключением двух моментов. Во первых: книги мне показались сильно недоработанными, сюжет очень сырой, фабула поверхностна. Многие эпизоды скомканы или наоборот слишком растянуты. Во-вторых: книга СЛИШКОМ детская. Всё-таки эпопеи Толкиена и Роулинг расчитаны на гораздо более широкую аудиторию, да и написаны получше, в литературном плане.

0

9

CIL, если ты так говоришь, значит плохо понял книгу.  <_<

Отредактировано FOUX (2006-03-12 21:48:41)

0

10

Вполне возможно, что я не вполне проникся её христианскими нравоучениями. Я просто не люблю, когда меня пытаются учить жить, давать советы да, но не навязывать своё мнение о добре и зле.

0

11

если ты так говоришь, значит плохо понял книгу.


Я в прошлом году дала книгу почитать своему преподу химии..Ему 54 года. Прочитал, сказал, что нкига была бы всем хорошо, если бы не детские интонации.
И это правда -книга писалась для детей. Там даже етсь такие вводные предложения по типу: "И что же, дорогие читатели, сделала Люси?" ну примерно так.
книга и впрямь детская. Но идеи, которые там отражены вполне приемлимы и для взрослых. Хотя они даже слишком очевидны.. и все это четкое деление добро-зло.. В общем..
Ну да мир создан -и создан неплохо, раз уж и взрослые любят эти книги.

0

12

Я в прошлом году дала книгу почитать своему преподу химии..Ему 54 года. Прочитал, сказал, что нкига была бы всем хорошо, если бы не детские интонации.
И это правда -книга писалась для детей. Там даже етсь такие вводные предложения по типу: "И что же, дорогие читатели, сделала Люси?" ну примерно так.
книга и впрямь детская. Но идеи, которые там отражены вполне приемлимы и для взрослых. Хотя они даже слишком очевидны.. и все это четкое деление добро-зло.. В общем..
Ну да мир создан -и создан неплохо, раз уж и взрослые любят эти книги.

Я и так знаю, что книга написана для детского возраста...с этим я согласен. Я имел ввиду другое. Вообщем CIL уже ответил.

Отредактировано FOUX (2006-03-13 01:42:44)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hollywood Project Forum » Фэнтези Портал » С какого возраста читать Нарнию?