Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Форум-Доверия » "Относительно нудизма или натуризма".


"Относительно нудизма или натуризма".

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Нудизм подразумевает под собой к примеру семейное обнажение, дома или еще где (мама-сын, отец-дочь и тд.), как вы к этому относитесь ?
Нудизм - это целая культура и сексуальная подоплека в нем исключена.
По статистике дети нудистов вырастают со стабильной психикой и уважительным отношением к
противоположному полу. Они не забивают себе голову лишними вопросами интимного плана (что у кого и как и зачем), остается много времени и сил на другие интересы.
Хотелось бы послушать ваши мнения в этой ветке сообщений, подчеркиваю послушать, а не вдаваться в бессмысленные споры.
Больных людей проявляющих сексуальное влечение к близким родственникам мы не рассматриваем, это не имеет никакого отношения к нудизму, мы говорим о нормальных, здравых, образованных людях.

0

2

лично я ненавижу когда меня видят родители без одежды

0

3

А тебе сколько лет?
Что ты хочешь сказать, что даже перед мамой стесняешься.
А почему ты должна перед ними быть раздетой?

Отредактировано Graf Richard (2006-09-08 00:55:18)

0

4

Я сама нудистка и отношусь положительно...Дома почти всегда голенькая... ;)

0

5

Скорее всего, Юляшка очень возбуждается, когда родители видят её голой. И, не имея возможность разрядиться, она ненавидит это состояние.

Одна моя знакомая именно так объясняла (мне) свою ненависть к ситуации, когда родители видят её голой.

0

6

Но я ничего не вижу здесь плохого.

0

7

Я тоже не вижу ничего плохого (кстати, ваша основная страница не хочет меня регистрировать - под этим ником и с этим мейл адресом... а мне есть что сказать), и тогда её так и сказал. Но девчонка начала ныть, что при посторонних ерунда, а если свои... Я не смог её ни в чём убедить, хотя, для её оправдания, скажу, что родители у неё - тупые.

Да, забыл сказать, по какому поводу этот разговор был. Это давно уже, в конце 80х было, я тогда организовал что-то вроде клуба нудизма из своих знакомых, которые в ВООПИК хорошими делоами занимались. Мальчишки довольно быстро отпали, а девчонки и женщины (и ещё один мой приятель) нудировали охотно. Ну, это долгая история. В общем один раз я затеял рахговор на тему "стесняетесь ли вы своих родителей" и вот одна девочка так ответила.
Переубедить её, как я уже говорил, мне не удалось. С родителями тоже пытался поговорить, но ничего хорошего не получилось. Тупые.

0

8

кстати, ваша основная страница не хочет меня регистрировать - под этим ником и с этим мейл адресом... а мне есть что сказать

Какая именно? Попробуй ник без пробела написать!!!

0

9

Ну, ник я вот этот вот использовать хотел...
http://dubinovaworld.ucoz.ru/forum
Вот тут вот хотел. Так там всю дорогу твердят, что неправильно имя названо... Глупость какая-то... Сбой.

Катя, кстати, вам уже обо мне написала...

0

10

А я думаю, что или у Юли сильно развито чувство стыда....или какие то комплексы по поводу своего тела.....или просто очень не простые отношения с родителями... :unsure:

0

11

Ну, ник я вот этот вот использовать хотел...
http://dubinovaworld.ucoz.ru/forum
Вот тут вот хотел. Так там всю дорогу твердят, что неправильно имя названо... Глупость какая-то... Сбой.

Катя, кстати, вам уже обо мне написала...

Напиши мне пожалуйста в ЛС этого форума своё мыло, ник и пароль и я попробую тебя сам зарегистрировать.

0

12

Уф... Святые дары принесли исцеление... (с) Когда я ник сделал в одно слово, удалось зарегистрироваться.

Что касается Юли, то она выбрала ужасно сильно слово "ненавижу". Это значит, что её (именно её саму) такая ситуация задевает.
Ты, Катя, конечно, права, но, мне кажется, что стыдливость (да ещё такая - "Ненавижу"!) связана именно с возбуждением от одной возможности оказаться перед родителями голой.

0

13

Уф... Святые дары принесли исцеление... (с) Когда я ник сделал в одно слово, удалось зарегистрироваться.

Что касается Юли, то она выбрала ужасно сильно слово "ненавижу". Это значит, что её (именно её саму) такая ситуация задевает.
Ты, Катя, конечно, права, но, мне кажется, что стыдливость (да ещё такая - "Ненавижу"!) связана именно с возбуждением от одной возможности оказаться перед родителями голой.

Может ты и прав...Но мы этого уже не узнаем...Юли уже нет на форуме.... ;)

0

14

По-моему, так никто и не ответил по сути вопроса, кроме самого автора. ;)

Вот что я нашел в интернете:

Чего стыдятся в наготе? Не форм тела — одежда их подчеркивает; трико уже никого не шокирует. По ту сторону кожи анатомический препарат, мускул, кость, скелет могут вызвать ужас, но не стыд. Никто не станет стесняться показать свою фотографию при помощи рентгеновских лучей. Непристойность, следовательно, только в коже человека. Что же такое кожа?

«Это — ткань, подобная шелку на ощупь, самая прекрасная поверхность в мире для глаза, являющаяся в то же время металлической стеной для всяких враждебных нападений. Своею изумительною жизнеспособностью кожа одинаково непроницаема как для сырости, так и для сухости, как для холода, так и для жара, как для электрических разрядов, так и для враждебных бактерий, как для самых сильных ядов, так и для смертоносных газов; человеческая кожа — это одно из чудес мира. Она прекраснее бархата, мягче и гибче шелка, непромокаемое резины и, подвергнутая влиянию воздуха, более устойчива, чем сталь; она почти настолько же неэлектропроводна, как стекло; она является одним из препаратов наиболее солидных и способных переносить всяческие опасности — из всех трех царств природы; а мы еле-еле смеем выставлять ее на солнце и не даем ей дышать свежим воздухом». Эта цитата из медицинской книги.

М. Волошин "О наготе"

* * *

Дикари не только оставляют своих малышей без одежды в жилищах, но дети даже более взрослые бегают голыми и играют в снегу и под палящим солнцем. И чувствуют себя прекрасно. Я никогда не видел, чтобы кто-то из них пострадал под жаркими лучами или на морозе. Потому-то они вырастают такими крепкими и нечувствительными к боли, и в старости, когда становятся седовласыми, они выглядят сильными и выносливыми.

Штрихи к портрету лесных индейцев, XVII век

* * *

Как вы, наверное, догадались, я сам натурист. Уже четверть века...

0

15

я не люблю переодеваться, когда мама сидит в комнате, да и вообще, кто-нибудь из родственников рядом. Мне кажется, что тело -это твоё личное. А личное я не показываю всем, на то оно и личное.)
Я всё же считаю, что такая "скромность" есть результат не неуверенности в своём облике, а недоверительных отношений между людьми, в том числе родственниками.

0

16

я не люблю переодеваться, когда мама сидит в комнате, да и вообще, кто-нибудь из родственников рядом. Мне кажется, что тело -это твоё личное. А личное я не показываю всем, на то оно и личное.)
Я всё же считаю, что такая "скромность" есть результат не неуверенности в своём облике, а недоверительных отношений между людьми, в том числе родственниками.

Ну некоторым нравиться быть голышом!
Вот кстати две темы из подросткового портала. Там ты можешь использовать свою регистрацию из нашего Хогвартса.

http://dubinovaworld.ucoz.ru/forum/12-85-1
http://dubinovaworld.ucoz.ru/forum/12-97-1
http://dubinovaworld.ucoz.ru/forum/10-62-1
http://dubinovaworld.ucoz.ru/forum/12-90-1

Отредактировано Graf Richard (2008-04-11 01:01:54)

0

17

Нудизм подразумевает под собой к примеру семейное обнажение, дома или еще где (мама-сын, отец-дочь и тд.), как вы к этому относитесь ?
Нудизм - это целая культура и сексуальная подоплека в нем исключена.
По статистике дети нудистов вырастают со стабильной психикой и уважительным отношением к
противоположному полу. Они не забивают себе голову лишними вопросами интимного плана (что у кого и как и зачем), остается много времени и сил на другие интересы.
Хотелось бы послушать ваши мнения в этой ветке сообщений, подчеркиваю послушать, а не вдаваться в бессмысленные споры.
Больных людей проявляющих сексуальное влечение к близким родственникам мы не рассматриваем, это не имеет никакого отношения к нудизму, мы говорим о нормальных, здравых, образованных людях.

Даже не знаю, что сказать на этот счёт, т.к. не сталкивался лично с этим образом жизни, только читал или слышал.

0


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Форум-Доверия » "Относительно нудизма или натуризма".