Весна в Голливудских кругах оказалась очень продуктивной. Эшли Тисдейл, Ванесса Хадченс, Селена Гомез, Ник Джонас и Майли Сайрус сейчас занимаются своими проектами. Ник выпускает свой собственный диск, а в перерыве тайно встречается с Селеной Гомез. Эшли занимается продюссерской деятельностью и собирается вложить деньги в совместный диск с Ванессой Хатченс. Как бонус, там будет дуэт Дэми Ловато и Селены Гомез. В нём Дэми будет петь о своей скорой свадьбе с Джо Джонасом, а Селена о тайной любви к Нику Джонасу. Вполне возможно, девочки свадьбу сыграют в один день. Кстати, Дэми в интервью, которое она дала, делая рекламу фильму „Camp Rock", сказала, что они с Джо не являются парой. Не знаю... Судя по фоткам на Мини-Оскаре, они всё таки вместе и сгорают от любви друг к другу. Кроме этого Дэми сказала, что они с Селеной продолжают быть лучшими подругами, которых никто и никогда не разлучит. Бедная Селена во всех интервью говорит, что хотя она и встречается с Ником, любовью это всё не назовёшь: они друзья. Но мы все знаем, что когда они вместе и их не видят камеры, Селена весело проводит время в объятиях любимого. Свою свадьбу так же сыграют Роберт Паттисон и Кристен Стюарт. Роберт на этих выходных ходил к ювелиру, чтобы выбрать обручальные кольца. Интересно, как он собирается их дарить, если им запретили до конца всех съёмок официально целоваться и говорить, что они вместе. Майли разъезжает по Америке и делает рекламу своему фильму, параллельно уговаривая папу, чтобы он дал добро и сильно её не ругал за то, что в ее семье скоро будет прибавление. Именно поэтому в середине марта был отснят последний эпизод четвертого сезона Ханны Монтаны. В противном случае пришлось бы делать серию, потому-что Майли набрала в весе. Билли Рей вообще старается контролировать каждый шаг своей дочки. К тому же он не очень рад её отношениям с Лианом, плюс диснеевская студия запрещает Майли на людях рассказывать о своих отношениях, т.к. это может повредить её имиджу "хорошего подростка".
Зэк Эфрон и Ванесса Хатченс скоро будут сниматься в новом фильме, который продюссируют сестрички Олсен. Им придётся доказывать свою кинолюбовь против другой подростковой пары, которую сыграют Тэйлор Лаутнер с Дакотой Фэннинг или с Викторией Джастис. Тэйлор Свифт, которая в этом фильме будет исполнят несколько песен, заявила, что будет следить за Тэйлором, т.к. она его всё ещё любит.
Младшая сестра Дакоты Элль на съёмках своей сестры в третьей части Саги познакомилась с Джодель Фэрлинг. Недавно их двоих застукали в одной кафешке целующихся. На последних фотках, где Элль с мамой ходила за покупками она покупала подарок, как раз для своей подруги. Интересно, когда будет помолвка у Занессы? Что касается Тэйлор Свифт, то ей нужно быть повнимательней, т.к. её возлюбленного пригласили в сериал "Дневники Вампира", где ему придёться целоваться с Ниной Добрев. Фанатам Дакоты Фэннинг нужна быть тоже поосторожней, т.к. БуБу Стюарт, однофамилец Кристен, недавно пригласил Дакоту на свидание. Что она ему ответила, к сожалению, пока не известно. Надеюсь, что его сестра Файвель (Fivel) что-то напишет в фэйсбуке.
Многие ждут вторую часть фильма „Camp Rock", который этим летом появится на диснеевском канале. Дэми Ловато и Джо Джонас, как сказала сама Дэми, будут целоваться. Герой Ника влюбляется в девушку, которую играет Хлои Бриджерс.

Источник новости.