Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порекомендуйте бойлер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто может порекомендовать действительно неплохой бойлер, который бы хорошо соответствовал сочетанию цена/качество, но чтоб не слишком такой дорогой? Заранее благодарствую.

0

2

Если хочется взять так, чтоб на века, тогда гляньте, есть неплохой бойлер на 80 литров от Atlantic. Вы только гляньте, на бак гарантия 8 лет! На электрическую часть 2 года, но работает все существенно дольше, судя по моему опыту, так как приходилось иметь дело с бойлерами от этого производителя и у родственников моих такие, и никто не жаловался, все работает как часики. Вообщем подумайте, если что у них кроме вариантов с сухим теном, есть ещё и с мокрым.

0

3

mizos написал(а):

Если хочется взять так, чтоб на века, тогда гляньте, есть неплохой бойлер на 80 литров от Atlantic. Вы только гляньте, на бак гарантия 8 лет! На электрическую часть 2 года, но работает все существенно дольше, судя по моему опыту, так как приходилось иметь дело с бойлерами от этого производителя и у родственников моих такие, и никто не жаловался, все работает как часики. Вообщем подумайте, если что у них кроме вариантов с сухим теном, есть ещё и с мокрым.

Супер, спасибо за рекомендацию. Думаю 80 литров хватит с головой для семьи из трех человек. Ну и гарантии само собой не могут не радовать.
Это круто.

0