Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МИР СКАНДАЛИСТКИ!

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

А никто и не смеется.. <_<

Смеются другие лузеры смотря на вас.

0

32

Смеются другие лузеры смотря на вас.

Господи,да в который раз повторять,МНЕ ПЛЕВАТЬ КТО И ЧТО ПОДУМАЕТ.
Я не собираюсь здесь играть на публику,пытаясь угодить всем и вся...Я буду делать то,что считаю нужным.Пусть это кому-то не нравится,пусть кто-то будет смеяться или осуждать,главное для меня,что я не под кого не подстраиваюсь.
Смейтесь дальше.. <_<

0

33

Сорятся два Вице Президента...
Я сейчас со смеху упаду.

0

34

Сорятся два Вице Президента...
Я сейчас со смеху упаду.

Ну мы вообще-то нашу с тобой ссору обсуждаем,и так между делом уже и между собой начинаем... :D  :D
В общем,Грaф,я тут подумала,-ты зачинщик...Так что скоро тебя под суд заберут и на электрический стул посадят(я уже договорилась)...А потом и Хельсинга,ну и Валпургия...И Хилари...И Дим Чена.......Короче всех...Одна я всятакаяправильная останусь  :lol2:

0

35

Ну мы вообще-то нашу с тобой ссору обсуждаем,и так между делом уже и между собой начинаем... :D  :D
В общем,Грaф,я тут подумала,-ты зачинщик...Так что скоро тебя под суд заберут и на электрический стул посадят(я уже договорилась)...А потом и Хельсинга,ну и Валпургия...И Хилари...И Дим Чена.......Короче всех...Одна я всятакаяправильная останусь  :lol2:

Сами разбирайтесь в свои спорах,ругайтесь на здоровье!Ну прям дети одному тридцатник ,другая уже в этом году сможет водку  иметь право покупать,а разговоры и споры как у пятилетних beeee  :P  beeee  :P .НЕ обижайтесь,А то знаю я вас на любую шутку сразу бросаетесь :) Ладно спорьте дальше это сугубо моё мнение. :)

0

36

Короче эту тему можно уже закрывать!!!

0

37

HELSING,ой да ладно.Знаешь,иногда такое ощущение создается,что все всё здесь настолько всерьез воспринимают,что тогда уж точно смешно делается.
Graf Richard,если ты о нашем споре..то да,а если в общем тему...не вздумай  <_<

0

38

Возвращение блудного сына  :D

0

39

Хельсинг, полностью с тобой согласна!!! :cool2:

0

40

По-моему,ты заблудилась. Проводить до двери,или сама справишься..  :nunu:

0

41

По-моему,ты заблудилась. Проводить до двери,или сама справишься..  :nunu:

Может ты будешь попроще или мне вмешатся? :dont:  :nunu:

0

42

Может ты будешь попроще или мне вмешатся? :dont:  :nunu:

Куда уж проще?? Самым что ни на есть обычным русским языком объяснила этой барби в каком направлении ей следует двигаться,в крайнем случае,если она окажется черезчур непонятливой,тогда уж будь добр помоги...в принципе,можешь вместе с ней. Я не обижусь.

Только плз давай без блока... Придумай что-нить новое..для разнообразия... B)

0

43

Знаешь, конечно, это не мое дело, но вот твоя линия поведения, скажем так, слегка наиграна. А Барби не трошь! Ты строишь из себя стерву, эдакую очень крутую и честную, которой плевать на чужое мнение и которая при любом раскладе умнее и лучше всех. Больше самокритики, меньше пафоса, и запомни, настоящая стерва себя стервой не назовет, а нарочитая скандальность - это уже игра на публику!

0

44

Ну мы вообще-то нашу с тобой ссору обсуждаем,и так между делом уже и между собой начинаем... :D  :D
В общем,Грaф,я тут подумала,-ты зачинщик...Так что скоро тебя под суд заберут и на электрический стул посадят(я уже договорилась)...А потом и Хельсинга,ну и Валпургия...И Хилари...И Дим Чена.......Короче всех...Одна я всятакаяправильная останусь  :lol2:

Может я тупая и у меня развился ранний склероз,но я что-то не припоминаю,чтобы я что-то сделала  плохое тебе или кому-то другому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано hilary (2005-06-29 14:23:00)

0

45

Страсти то у вас тут какие ... B)

0

46

HELSING,надо же кто почтил нас своим присутствием!!! :)

0

47

Элеанор Ригби,оу,девочка,в каком это месте я стерва,а?? Когда,где и кому я говорила подобную чушь?? Нех мне приписывать чужие слова. Стерва,Ути-Пути!...Смешно. Что касается скандальности..да,ты права...бывает игра на публику. Мне здесь скучно. Все серо и посредственно,пытаюсь расшевелить это унылое стадо. А каким образом я это делаю,это уже мои личные проблемы. Гудбай.

Хилари,да причем тут плохое?? Эт я так-какие ники запомнили,такие и написала. Что ж ты сразу на бычку.. :ph34r:

Хельсинг, все. Новых снимков миллион. Скоро вышлю. Жди.

0

48

И чтоб не расслаблялись, несколько фото. Вот. Любуйтесь на вашу непревзойденную "пафосную наигранную стерву".

http://www.liveinternet.ru/images/foto/860446/f_826781.jpg

0

49

http://www.liveinternet.ru/images/foto/860446/f_826794.jpg

0

50

Кто это за ужас? Я даже спугался. МАМОЧКИ!!!

0

51

Граф,оооо..тяжелый случай. Все еще обида гложет?? Детский сад,блин.

0

52

Граф,оооо..тяжелый случай. Все еще обида гложет?? Детский сад,блин.

Обидно на что??? Ты видно у нас чёрный юмор не понимаешь. Так это бывает.
К тому же обидно на что??? Ты не забыла, что я мужского полу? Мне мой вид и так подходит.

Отредактировано Graf Richard (2005-07-13 22:45:43)

0

53

Граф,черный юмор?? О,да...с такими шутками у тебя большое будущее.
Насчет "обидно"...да много всего,и не раз ты на меня злился и обижался за неподобающее поведение. Забудь. Хватит жить прошлым. Я здесь,я спокойна,все нормально.

0

54

Ладно, закончили.
Беру слова обратно. Ты не ужас... ты Скандальная.

0

55

Граф,дааа...ты прав.

http://www.liveinternet.ru/images/foto/860446/f_828059.jpg

0

56

Скандальная,класс!!!Всегда хотела такие длинные волосы!!!Да ещё и чёрные...Вобще отпад!!! ;)

0

57

Скандальная,класс!!!Всегда хотела такие длинные волосы!!!Да ещё и чёрные...Вобще отпад!!! ;)

Хилари,ну спасибо..хоть чем-то вам угодила  :D А что насчет волос-главное не зацикливаться на их росте, 3,5 года назад они были у меня ровно по плечи, и я не собиралась отращивать,не заморачивалась никогда по этому поводу,время шло,и,честно говоря,незаметно даже для самой себя они тааак выросли. А если постоянно напрягаться и ждать,когда же наконец ты их отрастишь, так еще дольше будет. У меня куча подруг,которые ежедневно только и твердят о росте волос,а дальше слов дело не доходит.

Кстати недавно нашла одно народное средство-ополаскивать волосы после мытья отваром из березовых листьев. Хочу попробовать.

0

58

Скандальная,ну всё равно,ты очень красивая!!!Честно говорю!!!Прям завидаю белой завистью!!!

0

59

Ну если белой,тогда ладно..она по крайней мере не разрушает ауру,что не может не радовать... :)
А вообще, Хилари, еще раз спасибо. 

http://www.liveinternet.ru/images/foto/860446/f_829945.jpg

0

60

Скандальная,ну что ты!!!Я просто честно выразила свои эмоции!!! :767:  4444

0