Hollywood Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Форум для общение между фанатами. (Новости Форума) » Как воспитать своего пса?


Как воспитать своего пса?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня есть пес, ротвейлер. Сегодня он на меня набросился и чуть не погрыз! Мы его с мамой кое-как воспитываем, но без энтузиазма. Он умеет сидеть, лежать, знает, где его место, но вести себя не умеет. Бывает, становится бешеным и кидается на всех, пару раз меня кусал. Расскажите, пожалуйста, что делать! Я буду ждать ответов!

0

2

Обратись в собаководство.

0

3

У меня есть пес, ротвейлер. Сегодня он на меня набросился и чуть не погрыз! Мы его с мамой кое-как воспитываем, но без энтузиазма. Он умеет сидеть, лежать, знает, где его место, но вести себя не умеет. Бывает, становится бешеным и кидается на всех, пару раз меня кусал. Расскажите, пожалуйста, что делать! Я буду ждать ответов!

Уколы колоть надо, чтобы не был бешенным. А то так может и вред серьёзный нанести.

Отредактировано FOUX (2006-04-24 00:57:33)

0

4

Собака врядле бешеная, хотя вести себя не умеет.

0

5

И еще,это порода такая у тебя....
Хотя у нас Средне-азиатская овчарка(Волкодав),так тоже никого не пускает....на родственников ,друзей бросается...Но слава богу нас не трогает,да и (тьфу,тьфу,тьфу) место знает...Скажешь "фу" -  отвалит (скорее всего :P )
И детишек (лет так до 12)любит...

0

6

Твоих детишек она не любит, а боиться. :lol2:
Твоих бы дочек к этой собаке и они сразу бы как щенки хвостом виляли. :haha:

0


Вы здесь » Hollywood Project Forum » Форум для общение между фанатами. (Новости Форума) » Как воспитать своего пса?